Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy, и всё мрачней и мрачней...хотя вроде бы и название такое, должно внушать оптимизм. но не угадаешь, что же внутри неё возродилось, правда ничего оптимистичного, глядя на работу, предположить не можешь.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
В принципе, могу написать по ЛС, ведь я мог и быть не права.
Да, напиши, пожалуйста.
Sh@dow сказал(а):
По поводу исходников.... не, никогда не пойму, зачем лишняя работа, то есть разрезать и склеивать по куска
Потому что мне лень было делать позу и поэтому собрала нужную из разных поз. ну и качество скрина лучше, когда собирается по кускам.
Delight33,
Delight33 сказал(а):
и всё мрачней и мрачней...хотя вроде бы и название такое, должно внушать оптимизм.
Боюсь, что скоро мрачнее будет некуда
biggrin.gif
А, ну и ты знаешь, что я не оптимист.
Delight33 сказал(а):
но не угадаешь, что же внутри неё возродилось, правда ничего оптимистичного, глядя на работу, предположить не можешь.
Вот, не думаю, что демонша возродилась милой и доброй. Скорее всего бедному мужчине придётся не весело
s32.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
AlexLexy, Вау! Как классно, ткань порадовала и задумка в целом, напомнило фильм "Вий"
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
Да, напиши, пожалуйста.
Хорошо, напишу, но, надеюсь, что сильно ничего плохого ты в моих словах не увидишь. Это мое мнение, и ему не обязательно быть тут.
AlexLexy сказал(а):
Потому что мне лень было делать позу и поэтому собрала нужную из разных поз. ну и качество скрина лучше, когда собирается по кускам.
В принципе, что он более качественный - это да, хотя я в последнее врем все-таки стараюсь жить с игрушкой, когда у нее в настройках все по максимуму. Все-таки получается... мейби.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Хорошо, напишу, но, надеюсь, что сильно ничего плохого ты в моих словах не увидишь. Это мое мнение, и ему не обязательно быть тут.
Спасибо большое за критику. Правильные замечания и полезные советы
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
В принципе, что он более качественный - это да, хотя я в последнее врем все-таки стараюсь жить с игрушкой, когда у нее в настройках все по максимуму. Все-таки получается... мейби.
Да у меня тоже все настройки на максимуме. Но всё-таки разрешение экрана для меня недостаточно большое и приходится вот так справляться с этой проблемой.
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
Возрождение

Эта работа сильна идеей, но слабовата с технической стороны. Несмотря на все трудности, ты мастерски смогла воплотить тонкости в тематике мистики, ужасов и религиозности.
В мрачный заброшенный храм, где спустя века поселились существа весьма не доброго происхождения, забрел парень – искатель приключений или отчаянный в жизни человек, ищущий пристанище для мольбы всевышнему? Какими судьбами его затянуло в эту жуткую обитель? По арту это не совсем понятно.
Дух, воспаривший над гробом по истине получился ужасен, хоть и с технической стороны создан не достаточно хорошо. Но ты выиграла умением передавать эмоции. Зловещий настрой его и пустые глазницы, излучающие ужас, произвели достаточно мощное впечатление.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Alevix, спасибо большое! Мне очень приятно, что работа вызвала столько мыслей. Техническая сторона слабовата, потому что работа делалась в спешке(времени последнее время мало, сессия уже совсем скоро, надо готовиться), радует, что от этого общее впечатление от работы не сильно испортилось.

Farewell

aa14e0b1a458.jpg

17859388eabet.jpg
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Farewell - все равно хорошая работа, хоть и не стала победителем, такая неделька была горячая, много сильных работ, аж глаза разбегались)))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Glory_Soul, спасибо! Да, неделя была сильной, очень много красивых работ.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Glory_Soul сказал(а):
такая неделька была горячая, много сильных работ, аж глаза разбегались)))
+1
AlexLexy, для начала ссори за мою критику. Мне даже потом стало немного неудобно, не перестаралась ли я.
извини еще, что мне показалось..., но ты итак поняла, о чем я. Ей богу фильма Властелин Колец я совсем не знаю.

Очень добрая на самом деле работа, что даже не очень свойственно тебе. Постарайся такие почаще делать.

Понравился старичок. Шикарный у него прикид. Где взяла?
rolleyes.gif
Он смотрится прямо как учитель, наставник. Парни тоже классные. На самом деле, работа хорошая, просто ссори, как и многие, я не устояла перед первой.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
для начала ссори за мою критику. Мне даже потом стало немного неудобно, не перестаралась ли я.
Ну что ты, я всегда рада критики. Она помогает совершенствоваться
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
извини еще, что мне показалось..., но ты итак поняла, о чем я. Ей богу фильма Властелин Колец я совсем не знаю.
Я вот почему-то так и думала, что тебе это покажется. Забавно вышло
Sh@dow сказал(а):
Очень добрая на самом деле работа, что даже не очень свойственно тебе. Постарайся такие почаще делать.
Спасибо! Это я решила сделать что-нибудь не в своём стиле. Попробую делать чаще добрые работы, если получится.
Sh@dow сказал(а):
Понравился старичок. Шикарный у него прикид. Где взяла?
Спасибо. Не знаю, можно ли давать здесь ссылку на посторонний сайт. Если очень интересно, могу в лс скинуть
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
Он смотрится прямо как учитель, наставник.
Да, примерно таковым он и является.
Sh@dow сказал(а):
Парни тоже классные. На самом деле, работа хорошая, просто ссори, как и многие, я не устояла перед первой.
Спасибо большое. Я бы сама проголосовала за первую работу.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy, скажу сразу, я не читала, не смотрела, а потому, если пойдут какие-то мои собственные ассоциации - не удивляйся
biggrin.gif

Я вот долго сейчас на неё смотрела и всё думала, что же такое необычное в ней..а потом поняла, прочитав комментарии выше - работа, не совсем похожая на тебя по настроению) Хотя, всё равно есть в этом тёмном звёздном небе немного мрачности. Да и тут же задумываешься о смысле работы -прощание. Не знаю, навсегда или нет, но мне почему-то показалось, что да. Очень мне нравится тут, как ты сделала небо) А еще старичок крутой, не могу молчать
biggrin.gif
И, кстати (картинки-то я видела) даже похож на оригинал)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
AlexLexy сказал(а):
как же приятно походить по артам и увидеть столь красивые и качественно выполненные работы!) аж настроение поднимается.
да, есть немножко от Вия, но все-таки работа глубже, чем может показаться на первый взгляд. платье мне нравится, уже очень скоро буду выходить настоящие шедевры. и да, фан-арт потихоньку становится готично-фэнтезийно-мистическим) Желаю вдохновения и удачи с новыми работами)
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
AlexLexy, Фильм смотрел очень давно, да и не помню о чём он, но этих персонажей я узнала))
Исходники склеены классно, цвета очень приятные
happy.gif
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
AlexLexy сказал(а):
Потому что мне лень было делать позу и поэтому собрала нужную из разных поз. ну и качество скрина лучше, когда собирается по кускам.
Соглашусь с тобой, Аль, после собирания сима по кусочкам, в итоге общая картинка выглядит ничуть не хуже, нежели были бы использованы позы. Ты так все четко и гладенько соединяешь. Вовсе не скажешь, что когда-то персонаж был расчленен на части. Я сама такой метод создания позы к сериалу использую.
Порой отрывается даже больше возможностей для лучшей передачи эмоций и динамики в движении.
Нужно отменить, что этот метод весьма оригинальный. Удивительно, как мы с тобой тут сошлись на нем в едином мнении.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33,
Delight33 сказал(а):
если пойдут какие-то мои собственные ассоциации - не удивляйся
Да что ты, я привыкла
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
работа, не совсем похожая на тебя по настроению)
Похоже, я добрею. Это всё ты виновата
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Хотя, всё равно есть в этом тёмном звёздном небе немного мрачности.
Ура! Всё-таки ещё осталось что-то от бывшей меня.
Delight33 сказал(а):
Да и тут же задумываешься о смысле работы -прощание. Не знаю, навсегда или нет, но мне почему-то показалось, что да.
Да, прощаются они навсегда без шанса встретиться вновь(это если я правильно помню фильм).
Delight33 сказал(а):
Очень мне нравится тут, как ты сделала небо) А еще старичок крутой, не могу молчать И, кстати (картинки-то я видела) даже похож на оригинал)
Спасибо большое! И за небо, и за старичка
smile.gif

AnnaKifra, спасибо за такой приятный комментарий!
AnnaKifra сказал(а):
и да, фан-арт потихоньку становится готично-фэнтезийно-мистическим)
Люблю такую тематику,поэтому таких работ больше всего
smile.gif

Libro, спасибо тебе
smile.gif

Alevix, кажется, это я у тебя узнала про такой метод. Ещё летом или даже в конце весны.Вот сейчас решила им воспользоваться в полной мере.

А пока я пытаюсь исполнить одну свою давнюю задумку, выкладываю небольшое баловство. Кто сколько призраков найдёт на картинке?
biggrin.gif

Дом Фантом

7356749fede5.jpg

Больше
ec69d49409f1.jpg
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy
Да что ты, я привыкла
Ну а вдруг не предупрежу и...и всё
biggrin.gif

Похоже, я добрею. Это всё ты виновата
Надо же, еще вчера говорила что не виновата, но сегодня заявлю: да, виновата! и буду виновна еще долго!
biggrin.gif

Ура! Всё-таки ещё осталось что-то от бывшей меня.
Ты не то чтобы никуда не денешься, тебе и деваться никуда не надо)
Дом Фантом
И мрачность возвращается!) А я начну с призраков, ибо сразу приметила одного, еще до того, как увидела скромную надпись) Я насчитала совершенно точно три...а потом моя фантазия меня понесла далекоооо...я даже улитку на крыше вижу теперь!
biggrin.gif
Признавайся, сколько их на самом деле)
Дааа, легким движением руки ты сделала то, о чем я тебя спрашивала) Яркий когда-то и вполне себе дружелюбный несмотря на мрачность домик превратился именно в эту самую мрачность (где мой словарик синонимов?
biggrin.gif
).
Нет, серьезно, классно смотрится) Я ж любитель всего такого загадочного, а ты еще и призраками подогрела интерес)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33,
Delight33 сказал(а):
Ну а вдруг не предупрежу и...и всё
Нет, так быть не может
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Надо же, еще вчера говорила что не виновата, но сегодня заявлю: да, виновата! и буду виновна еще долго!
Всю жизнь и земную, и загробную
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Ты не то чтобы никуда не денешься, тебе и деваться никуда не надо)
Ой, как это мило. Ты же принимаешь меня любой?
happy.gif

Delight33,
Delight33 сказал(а):
И мрачность возвращается!)
А добро было так близко
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Я насчитала совершенно точно три...а потом моя фантазия меня понесла далекоооо...я даже улитку на крыше вижу теперь! Признавайся, сколько их на самом деле)
Только если ты скажешь, где углядела улитку
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Дааа, легким движением руки ты сделала то, о чем я тебя спрашивала) Яркий когда-то и вполне себе дружелюбный несмотря на мрачность домик превратился именно в эту самую мрачность (где мой словарик синонимов? ).
Ну это я люблю. А словарик я спрятала. Под подушкой не ищи
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Нет, серьезно, классно смотрится) Я ж любитель всего такого загадочного, а ты еще и призраками подогрела интерес)
Спасибо, дорогая моя
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Только если ты скажешь, где углядела улитку
А на крыше наверху, там толи лампа, толи труба такая)
AlexLexy сказал(а):
Ну это я люблю. А словарик я спрятала. Под подушкой не ищи
Тогда ты простишь меня за мою некрасноречивую красноречивость
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх