Отношения между симами

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Simo4k@, я так делала, они на самом деле остались друзьями. Отношения испортились совсем чуть-чуть, но задушевная дружеская беседа, без применения "романтики" сделала свое дело, они друзья. А если отношения вообще не поддерживать, они, конечно же, сойдут на нет. Можно приобрести награду "далекий Друг" и отношения будут довольно долго держаться без общения.
ky-ky3314 сказал(а):
А есть ли возможность установить отношения, чтобы потом проиграть какую-то историю?
я не совсем поняла, что имеешь в виду? А с полицейским, наверняка, можно подружиться, мне кто-то рассказывал, что симка за пожарника замуж вышла.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я имею вот что. создать несколько семей, и чтобы сразу некоторые персонажи из разных семей были, например, друзьями или врагами (типа как в Ромео и Джульетте - город Верона из Симс 2)
 

Ilo

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
75
Награды
5
ky-ky3314, думаю в этом случае ты сам должен будишь создать две семьи потом с помощью кода сделать между ними ту историю которую ты хочешь....
 

Xsandra

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
послушайте ситуацию:
мой сим замутил с начальницей, всё было хорошо, они уже помолвлены. но жениться никак не хотят. я собрала народ, думала свадьбу устроить. а она ни в какую. флиртует - ей не нравится. вступать в брак отказывается.
посоветуйте, что же делать???
 

Ilo

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
75
Награды
5
Xsandra, Знаешь у меня то же самое было, у моих только после 2 ребёнка появилось выйти замуж, знаешь даже если у них 100% отношения, всё равно нужно их ещё развивать, с одной парой я сделала они у меня сделали "это" примерно 5 раз и только после этого появилось поженится, даже если и до этого у них были хорошие отношения....
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Xsandra, действительно у многих есть такая проблема. Самый распространенный совет был развивать обаяние. Еще нужно учитывать характеры симов, может у них разные характеры и они не подходят друг другу.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Xsandra, для начала заставить их жить вместе, а там они никуда не денутся.
 

badcat116

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
подскажите как устраивать открытые церемонии (свадьбы) ?
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Моя беременная симка вчера сообщила мужу, что беременна. Он так радовался! Понравилось, как он с ней сюсюкается. Теперь он не только гладит или разговаривает с животиком, теперь еще и слушает... Мило так...
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
ky-ky3314 сказал(а):
для начала заставить их жить вместе, а там они никуда не денутся
ага, как же. Была у меня такая парочка. Она уже умерла, а опции пожениться так и не возникло. Думаю, по причине нерешительности обоих персонажей
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
badcat116, 1. Симы должны быть помолвлены;
2. Звонишь по телефону и устраиваешь вечеринку (свадьба);
3. Женишь симов (как в закрытой церемонии, только при гостях). Никаких арок или чего-то подобного нет.
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Хорёк сказал(а):
разные характеры и они не подходят друг другу
всех можно заставить))) если постараться
wink.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
PeniS, сколько я не играла. У меня в такой области все были послушными.
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
у меня в принципе тоже))) Как хорошо что симы хоть в этом деле не выпендриваются )))
 

Xsandra

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Хорёк, ага, моя вообще сказала мужу что беременна только тогда, когда не заметьть живот было невозможно. а он типа ни сном ни духом)
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
ky-ky3314 сказал(а):
какие у них стояли отношения? Что у них было?
на максимуме были отношения, предмет воздыхания. Родили сына. Но опции предложить встречаться, пожениться не возникало.
 

Twiggy_15

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
18
скорее всего такие застои могут возникнуть изза несхожести характеров, или просто нехотения симов быть вместе...А мжет им свобода больше подуше?
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
мое главное предположение - они оба нерешительные
 
Верх