Отношения между симами

ArinaFoxy

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Хорёк, А где там эта кнопка( Изменить город)??? У меня есть "новая игра", "копировать игру" и "удалить игру"...может я не там ищу
tongue.gif
может объяснишь или, если не трудно, скрин пришлешь?
happy.gif
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
325
Награды
219
ArinaFoxy, левом нижнем углу есть кнопочка с тремя точками. При нажатии на нее всплывает меню, в нем и есть опция "изменить город"
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
ArinaFoxy, Meliss@, права, в левом нижнем углу эта кнопка, там все настройки хранятся, ты через эту кнопочку из игры выходишь (ничего, если я на "ты"?). Там много опций "сохранить", "сохранить", "настройки", "новая игра", "изменить город", "сохранить и выйти"... как-то так. Эту кнопочку нажимаешь прямо во время игры за своего сима, с ним ничего не случится. Когда "изменишь город", тебе предложат сохранить изменения, и все, можешь "вернуться в игру". Ничего сложного. Напиши, если непонятно, тогда попробую скрин прислать (раньше этого не делала).
Моя симка что-то вчера косячила. До чего не дотронется, все ломается, раковина, душ, посудомоечная машина, мусорка, ужас какой-то. Сим ходил за ней попятам и все чинил. Она его после этого поблагодарила за ремонт, он так застеснялся, сразу значок появился, что он вроде как засмущался от комплиментов, забавно так
 

I_love_Sims_3

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
s70.gif

пруффф...симка у мну самая такая решительная(( и партнёры тож норм...ну да ладн.. я уже другими симами играю..скоро ещё создам)) тож попробую с гражданским браком.. писательница/художница и рок-звезда
s44.gif
s36.gif
....романтика....а то моя вторая симка-колекционерша уже умирает
cry.gif
а сын у неё какойто толстый получился от "внепланового" зачатия в театре..
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
I_love_Sims_3, вот это ситуация у тебя!!! Забавно. Я вот хотела симку с мужем в театре уединить, а что-то не получается ничего. Что нужно сделать?
У меня вот такая ситуация завернулась... у симки отношения с начальником получаются лучше, чем с мужем. Хотя я эту пару специально друг для друга делала. Мне этот начальник даже не нравится. Она перед ним заискивает всячески, флиртует, обнимает, на руки прыгает, в постель тянет, а как мужа видит, сразу спать идет.
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
у одной парочки дня 3 добивалась свадьбы ,а у других раз,два и всё готово,никто из них нерешительным не был,Выходит у симов есть собственное мнение.
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
KPACOTKA, может по чертам характера не сходились?
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Хорёк, надо на театре нажать "пойти вместе с ...", а когда они зайдууууууут! Там уж ты их и ... ну, разберешься по ходу дела!
biggrin.gif
biggrin.gif

KPACOTKA, да есть... создала идеального сима и идеальную симку... решила их поженить, а они "характерами ен сошлись"... не, в принципе все было нормально, они друзья... но не более того!
 

LisettaKlarens

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте все ))
У моей симки был партнер, но поженить я их никак не могла (может всему виной черта его характера - "одиночка", незнаю), они уже друг у друга партнерами числились, целовались обнимались, даже исхитрились сексом правда один раз всего заняться, но вот потом (на следующий день после секса) она ему звонит и приглашает в гости, он соглашается, а потом возникает окошко где написано что-то типа "извините, возникли проблемы, я не смогу к вам прийти" и он не приходит, и так длилось достаточно долго, я потом перестала ей давать команды ему звонить ...
Кто-нибудь знает что это такое??? и почему это происходит??? (герой из игры - Стайлс зовут)
Правда сейчас замуж я ее все -таки выдала, правда за другого, этого своего она бросила (разорвала отношения), а нового попросила чтобы он свою женушку бросил и он бросил, в общем сейчас они женаты и ростят сынишку, вот только одна беда, я не заметила что он детоненавистник ... (он тоже не мной создан -его зовут Торнтон, а фамилию не помню..)
Никто не знает как сделать так чтобы он сына полюбил?? и можно ли изменить эту черту характера??
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
LisettaKlarens, ну данная табличка выскачила из-за того что тот сим переехал якобы в другой город, а чтобы твой сим полюбил сына, измени черту детаненавистник накопи баллы счастья зайди в выбор наград и испоьзуй награду "кризис среднего возраста" ТАМ ПОМЕНЯ ЭТУ ЧЕРТУ ХАРАКТЕРА
 

KNOPI

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня симы не женятся ни в какую, приэтом у них уже двойняшки подрастают
dry.gif
 

LisettaKlarens

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Спасибо большое, буду его развивать и выполнять его желания, чтобы он награды получал и поменяю характер )))), а то он мне вообще какой-то не особо развитый достался, только общительность и его два каких-то навыка есть, но тоже не на высоте ...
странно, а уменя только один город. Риверсайд, я только сегодня утром скачала, еще даже и не пыталсь в нем играть, если честно, то я и не знаю будет ли он работать ... может я еще не доделала чего-нибудь, но не суть, город у меня всего один, или для симов из игры городов много?
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
KNOPI, нада чтоб симы были возлюбленными, тогда поженяться
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
KNOPI, выпоняй жилания из раздела романтические отношения скоро поженятся
 

LisettaKlarens

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
KNOPI сказал(а):
У меня симы не женятся ни в какую, приэтом у них уже двойняшки подрастают
А при выборе общения (не знаю как назвать,пусть будет вкладка) во вкладке "романтично" не возникает "сделать предложение" ?? если нет, то нужно сначала флиртовать много , я бы даже сказала очень много, потом целоваться и т.д. , потом выбрать предложить встречаться , потом тоже развивать романтические и интимные отношения, а потом появится закладочка (в романтических) "сделать предложение" и дальше главное чтобы его приняли )))))))))))))
воть как-то так
да и еще нужно чтобы они друг у друга партнерами числились (в поле где отбражается "партнер" ) и не важно женаты или нет, просто там должно быть прописано имя другого
Хотя как я уже и писала, с одним из симов моя симка так и не смогла пожениться ... хотя може я и не очень старалась , все карьеру ей делала )))) вот теперь омолаживаю ее фруктиками ))) и строю новую семью ))
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Однажды моя симка пришла в гости к Иванофф'у Юрию.Тот стал нагло приставать к моей симке.Потом пришла его мать и наорала на симку.Хотя она не чего не делала
angry.gif
Дурдом
biggrin.gif
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
А вот ещё какая ситуёвина непонятная... Жила-была пара. Жили, собсно, дружно и мирно. Правда, когда глава семейства (тогда ещё будущий) появился на горизонте, имел он крайне прескверный характер и страдал параноидальной шизофренией. После свадьбы пришлось-таки ему характер подрихтовать с помощью "Кризиса среднего возраста". И после этого - прям семейная идиллия, как в "свободном плавании", так и под моим чутким руководством. Он бандюкан, она медик, но такое карьерное различие на личную жизнь не влияло. Нарожали детей, достигли вершин карьеры, состарились, вышли на пенсию - и с этого момента у каждого постоянно возникало жгучее желание начистить другому физиономию. Не успею оглянуться, как шкала отношений вся красная до предела, причины нипанятны
wacko.gif
И с чего бы это?....
 

Babo4ka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
filfil3, ничего ты не знаешь, на самом деле она - феминистка, а он - женоненавистник. Они всю жизнь это скрывали, а под старость малость снесло крышу
biggrin.gif
решили отыгратсья друг на друге за всё хорошее
wink.gif
 

filfil3

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
110
Награды
297
filfil3 сказал(а):
filfil3, ничего ты не знаешь, на самом деле она - феминистка, а он - женоненавистник. Они всю жизнь это скрывали, а под старость малость снесло крышу решили отыгратсья друг на друге за всё хорошее
Вот чорд!
biggrin.gif
"О, сколько нам открытий чудных..."! А я их, болезных, спать в одну постель укладывал, непотребностями всякими в ней заниматься заставлял... Сколько ж они от меня натерпелись! Нет мне прощения!...пойду со стыда создам бомжа и пущу побираться на площадь перед ратушей.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
А мне бы вот что хотелось, чтобы можно ыло создавать несколько семей родственников, то есть бабушка с дедушкой живет в одном доме, дочка в другом, еще одна дочка - в третьем. И так далее, но, наверное, это невозможно.
 
Верх