Отношения между симами

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
ky-ky3314, вполне возможно переселить родственников в другие дома, только играть все равно приходится только одной семьей, остальные живут своей жизнью.
Кстати, мне рассказали такой случай, девушка играла за одну семью, потом вышла в другую, ну и как полагается, первая семья без ее ведома обзавелись непонятным ребенком. Так она за ним не ухаживала 4 суток, а за ним не пришли и не забрали. Сжалилась, решила выселить (есть функция по-моему "выгнать") бабушку, дедушку и этого ребенка. Выселила их, так игра сама поселила эту троицу в самый богатый дом, дала им много денег. Теперь сидит и кусает локти, т.к. отношения испортилтсь. Осталась пара симов у разбитого корыта.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Хорёк, нет, я не про то, что играть всеми сразу. Я хочу установить дружеские отношения, но так чтобы они не жили вместе. Хотя если есть код для этого, то подскажите. Буду благодарна.
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
ky-ky3314, поняла о чем ты, мне так тоже нравится. Не люблю играть одной семьей. У меня в прежнем Симс было несколько семей, за которые я играла, у каждой семьи разная судьба и обстановка разная. В Симс 3 авторы что-то накосячили!!!
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
Один раз перешла в другую семью, играла там один симский день. Возвращаюсь, а они уже все перессорились!!! Жена мужу изменила, дети на нее в обиде... Пришлось мирить...
dry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
N@DюSik, мда, интересно. Они это сами себе устроили, и дети понимают измену?
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
ky-ky3314, ага. Видать любовника домой притащила. У нее был на стороне. Это нормально?! Дети все прекрасно понимают! И во 2 симсе дети понимали!
 

Lady29091992

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
DarkAngelA, а ты сначала попроси горничного переехать а потом пусть он ей руку и сердце предложит) моя симка тоже с горничным мутит))) а что по-моему очень удобно он сам приходит и звонить не надо)
а еще отношения в симс два куда лучше, у меня симы поцеловались, часа два-три по симовски не общались и опять заново нужно доводить до романтики, похожее было в первых симах
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
ky-ky3314, девка один раз изменила при детях и муже, все на нее злые были. А детей было шестеро!!!
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
N@DюSik, мда, кошмар. И что они ее не выгнали после этого из дому?
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
ky-ky3314, нет. Муж уехал, жена умерла, и пришлось детям жить самостоятельно.
sad.gif
А дети были: двое младенцы, двое в школу начали ходить, и двое еще подростки!!!
 

=^Polosataya^=

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
7
а куда муж уехал? у меня симка просто обзаводиться ребенком и растить его одна. зачем еще в семье один "рот"? к тому же был такой муженек лежебока, ох намучилась его отгонять от телека
 

N@DюSik

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
18
=^Polosataya^=, муж из трех этажного дома переехал в маленькую квартирку. Так ему и надо!!!
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
AirInna сказал(а):
В игре есть семейство Вольф (кажется). Вот ими интересно поиграть
У меня вот с Вольфами настоящая драма, мой сим повадился к Моргане Вольф играть в постельные игры и однажды их застукал Торнтон, бедолага долга мялся у двери, краснел, пыхтел, а потом появилось сообщение о том, что мой сим ведет себя неподобающе и ему пришлось покинуть дом, вернуться не смог - поздно было, следующий день был черным днем Торнтона, мой космонафт (спорт 10, культурист, марафонец) вернулся и сломал ему лицо... 5 раз, Торнтон очень обиделся и теперь они старые враги, с тех пор выходные у моего сима проходят так: приезжаем к Вольфам, бьем морду Торнтону, который почему-то все еще там тусуется, хотя с Морганой у него никаких отношений нет, занимаемся сами знаете чем с Морганой и воспитываем наших пятерых детей - мечта Морганы практически осуществилась
smile.gif

А по флирту тут все просто, развести можно кого угодно и очень быстро, уровней флирта 4:
"думает, что ваш сим в порядке" - базовый уровень при дружеских отношениях возникающий при дружеском общении, можно флиртовать, делать комплименты и обнимать, просить остаться на ночь, рассказывать пошлые анекдоты.
"думает, что ваш сим флиртует" - состояние после первых действий из закладки флирт, добавляется больше опций флирта
"думает, что ваш сим выглядит соблазнительно" - больше флирта больше действий, можно просить расстаться, если у сима уже есть с кем то связь
"думает, что ваш сим выглядит неотразимо" - можно страстно целовать, прыгать на руки, заниматься сексом, делать детей.
желание или нежелание сима флиртовать на каждой стадии зависит от черт его и вашего характера и его настроения, поскольку компьютерные симы зачастую находятся в плачевном состоянии, их настроение стоит поднять - обставить комнату в которой вы будете встречаться до уровня "роскошный уют", пригласить за стол, если вы в состоянии приготовить качественную еду, включить музыку, сделать комплимент, сплетничать, поднять настроение, если ваш сим добрый, поцеловать, если мастер поцелуев, в такой ситуации за один разговор, разводится даже нерешительный одиночка который не любит флиртовать, не ел неделю, не спал месяц и описался прямо перед свиданием - проверено.
 

Кирейрия

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Странные какие то отношения у этих симов.Я думала что в The Sims 3 их боле менее реалистичными сделают.Не,ну это нормально,вот например пара поженилась,но секса у них небыло,а жена беременна,и это как в порядке вещей.никаких скандалов.Или муж валяется целыми днями на диване,а жена пахает,и никогда ему ничего не скажет,иди ,мол,работай,у нас шестеро детей,причем двое ,а я трибуны мою.Или в семье рождается рыжий негр,хотя все белые блондины,и муж даже не догадуется что ребенок не его.И так можно до бесконечности.А еще меня очень очень бесит что все симы бисексуалы,ну можно хотя бы было выбирать их ориентацию!
 

Ilo

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
75
Награды
5
слушайте а что симы сексом могут заниматься только в кроватке? это же не интересно)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Иногда в симс такие странные отношения развиваются.
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Ilo, Можно в любом общественном здании, для которого доступна функция "посетить вместе (как то: театр, мавзолей, ратуша, военная база, научный институт...)
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Кирейрия, я с тобой полностью согласна!!! можно и бисексуалов простить, так было во всех симсах, но вот то, что в семье светлокожих рождается темненький, с непонятным цветом волос или разрезом глаз - это беспредел!!!
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
жалко, что когда симы расстаются их отношения съезжают почти до нуля... вот если бы в дружелюбно расстаться по дружески.. про предмет воздыхания я знаю, что есть дейтвие остаться друзьями, а когда встречаются...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
А есть ли возможность установить отношения, чтобы потом проиграть какую-то историю? И еще. Можно ли подружиться с полицейским?
 
Верх