Отношения между симами

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
sadomazo сказал(а):
тут вообще есть функция в общении предложить переехать(как во 2ых)????
да есть, в закладке дружелюбно, появляется после продолжительного диалога.
 

sadomazo

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
16
montreau, они у меня весь день общались и никак....нигде не появилось...отношения почти на полную....
их надо просто заставить разговаривать долго?да?
Добавлено (10.07.2009, 17:55)
---------------------------------------------
montreau, Всё!!!получилось!!!большое спасибо:)
симка хотела чтобы этот чел к ней переехал:)
happy.gif
 

ilaria_crimson

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
по-моему если у сима хорошо пракачано обаяние,то он быстро паспознает черты характера и наверное поэтому быстро друзьями становятся. был у меня сим,почти всех были друзья,он был политиком,деньги во всех собирал))
 

Twiggy_15

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
18
слушайте в долго надо общатся и флиртовать чтобы другой симс влюбился в моего сима?
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Twiggy_15, нет, пока первый поцелуй не появится, точнее когда поцелуешь появится сердечко сразу.
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
У меня сим симку на растоянии уже гипнотизирует.Со службы приезжает она несётся к нему в парадную целоваться
biggrin.gif
И звать не надо
smile.gif

ilaria_crimson сказал(а):
быстро паспознает черты характера
это в наградах есть,обаяние нужно для того, чтобы любого сима уболтать,даже врага
smile.gif
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
не могу поженить симку с парнем с работы-переспали-потом начал ей звонить!кто кому должен сделать предложение?или как?запарилась-она уже его сына родила-а поженить очень хочу-есть какие-нибудь подсказки?
и где свадебную арку взять или?что тама надо?
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Nany, немного ранее уже говорила как поженить симов. Нужно, чтобы были налаженные отношения, сим (он или она)должен сначала предложить помолвку, потом выбрать "пожениться" ("закрытая церемония"). Если хочешь праздник, то позвони по телефону, устрой вечеринку (свадьба), потом среди толпы так же поженятся, как и при закрытой церемонии. В этой игре никаких арок нет.
Если сим не может предложить даже помолвку, тогда придется попотеть. Может быть они не сходятся характерами. Лучше всего развивать обаяние, тогда, как и говорилось раньше, даже врага уболтаешь.
Действуй!!!
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
Нэнси Кейси(парень)
1-Одиночка 1-Недосоня
2-Чистюля 2-Одиночка
3-карьеристка 3-Чистюля
4-Счастливица 4-любит природу
5-Виртуоз 5-Бережливый
а щас может что с ними не так?
 

Leo_Nika

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
У меня была та же ерунда пока впервые не появилось действия предложить поженится но я что то ступила и не нажала, а потом оно не появилось, ия вспомнила что действие появилось только когда 2ому симу казалось что она выглядит неотразимо ну или соблазнительно, а для этого надо все время делать романтические действия, ну а если все время делать смешные дейтвия и второму симу покажется что второму смешно появляются действия пародироватьзнаменитость, иль ходить вокруг ... и т. д.
smile.gif
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Nany, твоим симам нужно постоянно флиртовать, целоваться, как сказала Leo_Nika, постоянно делать романтические действия. В верхнем левом углу при этом табличка, которая показывает все, что делают симы, так вот, когда они общаются, под табличкой постоянно появляется надпись, ну например, "сим думает, что симка в порядке", "сим думает, что симка флиртует", "сим думает, что симка неотразима"... ну что-то в этом роде. Если долго выполнять действия романтического характера, то будет надпись про неотразимость (или соблазнительность), тогда скорее всего сим готов сделать предложение.
Это все несложно сделать, не обязательно создавать новых симов, если эти нравятся. Так даже интересней играть.
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
ну она у меня неотразима после секса-что делать?
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
s68.gif
Мне не нравиться, что отношения между подростками до большего недоходят, и что напримр подросток не может быиь с молодым, это и не взрослый, а молодой!!
s68.gif
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
Стюш,у меня симы ВЗРОСЛЫЕ и поэтому у меня рок-звезда теперь примерная мать а вот муж.....налево ушёл!я их наконец поженила всем спасибо!
 

=^Polosataya^=

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
7
у меня сим ловелас. Одной симке сделал мальчика и двух близняшек девочек. Достиг карьеры правитель всего мира думаю пусть в семью ту идет, детей воспитывает, а нет, симка их мать состарилась и вообще черта нерешительная и опции поженить нету. значит упустила свое счастие) помолвился с молоденькой негритянкой и тоже ждут малыша)
У меня жили сестра и брат. брата женила и отправила жить к жене. так жена у оставшейся сестры числиться как "сестра супруга". это как? оО моя симка не замужем.
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
кто бы мог подумать что у меня тройняшки родятся?-одна прелестная,вторая нормальная а вот третья-злая-неврвная)веселая жизнь родителей)муж уволился-живём на заработок концертов моей симки
 

Leo_Nika

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
Ну и ситуация в семье
wacko.gif
ищи мужу работу!!! А дети дак это просто проверка для первых родитьелей
biggrin.gif
пусть проверят на себе и почувствуют разницу, что значит воспитывать прелестного, нормального и злого,
biggrin.gif
biggrin.gif
Кстати как поженила то? чьи советы помогли?
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Nany, вот и хорошо, такие усилия приложила! Теперь полноценная семья! Здорово!
 
Верх