Скрин-арт Откровение сознанья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
56d3272fc43e.png

Спойлер
Приветствую вас в моём фан-арте! Я очень рада, что вы заглянули в скромный уголок моих фантазий. Не
смотря на то, что в описании арта стоит Dark Art(что означает Тёмный Арт), далеко не все работы затрагивают мрачную тему, хотя таких много, не отрицаю.
Критику я люблю, она помогает развиваться, так что не бойтесь указывать на недостатки. Рада я абсолютно всем посетителям и мне будет приятно, если вы оставите отзыв хотя бы из пары слов о хорошем или плохом. Так я буду знать, что кому-то, кроме меня самой, интересны работы в арте, а это приятно. И конечно же, представляю вам сами работы, которые разделила пока только на два периода в моём развитии.
Спойлер

Шахматы
Десять лет спустя
Волчица
Волчонок
Симфония дождя
Призрак прошлого
В стране чудес
Загадки Твинбрука
Город которого нет
Аврора
Отнимая жизнь
Узник
Жертва моря
Кукловод
Райский остров
На вершине мира
Сладкая ложь
Тайные желания
Вечерняя романтика
Лебединое озеро
Ты из моей мечты
Вечерняя романтика 2
Душа севера
Магия русалки
Мой декабрь
Встречая рассвет
Воспоминания о Дримвиле
Кира
Боль разлук
Холод внутри меня
Когда снимают маски
Портрет Дориана Грея
Грозовой вечер
Дракон
Мы сами художники своих проблем
Не в силах что-либо сделать
Последствия одиночества
Противоположности
Гордыня
Граффити
Гнев
Лень
Молитва
Алчность
Ребёнок улицы
Всё, что ты сейчас так любишь, однажды сгорит дотла
По надеждам в рай
Шелкопряд
Мой мир
Праздник радуги
Под дождём
Хранитель времени
Жажда высоты
Грусть
Верни мою душу
Огненная Китнесс
Зеркала
Нищий музыкант
Online Love
В последнюю осень
В гостях у горного короля
Ворон
Делай мне больно
Лёд и огонь
Возрождение
Farewell
Дом Фантом
Чёрный лебедь
Последний выживший
Музыка
Поиграй со мной
Гнев Зевса
Царица Египта
Сладкие мечты
Белоснежка
Корабль-призрак
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy,В стране чудес, ВАААУ и всё тут!
d3e0c3e5cecb.gif
Ты как всегда порадовала своих посетителей просто потрясающей работой. Доп.контент употреблён к месту, позы тоже, даже эта светящаяся штучка(шарик над плечом героини) здесь не мешается и даже совсем наоборот - создаёт нужную атмосферу. Мне нравятся ещё эти порхающие феечки, их на скрине ровно столько сколько нужно ни на одну больше ни на одну меньше, да и к тому же уменьшение симок прошло успешно, (что удаётся не всегда и не всем)
cool.gif
Единственное о чём я жалею,что не могу увидеть лицо той что пришла в эту удивительную страну. . .
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Кошка_Муля, Мне так приятно! Уж застеснялась
acm2.gif

Я очень рада, что всё к месту. А то боялась, что переборщу.
smile.gif

Эта картинка мне представилась именно в таком виде. А лицо можно нарисовать у себя в голосе.(Она очаровательная девочка)
smile.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Работа мне очень понравилась ^_^
Она такая яркая,позитивная!А вот,летающие симки-напоминают летающих барби
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Зупырёк, благодарю. Мне и хотелось создать позитивное настроение.
smile.gif

Пусть будут барби-феями, они не против
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Решила попробовать себя в пейзажах. На этот раз минимум обработки. Надеюсь, что понравится.
Серия "Загадки Твинбрука"
Туманные озёра​

Днём выглядят как обыкновенная болотистая местность, но кто знает, какие существа там рыскают ночью в поисках добычи?

Рыбацкий домик​

Это место выглядит вполне заброшенным. После несчастного случая, рыбак уплыл в море, но назад вернулась только лодка, люди там больше не обитают. Но кто же звонит каждый вечер в колокольчик, чтобы рыбак услышал и смог найти дорогу домой?

Розовый закат - мечта романтиков. Жаль, но он встречается лишь на картинках.

Кусочек света​

В Твинбруке есть и красивые, яркие места, в которых хочется оставаться как можно дольше. Это одно из них.

Дорога в никуда​

На этом месте рельсы заканчиваются и дальше пути нет. Но так ли это?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Красотень, я даже на момент подумала что это пейзажи из реальной жизни особенно понравились "Туманные озёра" и "Рыбацкий домик".
Молодчина успехов тебе
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Туманные озёра совсем не скажешь, что это из игры, молодец!
Розовый закат а я никогда не видела такого чисто-чисто розового неба) Обычно такая красотень переплетается с неровными полосками более темных оттенков.
Может я пессимист в душе, но очень люблю виды типа Дорога в никуда. Есть в них что-то такое, даже не пессимистическое, а заставляющее думать...
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
AlexLexy, Симпатичные пейзажи, особенно понравился первый, с уточками. Такой милый и трогательный, здорово!
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AlexLexy,
Туманные озёра, напомнили мне о твоём мире, с печальными рассказами-зарисовками, уж не их ли ты имела ввиду создав этот арт.?

Рыбацкий домик, скрин интересен ровно также как и описание, которое походит на вступление умопомрачительной страшилки. Интересно, что же случилось с рыбаком . . .

Розовый закат, не видела розовый закат? Так я покажу),хоть и не романтик)Таких пейзажей множество, особенно утром зимой.

Кусочек света, напомнил мне местечко рядом с прудом,который находиться недалеко от моего дома и хотя купаться в нём нельзя он всёравно оставляет неизгладимое впечатление, как и эта работа.

Дорога вникуда, потрясающая работа, высший балл тебе за неё! Всё выглядит так натурально,что кажется - вот ты сейчас шагнёшь и окажешься в бездонной пропасти.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Korzhueva, спасибо. Я очень хотела создать реалистичность и очень довольна, что получилось.
smile.gif

Delight33,
Delight33 сказал(а):
Туманные озёра совсем не скажешь, что это из игры, молодец!
Огромное спасибо! Мне очень приятно.
happy.gif

Delight33 сказал(а):
Розовый закат а я никогда не видела такого чисто-чисто розового неба) Обычно такая красотень переплетается с неровными полосками более темных оттенков.
Это моя детская мечта, решила воплотить. Там есть небольшой кусочек фиолетового.
Delight33 сказал(а):
Может я пессимист в душе, но очень люблю виды типа Дорога в никуда. Есть в них что-то такое, даже не пессимистическое, а заставляющее думать...
Я тоже люблю такие виды, поэтому и создала нечто подобное. Как только увидела это место в игре, сразу пришла такая идея.
Касабланка,
Большое спасибо! Первый раз попробовала себя в пейзажах, боялась, что не понравятся.
smile.gif

Кошка_Муля,
Кошка_Муля сказал(а):
Туманные озёра, напомнили мне о твоём мире, с печальными рассказами-зарисовками, уж не их ли ты имела ввиду создав этот арт.?
И у нас есть победитель! Та дам! Тебе полагается наградка за догадливость
smile.gif

Кошка_Муля сказал(а):
Рыбацкий домик, скрин интересен ровно также как и описание, которое походит на вступление умопомрачительной страшилки. Интересно, что же случилось с рыбаком . . .
Спасибо
smile.gif
Хм...а не написать ли мне рассказ?

Кошка_Муля сказал(а):
Розовый закат, не видела розовый закат? Так я покажу),хоть и не романтик)Таких пейзажей множество, особенно утром зимой.
Не видела
sad.gif

Кошка_Муля сказал(а):
Кусочек света, напомнил мне местечко рядом с прудом,который находиться недалеко от моего дома и хотя купаться в нём нельзя он всёравно оставляет неизгладимое впечатление, как и эта работа.
Ох, как же я польщена! О таком ком я могла только мечтать.
smile.gif


Кошка_Муля сказал(а):
Дорога вникуда, потрясающая работа, высший балл тебе за неё! Всё выглядит так натурально,что кажется - вот ты сейчас шагнёшь и окажешься в бездонной пропасти.
Благодарю. Хотелось создать именно такое впечатление.
smile.gif
 

catsims

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
75
Награды
30
Все работы просто отличные, сама тоже делаю анимации, но в каком формате сохранять к сожалению, не знаю(
"Симфония дождя"- подол от платья как будто над цветами парит, следовало и его травкой облепить))
"Границы реальности"- не совсем поняла задумку, а так очень даже ничего))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
catsims, Спасибо. Сохранят в формате для web надо.
catsims сказал(а):
"Симфония дождя"- подол от платья как будто над цветами парит, следовало и его травкой облепить))
Вроде бы облепляла, видимо недостаточно.
catsims сказал(а):
"Границы реальности"- не совсем поняла задумку, а так очень даже ничего))
Это для мира работы. Показана реальная и желаемая жизнь.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
AlexLexy, оой какие пейзажи! Вообще, очень понравилась работа с рельсами, ну всегда тащилась от таких идей
happy.gif
А вот "кусочек света", смотрится ну совсем как детский мультик! Немножко больше реалии - было б самое то! "Туманные озера" также понравилась, приятная работа
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
fizZzY, Спасибо
happy.gif

"Кусочек света" хотелось сделать как из мультика. Ведь самое светлое именно в них.
smile.gif

По "Туманным озёрам" и "Рыбацкому домику" я сейчас пишу рассказ.
smile.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
AlexLexy, уух, уже интересно! в них есть, где разгуляться фантазии
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх