Отмена автономной езды на метле для ведьм

Отмена автономной езды на метле для ведьм 1.63 - 1.67

Нет прав для скачивания

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
No More Hidden Brooms or Autonomous Broom Riding for Witches
Автор: Buckley
Для аддона "Сверхъестественное"

Устали от того, что ведьмы автономно ездят на метле по всему городу? Я тоже!
Ведьмы, начиная с детского возраста и старше, спрятали все веники из своих запасов, которые они могли автоматически использовать в качестве "предпочтительного транспортного средства", когда идут куда-то.

Метла не будет появляться в багаже ведьм автоматически. Для того, чтобы ездить на метле, нужно ее купить в режиме покупки. Мод работает только для ведьм, созданных после установки мода. Если у вас ранее уже были ведьмы в этом сохранении (в вашей семье или в других семьях в городе), то метлы останутся в их багаже. Чтобы это исправить, можно использовать MasterController:
- Кликните на городкой ратуше или любому компьютеру, выберите в меню NRaas - MasterController - Город - Список объектов - В багаже. Нажмите кнопку "Принять".
- В следующем окне будет список объектов в багаже всех симов в городе. Выберите и отметьте строки "Objects.Vehicles.HiddenAdultBroom" и "Objects.Vehicles.HiddenChildBroom" (если есть). Нажмите кнопку "Принять".
- В следующем окне выберите (Все). Нажмите кнопку "Принять". В следующем появившемся окне подтвердите удаление.
Все метлы из багажа всех симов в городе будут удалены.

Для версий 1.63 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Давно был нужен этот мод. Огромное спасибо! Из-за этих веников почти не делала ведьм :С
 

heroineyes

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
65
Награды
4
Огромное спасибо! Ведьмы и русалки со своими методами перемещения уже достали!!!
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Этот мод точно подходит для 1,67? В МТС написано Built with Game Version: 1.63
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Magica да, это я видела. В игре он у меня не работает просто, вот и решила уточнить
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Magica Такс, я видимо не так поняла. Мне показалось, что это поможет, чтобы мод работал на той семье, которая у меня уже есть
Если у вас ранее уже были ведьмы в этом сохранении (в вашей семье или в других семьях в городе), то метлы останутся в их багаже. Чтобы это исправить, можно использовать MasterController:
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
Если старую семью сохранить и перенести с новое сохранение, то они то же перестанут ездить на метлах)
 
Верх