Отношения между симами

Есивара

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Хорёк сказал(а):
Ну например, симка встречается с 10 симами и в конце концов выбрала одного. Есть вероятность, что они не сойдутся, пока она со всеми не порвет любовные отношения. Это не всегда так, но процент есть.
у моего сима было три любовницы, причем одну из них он попросил разорвать отношения с ее хахалем. потом мой сим нашел четвертую и женился на ней. а эти так и остались "предметом воздыхания"! причем я их на свадьбу пригласила! думала, врагами станут! ан нет))) любовь зла!
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Bunyasha, нет, однополые браки не делала, но это не проблема. В игре они доступны. Они могут усыновить ребенка и стать полноценной семьей.
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
Мне создали Валеру кипела,Эми Ли и Хью Лори-все они владеют гитарой или иным инструментом-живут в одном доме-Кипело брат Лори а Эми одна-поприкалываюсь-выложу скрины-подкидывайте идею-сделаю)
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
А у меня вообще была история любви с запутанным сюжетом...
Жили у меня муж с женой,вырастили взрослого сына.


Он нашёл себе жену.(фотки нет((()
А она влюбилась в отца своего мужа.И пока муж на работе,а свекровь спит она целовалась с отцом мужа.Потом умерла мать этого сима,а его отец ходит в плохом настроении.Мало того что его жена умерла так ещё он застал сына,целующимся с этой симкой.
wacko.gif
Я ничего не делала,я их оставила,а оно само так закрутилось...
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Push, вот это дааа!!! У меня такой свободы воли не было еще (свобода воли на всю), хоть и симка кокетка...
 

Lavander

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
М-м,и я после смерти законного мужа закрутила с бедным Кристофером.
Такая у него судьба,видать
biggrin.gif
 

bush_

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
16
ммм
у меня истрия бональная почти, но скины романтичные) на мой вкус
tongue.gif




 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ой, у меня была очень запутанная история... В одном доме живут две девушки и один парень... Роксана и Владимир давно уже нравятся друг другу, но сюсюкаться на глазах Виктории им как то неудобно. По этой причине они часто пропадали в городе, проводя время вместе. Но оказалось, что Виктории безумно нравится Владимир, и скрывать это у неё уже не было сил... Однажды утром она проследила за ним и призналась в своей симпатии... очень своеобразно призналась, в силу характера... Она просто накинулась на него с поцелуем... Владимиру было очень неловко... Он тут же пошёл и признался Рокси в мимолётной слабости, попросил прощения и решил озучить их отношения официально... Но отношения с Викторией у влюблённых стали портиться, она то и дело устраивала сцены и делала гадости... Поэтому парочка решает переехать в маленький, но свой домик)))
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Любовь зла! Когда мой молодой сим позвал Мари Сакемото в свою семью, оказалось что у неё есть предмет воздыхания из семьи Клавель - Франки. Тут они с Крисом (мой сим) целуются, а Франки ревнует:

Потом у нее в желаниях появилось извиниться перед Франки, ну извинилась и тут же разорвать отношения с Кристофером (мой сим), ну этого я ей не позволила. Потом через день у них одновременно появились желания предложить вступить в брак
s51.gif
Значит скоро так и будет )))
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Ну вот желания сбылись, по этому поводу получилась целая вечеринка:

Романтичное предложение:

Объятия, Мамаша смешная получилась, а Франки плачет:

Вот как умеет жарить... объявление о помовке:

Упс!!
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
315
Награды
209
тётяСИМа, Как красиво....., класс, а это девочка в розовом - это дочка Кристофера Стила? Такая миленькая
smile.gif
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Юльчик777, спасибо, да она дочка, копия папы (в теме "дети" она там крупным планом)
 

Steampunk

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
Ну, моя история любви уже известна, я из нее сериал сделала. Моя симочка Мария по натуре одиночка и много общения ей не нужно. Но, как пелось в песне: любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Или, как пелось в другой песне: настанет день и час - любовь к тебе придет, зови иль не зови. В общем, встретилась она в парке с симпатичной блондинкой. Это была любовь с первого взгляда! Только немного пообщались, как уже появилось желание встречаться. Причем желание оказалось взаимным. Ха, моя симочка - вся в меня, я же ее с самого начала с себя лепила.
smile.gif
Теперь чувствую, что дело у них потихоньку идет к браку.
smile.gif
 

Steampunk

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
Да в общем-то ничего особенного, однополые пары в Симс , это уже традиция.
smile.gif
Они еще во второй части были.
smile.gif
 

Лэйлочка

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
135
Награды
42
люди помагите я не могу не как пару поженить они уже друг другу предметы воздыхания да и ребенок у них уже есть только вот пожениться они не могут!! почему помагите беду очень признательна! поставлю плюсик в репутацию
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
315
Награды
209
Лэйлочка сказал(а):
люди помагите я не могу не как пару поженить они уже друг другу предметы воздыхания да и ребенок у них уже есть только вот пожениться они не могут!! почему помагите беду очень признательна! поставлю плюсик в репутацию
ты делала много романтических действий? там просто надо чтобы когда высвечивалось вверху что думает о тебе сим было написано (имя сима)думает что(имя сима) выглядит неотразимо, делай много последовательных действий романтических, тогда появится "предложить встречаться", "предложить пожениться", "пожениться на закрытой церемонии".
 

Nobody

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Моя история не такая уж закрученная, но всё таки. Я получила игру недавно, поэтому создала свою первую симку и решила на ней испробовать все нововведения мира the sims 3. После нескольких часов игры мне захотелось её с кем-нибудь свести. Как-то вечером, когда она была у продуктового магазина, я случайно заметила в темноте какого-то полицейского, сидящего на лавочке, ну и решила с ним замутить. Это был Хэнк Годдарт. Они прекрасно проводили время, нравились друг другу и оказались очень похожи по характеру. И вдруг я узнаю, что он уже помолвлен с Паулиной. Мне он так понравился, что я решила попросить его с ней расстаться, и он с лёгкостью это сделал. Я хотела, чтобы он сделал моей симке предложение на закате. Отношения вроде были по максимуму. Короче, пока они доводили их до нужного уровня чтобы всё таки его сделать, немного потемнело, но получилось всё равно очень романтично. Теперь они так и живут вместе.


 
Верх