Отношения между симами

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Хотелось бы узнать, как развиваются профессиональные, дружеские, любовные отношения между вашими симами.
Мой сим очень быстро наладил отношения с подругой, она осталась у него в первый же вечер. Каждый день он спрашивает у нее, как прошел день, как дела на работе... Поженились они на третий день, скромно. Просто идилия. А вот у одной моей знакомой симы ну никак не могут пожениться, они даже живут вместе, ребенка воспитывают. Может дело в том, что у него есть семья, но он клялся, что с женой он разошелся.
Вот так у них все непросто, поделитесь своими впечатлениями!!!
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
С помощью кода разрабов,отличные отношения для меня пустяк!
biggrin.gif

А так если потрудится то очень интересно узнавать характер сима!
happy.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
В игре есть семейство Вольф (кажется). Вот ими интересно поиграть. Они очень разные - он детоненавистник, а она хранительница очага. Она мечтает завести ребенка, а он ни о чем таком и думать не желает. Можно такую драму замутить! Да и просто наблюдать интересно за развитием их отношений.
 
  • Нравится
Реакции: kekc

mama_novik

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Бывает по разному. У одного Сима получились сразу же теплые взаимоотношения. А у другого ну никак не получается. Видно не сходятся характерами.
 

-Oxi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
За 5 минут мои симы влюбляются
wacko.gif
 

НеВеста

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
1
а у меня симка обаятельная и навык этот развивала, еще прочитала все три книги по обаянию и теперь с кем бы она не знакомилась, они сразу друзьями становятся, даже если первый раз увиделись
tongue.gif
 
  • Нравится
Реакции: kekc

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Была такая ситуация, симка увела мужа из семьи, он ее предупредил, что могут быть проблемы. Так вот, проблема в том, что брошенная жена оказалась начальницей у симки. Так что она никак не может получить продвижения по службе.
 

kotturinn

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
11
Хорёк, убить ее!!
У моих симов бывает, что я не замечаю как их отношения складываются. На вечеринках неизвестные люди вдруг становятся друзьями, даже если я ничего для этого не делаю. А вообще не очень сложно подружить симов, главное, чтоб им не было пора уходить хД
Не нравится мне, что родственники злятся если видят, что кто-то из домашних изменяет кому-то.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Хорёк, да уж
wacko.gif
я тоже как то мужа увела у одной тетки...
smile.gif
а она постоянно роняла моих фламинго
dry.gif
 

Aleks_Black

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
порой отношения развиваются очень уж стремительно, и совсем не так как хотелось бы, например с помощью опции "изменение города" подселил нового сима женского пола с целью скорейшего знакомства её с первыми симами ставшими уже стариками и не имевшими детей, чтобы значит с их смертью всё заработанное тяжким трудом перешло бы к ней, так вот, на второй день её жизни в городе, она где-то успела сделать ребенка, причем папаша в родословной не значится, вот такие вот дела.
biggrin.gif
 
  • Нравится
Реакции: kekc

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
Aleks_Black, дам,а мои без меня ничего не творят.Хотя развитие сюжета и большая свобода воли.Мне вообще хочется с большим колличеством симов познакомиться,но так медленно поднимаются отношения,что жуть!
dry.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
а у меня все отношения развиваются без всяких кодов,не интересно же так
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
сначала мне показалось, что отношения налаживать гораздо сложнее, чем в Симс2, но потом уже как-то поровну было! Я сразу мужа с женой сделала и все. Щас уже с ребенком
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Aleks_Black, у меня была похожая ситуация, только ребенок появился у мужчины. Только вот я не разобралась еще, у них можно как-то посмотреть (как в sims 2) прошедшие события? Я не нашла.
kotturinn, если в ближайшее время ничего не разрешится, придется применять радикальные меры.
 

ЗлойРыбик

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Ну... До женитьбы у меня в одиноких симах никак дело не доходит. А еще с призраками не могу подружиться((
 

DarkAngelA

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
16
у меня симка влюбилась в горничногособралась за него замуж.А он ни в какую
biggrin.gif
Сложнее всё,чем в TH2/
 
Верх