Отмена генерации русалок, эммиграции и иммиграции

Отмена генерации русалок, эммиграции и иммиграции 1.63 - 1.67

Нет прав для скачивания

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
XML Story Progression: No Emigration, No Move (and No Mermaids)
Автор Shimrod101

Серия модов, запрещающих генерацию русалок (их нельзя отключить через обычные настройки игры), эммиграцию и иммиграцию, переезд неактивных семей в более маленькие дома.

Описание функций:
NoEmigration - отключает эммиграцию, неактивные симы не будут уезжать из города.
NoImmigration - отключает иммиграцию, новые симы не бдут приезжать в город и заселяться в дома.
NoMove - запрещает неактивным семьям автоматически переезжать в более маленькие дома.
NoMermaids - отключает превращение неактивных симов в русалок. Эта функия не затрагивает русалок, появляющихся на подводных участках для погружения.

Десять вариантов в разной комбинации функций (см.описание названий выше). Устанавливать только один файл для каждой функции (NoEmigration / NoImmigration / NoMove / NoMermaids).

Архивы, содержащие в названии 1.63 или 1.67 - последние актуальны версии мода для 1.63 - 1.67

Для версий игры 1.63 - 1.67

 
Последнее редактирование модератором:

soihtu

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
3
какая полезная штуковина! качаю обязательно!
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Можно устанавливать все
файлы из одного архива, но
нельзя смешивать в игре
файлы из разных архивов.
volty, тоесть, если я хочу поиграть СВ нужно ставить архив для него, а если на другой сохранёнке у меня, к примеру Аппалуза, то надо поставить ее архив и убрать архив для СВ?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
affaaa, там по ссылке несколько архивов,они по принципу NoEmigration/ + NoMove /+ NoVampires и тд,то есть есть архивы только с модом эмиграции,а есть архивы с модом эмиграции+ все остальные моды,выбираешь архив с нужным сочетанием модов,а города тут не при чем,я ставила архив эмиграции+move просто ВСЕ пакаге со всеми городками в модс закинула
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
volty, a понялa, спaсибо, что-то я ступилa о городaх. Пaрдон.)) это в кaждом aрхивe 4 фaйлa для городов.
 

Mawrak

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Я очень давно искал подобный мод, спасибо огромное за него!
happy.gif
А то достало появление кучи вампиров, но не ждать же, пока Сверхъестественное не вышло
biggrin.gif
 

Angel_Ann

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
1
Никогда не замечала, а симы покидают город? Это им типа жизнь не нравится и они ищут лучшую?)
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Angel_Ann, да, примерно так и есть. На моей памяти такое случилось всего один раз, когда семья Иви переехала из Мунлайт Фоллз. Правда, дословно сообщение о переезде не воспроизведу сейчас.
 

wadweid

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
2
НЕ мог скачать мод : сообщение - нет такого файла. Может существуют другие ссылки. И с версией 1.55 будет работать?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
wadweid, с ссылкой все в порядке. Нужно быть авторизованным для того, чтобы видеть материалы сайта.
 

wadweid

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
2
У меня версия 1.55. На сайте для 1.55 только 2 файла (запрет эмиграции и переезд симов). Полный набор только для 1.67. Теперь вопросы: вер. 1.55 будет работать с модами 1.67 и не будут эти моды конфликтовать с NRaas
 

ПавелК

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
По ссылке пишет ошибку... А такой хороший мод!
Может он где-то еще есть?

Впрочем, извините, уже разобрался.
 
Последнее редактирование модератором:

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
Уточните, пожалуйста. Мод будет запрещать только селиться в дома? Просто как таковые NPC будут генерироваться?
 

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
А как можно проверить, работает ли мод вообще?
Распаковала архив в Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages, в списке "измененные данные" он не отображается и симы все равно селятся. Что я сделала не так?
 

Cavallo

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
150
Награды
2
Magica, ShimrodsXMLSPNoEmigrationNoImmigration167.
Сказали, что нужно ставить только один архив. Может, я упустила что в правилах установки или не тот файл взяла? Версия игры совпадает.
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
На 1.69 никто не пробовал ставить? Работает ли?
 

Anneleen

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
90
Награды
23
При попытке скачать, сайт не открывается. Может, где-то ещё есть этот мод?
 
Верх