Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33, да, так и должно быть. А вообще от Алиски неизвестно, что ждать.
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Последняя работа напомнила фильм Сайлент Хилл. Там была темная сторона девочки. Не знаю чем, глазами наверно. Потому что образ, вообщем то, абсолютно другой. Навеяло ужас. Всегда, кстати, боялась фарфоровых кукол
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Lady_knops, люблю Сайлент Хилл, так что рада такой ассоциации) А куклы и правда опасные
biggrin.gif
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Кстати мне кажется Алиска макияж у Джонни Деппа стащила!
biggrin.gif
(шутка)
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Как же много я пропустила(((
Попробую наверстать хоть частично)

AlexLexy сказал(а):
Потрясающий арт, ничего подобного я не видела раньше, такие разные половинки, и так прекрасно сочетаются, вы большие молодцы! Как Инь и Янь смотрятся девушки.
Здорово подобраны фоны и музыка.

AlexLexy сказал(а):
Эта работа меня поразила.
В сочетании с музыкой - мурашки бегут по коже.
Настоящая мистическая атмосфера... Целая история.
Очень нравятся эти чёрные спутанные волосы. А развевающееся платье так шикарно смотрится!
И бедный мужчина в углу, должно быть, он очень напуган)

AlexLexy сказал(а):
Очень милая и добрая работа, мне понравилось, как соединились исходники, только, как мне кажется, не хватило немного игры с освещением)
Небо очень красивое, и старец (это ведь Гэндальф?) понравился.

AlexLexy сказал(а):
Вот это да, такой жуткий дом! Как из классических ужастиков, здорово. Цвета что надо: серый, зеленоватый. Замечательно поработала с освещением.

AlexLexy сказал(а):
Вот ещё одна работа, которая меня поразила до глубины души...
Сама тема прекрасна. Столько прорисовки, и какой отличной!
Правда, музыку я бы выбрала, наверное, более классическую, просто у меня ассоциируется это название с балетом и с фильмом (кстати, фильм очень люблю). Вижк, что песня оттуда, но там всё же в основном музыка из балета звучит, поэтому мне больше она на ум приходит при упоминании фильма)
В общем, слов нет, я в восторге от этой работы. Она очень глубока по содержанию и очень мне близка.

AlexLexy сказал(а):
Последний выживший
Люблю тему апокалипсиса. Музыка отлично подобрана, и отлично соединены исходники.
Так много травки нарисовано! Прорисовка прекрасная. Не хотела бы я быть последним выжившим...

AlexLexy сказал(а):
Работа чудесная, такая яркая, волшебная, очень красивая. Почему я выбрала другую на голосовании, я там говорила, надеюсь, тебя не задели мои слова)
Всё же эта работа меня поражает, настолько она непохожа на твой стиль, да и не только этим поражает, а своим позитивом, яркостью красок.
На неё хочется смотреть и смотреть, и радоваться жизни)

AlexLexy сказал(а):
Поиграй со мной...
Жутковатая работа.
Что-то общее есть у девочки и у этих кукол... Общее и пугающее, наверное, во взгляде.
Очень нравится стена, её обшарпанность, эти кровавые надписи. ОТличное решение.

Прошу прощения ещё раз, что так долго не заходила
cry.gif

Спасибо за твои работы!
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
AlexLexy сказал(а):
и снова мрачные работы) ура!!)
мне нравится, когда какому-то объекту придают что-то, что ему по идее не свойственно (хотя дети бывают ой как жестоки, но мы будем опираться на обычные представления, в которых они - ангелы)
девочка - прямо-таки дух старой обители, куда заманивает любопытных. и игры у нее не на жизнь, а на смерть. а ведь она просто хочет поиграть)))))
выглядит очень здорово)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Мэри@, да ты права, она именно у него макияж стащила
biggrin.gif

Askanova,
Askanova сказал(а):
Как же много я пропустила(((
Вовсе и не много
smile.gif

Askanova сказал(а):
Потрясающий арт, ничего подобного я не видела раньше, такие разные половинки, и так прекрасно сочетаются, вы большие молодцы! Как Инь и Янь смотрятся девушки. Здорово подобраны фоны и музыка.
Спасибо большое! Нам с Леной очень приятно. Мы столько души вложили в арт)
Askanova сказал(а):
Эта работа меня поразила. В сочетании с музыкой - мурашки бегут по коже. Настоящая мистическая атмосфера... Целая история. Очень нравятся эти чёрные спутанные волосы. А развевающееся платье так шикарно смотрится! И бедный мужчина в углу, должно быть, он очень напуган)
Благодарю! Да, мужчина действительно очень напуган. Ведь демона случайно к жизни вернул
smile.gif
За платье отдельное спасибо. Вот пытаюсь учиться рисовать одежду)
Askanova сказал(а):
Очень милая и добрая работа, мне понравилось, как соединились исходники, только, как мне кажется, не хватило немного игры с освещением) Небо очень красивое, и старец (это ведь Гэндальф?) понравился.
Спасибо) В общем то в работе это не единственный недостаток. Теперь уже вижу больше ошибок, чем в момент создания)
И да, старец, это Гэндальф)
Askanova сказал(а):
Вот это да, такой жуткий дом! Как из классических ужастиков, здорово. Цвета что надо: серый, зеленоватый. Замечательно поработала с освещением.
Старалась немного преобразить игровой скрин) Спасибо!
Askanova сказал(а):
Вот ещё одна работа, которая меня поразила до глубины души... Сама тема прекрасна. Столько прорисовки, и какой отличной! Правда, музыку я бы выбрала, наверное, более классическую, просто у меня ассоциируется это название с балетом и с фильмом (кстати, фильм очень люблю). Вижк, что песня оттуда, но там всё же в основном музыка из балета звучит, поэтому мне больше она на ум приходит при упоминании фильма) В общем, слов нет, я в восторге от этой работы. Она очень глубока по содержанию и очень мне близка.
Огромное спасибо за такие слова! Для меня это важно слышать! Насчёт музыки...я вначале хотела взять классику, но в итоге решила, что музыка из фильма больше подходит
smile.gif

Askanova сказал(а):
Люблю тему апокалипсиса. Музыка отлично подобрана, и отлично соединены исходники. Так много травки нарисовано! Прорисовка прекрасная. Не хотела бы я быть последним выжившим...
Спасибо! И я люблю эту тему
happy.gif
Раньше была маленькая мечта быть последней выжившей, что бы походить по пустому городу, магазинам и кафешкам
biggrin.gif

Askanova сказал(а):
Работа чудесная, такая яркая, волшебная, очень красивая. Почему я выбрала другую на голосовании, я там говорила, надеюсь, тебя не задели мои слова)
Спасибо) И нет, я, конечно, не обиделась. Каждый человек имеет право на своё мнение
smile.gif

Askanova сказал(а):
Всё же эта работа меня поражает, настолько она непохожа на твой стиль, да и не только этим поражает, а своим позитивом, яркостью красок.
Захотелось поэкспериментировать и сделать работу не похожую на мои обычные. Радостно, что вышло
smile.gif

Askanova сказал(а):
Жутковатая работа. Что-то общее есть у девочки и у этих кукол... Общее и пугающее, наверное, во взгляде. Очень нравится стена, её обшарпанность, эти кровавые надписи. ОТличное решение.
Благодарю! Я хотела сделать эту девочку похожей на фарфоровую куклу. Наверное, для того, чтобы она с одной стороны была красивой, а с другой не живой и немного пугающей.
Askanova сказал(а):
Прошу прощения ещё раз, что так долго не заходила
Я сама грешна этим) Скоро буду исправляться
smile.gif

Спасибо, что зашла) Очень рада тебя видеть
smile.gif

AnnaKifra,
AnnaKifra сказал(а):
и снова мрачные работы) ура!!)
Не думала, что это кого-то порадует) Приятно)
AnnaKifra сказал(а):
мне нравится, когда какому-то объекту придают что-то, что ему по идее не свойственно (хотя дети бывают ой как жестоки, но мы будем опираться на обычные представления, в которых они - ангелы)
И мне тоже такое нравится, хотя это итак очевидно) Но и детскую жестокость на работе я тоже хотела показать. Может быть девочка не осознаёт, что творит, а может и наоборот.
AnnaKifra сказал(а):
девочка - прямо-таки дух старой обители, куда заманивает любопытных. и игры у нее не на жизнь, а на смерть. а ведь она просто хочет поиграть)))))
Почти как в фильме Пила. Только такого рода детей в фильмах и на картинках я больше боюсь)
Спасибо большое за комментарий)
Гнев Зевса

Снова не победила, ну и ладно)

cb7c285601c8.jpg

ecf72d8d9df0t.jpg
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
AlexLexy сказал(а):
Ууу, жуть, в хорошем смысле))
Работа очень атмосферная, заставляет порассуждать. Ты отлично соединила исходники, особенно нравится как платье подрисовала и...о, эта надпись на стене! Она объясняет всё
smile.gif

AlexLexy сказал(а):
Не повезло нам на этой неделе
sad.gif

Именно так я и представляю себе Зевса, получился хороший образ
happy.gif

Молнии супер, как настоящие, по цвету неба сразу понятно, что это гнев!)) Хотя у Зевса больше апатия, чем гнев, как будто он каждый день молниями пуляет и ему поднадоело
biggrin.gif
. Но это в глаза не особо бросается))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Libro,
Libro сказал(а):
Ууу, жуть, в хорошем смысле)) Работа очень атмосферная, заставляет порассуждать. Ты отлично соединила исходники, особенно нравится как платье подрисовала и...о, эта надпись на стене! Она объясняет всё
Спасибо большое! Да, надпись в работе почти самое главное)
Libro сказал(а):
Не повезло нам на этой неделе
Значит у нас ещё всё впереди
smile.gif

Libro сказал(а):
Молнии супер, как настоящие, по цвету неба сразу понятно, что это гнев!)) Хотя у Зевса больше апатия, чем гнев, как будто он каждый день молниями пуляет и ему поднадоело . Но это в глаза не особо бросается))
Ну так зевс итак молниями каждый день кидается. Гроза часто бывает на этой планете
biggrin.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
AlexLexy сказал(а):
Вааау, какая работа!
Очень яркая и динамичная, здесь чувствуется величие и могущество бога, и его гнев.
Нравится, что столько молний, и что вокруг - бушующий океан, смешивающийся с облаками, вот как разгневался Зевс и какой хаос учинил!
Очень масштабная, эпичная работа, обожаю такие!

п.с. знакомая туника))
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
ох ох влюбилась я в ваш арт
Невеста, Кукловод, Лебединое озеро, серия работ "7 грехов", Изгой - понравились неимоверно
мастерство работы, чувства... да и подписи под артами нравятся
а уж Жажда высоты ... как бы вы не говорили, но она классная, особенно для меня- любящего высоту и адреналин человека
biggrin.gif

молодчина
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
AlexLexy сказал(а):
соглашусь, работа очень динамичная и запоминающаяся. Здорово, что здесь показан и задействован не какой-то отдельный город, а целый мир (как мне кажется). В творении как раз отразилось мое представление о Зевсе-громовержце, он узнаваем, могуч и совсем как живой) молнии вписались отлично) хочется лишь пожелать вдохновения и побольше новых работ)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
Ссори, что раньше не прокомментрировала. Скажу очень честно, но вначале я хотела голосовать за Костину работу, так как у меня она вызывала больше ассоциаций с легендой об Атлантиде, нежели эта, но иногда у меня может поменяться мнение, когда я пишу комментарий к поединку, а пишу я комментарии к обеим работам. Короче, пока я писала, то поняла, что эта работа ближе мне. В ней больше видна эта апокалипстичность. Как я говорила: лицо бога не показало этот гнев, но зато его передала сама атмосфера и настроение работы. Отлично. Также, мне понравилось, что исходники основные - оба из симс, а я с недавних времен это стала ценить. Поэтому в итоге выбрала именно твою работу и не жалею.
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Приветик) как дела...Когда вдохновишься на новую работку
biggrin.gif
Хотелось бы посмотреть
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
AnnaKifra, Sh@dow, спасибо вам! Мне очень приятно читать такие отзывы.
smile.gif

Мэри@, привет) Да не плохо, сессия вот) Рада, что ждёшь новые работы. Скорее всего что-нибудь сделаю через недельку)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх