Отношения между симами

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
Nany сказал(а):
Nany, я тоже!
Кстати про поцелуи на диване ещё мягко сказано Они там такое вытворяют....И всё равно здоровоются рукопожатием
у меня при встрече-поцелуи взасос мля)))
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Sky_Line, первым делом смотрим на характеры. Если они "нерешительные" или "одиночки", то проблема большая развить их отношения... Но повторяю уже сотый раз, РАЗВИВАЙТЕ ОБАЯНИЕ, по идее должно получиться. С обаянием можно мертвого уговорить.
Еще, если симы были уже в игре, вполне возможно, что кто-то с парой (муж, жена). Тогда с ними лучше разорвать отношения. У меня так было. Симы не сошлись, пока мужик жену прежнюю не бросил.
Apple19, Это не глюк, так бывает, у некоторых отношения очень тяжело развиваются. Прочитай прежнее мое сообщение, может помогу чем - нибудь.
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
Nany, Вопрос у мя такой: я обручила симов и мне высвечивается мол пожениться на закрытой церемонии. А что есть открытая? Просто хочется свадьбу провести, ну как вечеринку как в TS2 это возможно? и если да то как?
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Narcoleptic, Странная ситуация, я тоже у симов разрывала отношения, женщина плакала, отношения немного снизились, но они остались друзьями. Была функция "утешить", "извиниться", еще что-то, но итог, они разошлись.
TheSimsFlame, звонишь по телефону, устраиваешь вечеринку (свадьба). И женишься, как при закрытой церемонии, только в кругу гостей. Ни арок, ничего другого в этой игре нет.
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
Хорёк сказал(а):
Nany, Вопрос у мя такой: я обручила симов и мне высвечивается мол пожениться на закрытой церемонии. А что есть открытая? Просто хочется свадьбу провести, ну как вечеринку как в TS2 это возможно? и если да то как?
ну елси честно-я не пробовала-я как только было возможно их поженить-поженила закрыто-Открыто-делай вечеринку и всё-а тама заветные фразы сами пойдут(горько)
 

Йукико

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
Хорёк сказал(а):
Sky_Line, первым делом смотрим на характеры. Если они "нерешительные" или "одиночки", то проблема большая развить их отношения... Но повторяю уже сотый раз, РАЗВИВАЙТЕ ОБАЯНИЕ, по идее должно получиться. С обаянием можно мертвого уговорить.
Еще, если симы были уже в игре, вполне возможно, что кто-то с парой (муж, жена). Тогда с ними лучше разорвать отношения. У меня так было. Симы не сошлись, пока мужик жену прежнюю не бросил.
От черт характера действительно многое зависит, я согласна.
У меня получилось, что симка встречалась с одним жителем Сансет. Отношения были уже на самом пике. Выяснилось, что у него есть жена и дети. Моя симка предложила ему разорвать отношения с женой, на что он ей ответил: "что если ты так ставишь вопрос, то я предпочитаю семью" (как-то так ). А по характеру он семьянин, вечное дитя... В общем, семья для него оказалась на первом месте. Молодец сим!
biggrin.gif
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
у меня растут две злые близняшки-а третья сама доброта-кто продолжит?))
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Йукико, так рикольно, правда сим молодец, ничего, создай симке супермена, пусть не расстраивается.
Nany, честно говоря, у меня симы какие-то одинаковые, я им все делаю только положительные черты характера, хочу создать кого-нибудь "злого" или "безумного" или много еще каких, но не решаюсь, что с этим симом будет в будущем?
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
Хорёк сказал(а):
Nany, честно говоря, у меня симы какие-то одинаковые, я им все делаю только положительные черты характера, хочу создать кого-нибудь "злого" или "безумного" или много еще каких, но не решаюсь, что с этим симом будет в будущем?
ну и зря-видно что нет фантазии!
 

Sky_Line

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
38
Хорёк, они схожи характерами, не одиночки и не трусы, обаяние на 5 уровне! Вроде не с кем не встречается...И всё равно
dry.gif
 

Кирейрия

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
У меня только что такая тяга была!Моя симка встречалась с симом,но у него уже был партнер.Она попросила его растаться с ней,а он говорит,типа мы и так уже не вместе,но ОН может обидется на тебя.Оказывается,он встречался с мужиком.Я еще в отношениях специально смотрела,думала у меня глюк.Моя симка и тот мужик теперь враги.
Теперь не знаю что делать,нужен ли ей такой,может его опять на мужчин потянет.
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Sky_Line,
s42.gif
очень странно. Посмотри при общении симов, они узнали все 5 черт характера друг друга? Бывают такие ситуации, когда вроде бы созданы все условия, а ничего не получается. У многих симы проживают всю жизнь вместе, с детьми, но так и не женятся.
Кирейрия, все может быть, но в игре такой функции нет. На мужиков его специально не потянет. (может если только на прежнего "друга"
s50.gif
и то вряд ли). А если сама будешь им управлять, то все под контролем!!! Насмешила, первый раз про такую ситуацию слышу. Расскажи потом, если не сложно, что дальше будет!
Может быть такая ситуация. Твой враг может оказаться начальником на работе, например, и долго не давать повышение, или приходить к дому и что- нибудь ломать.
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Леля6 сказал(а):
У меня и свобода воли, и развитие сюжета, а они не самовольничают. angry Делают только то, что мну в голову взбредет. Неинтересно...Может, потому что пиратка? Владельцы пираток, а как у вас?
Погоди ,поиграй подольше, у меня они уже с неохотой слушаются и жесты разные строят глядя прямо с экрана
biggrin.gif

Nany сказал(а):
ага меня уже напрягает
biggrin.gif
ругать их как то неохото,воют потом ходят и рыдают
biggrin.gif
 

АнюТяЯ

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
18
Я никак симов поженить не могу(((. Может кто нибудь поможет?
 

Sky_Line

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
38
Хорёк сказал(а):
Еще, если симы были уже в игре, вполне возможно, что кто-то с парой
Хорёк, блин, жены нет, но одна особа ему нравится, причем лучшая подруга моей симки
surprised.gif
surprised.gif

Хотя спрашивала, есть ли у него пара, он сказал что нет
dry.gif
Всё из-за этого, а так всё идеально, друг друга хорошо знают, очень схожи по характеру, отношения высокие....
 

Кирейрия

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Хорёк,вобщем они у меня растались.Он на нее со временем начал кричать,обзываться.Отношения моментально испортились.Сейчас они враги.
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Sky_Line, у меня было похоже. Симка встречалась с парнем, они не могли пожениться, т.к. у него были любовные отношения с другой, не больше. Так моя пара не сошлась, пока он не бросил свою любовницу. Просто они остались с друзьями и все. И сразу же после этого пара поженилась. А с подругой ему не лучше будет?
Кирейрия, кто-то уже писал про такой случай. Сим обижал свою жену. Но у них это стало происходить после пенсии. Автор насмешил. Правда, не стоит насиловать симов, если им не живется вместе.
АнюТяЯ, родная, мы столько уже про это писали. Если не лень, то почитай сообщения, может найдешь похожий случай. А если лень, то напиши, какие характеры у симов, есть ли у них жены/мужья, давно ли встречаются, все ли черты характера друг друга они знают, давно ли встречаются. Все пиши!
 

Sky_Line

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
38
Хорёк сказал(а):
Симка встречалась с парнем, они не могли пожениться, т.к. у него были любовные отношения с другой, не больше. Так моя пара не сошлась, пока он не бросил свою любовницу. Просто они остались с друзьями и все. И сразу же после этого пара поженилась. А с подругой ему не лучше будет?
Ну пожениться то понятно, а встречаться почему нельзя? Или в сис3 нельзя иметь несколько любовников сразу?
Хорёк сказал(а):
А с подругой ему не лучше будет?
Без понятия, он не знает не одну черту её характера
biggrin.gif
Хотя вроде они оба кулинары ( только это помню), но моя симка тоже кулинар...
Ладно найдёт другого ( хотя по-моему в Сансет все уже с парами)
dry.gif
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Sky_Line, встречаться можно, хоть со всеми, ограничений нет. Просто могут возникнуть проблемы при сближении. Ну например, симка встречается с 10 симами и в конце концов выбрала одного. Есть вероятность, что они не сойдутся, пока она со всеми не порвет любовные отношения. Это не всегда так, но процент есть.
Да, в Сансет у меня тоже все или заняты или какие-то страшные и неприглядные. Можно разбить пару, если уж очень хочется!
 

Bunyasha

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Кто-нибудь продовал делать однополые браки?
 
Верх