Отношения между симами

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Отношения...Ну знаете ,отношения настроить сложно...К примеру я создала пару - мужа и жену ,но даже через неделю они не хотели делать ребёнка.Фигня какая то!
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
у меня были оба одиночки-щас норм
тройняшки ваще капец-одну злодейку сделала-даж страшно
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Nany, хех)И вправду ,почему у них отношения были вправо только на серединке?!В симс 2 они сразу были 100процентными!
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
Nany сказал(а):
И вправду ,почему у них отношения были вправо только на серединке?!В симс 2 они сразу были 100процентными!
Nany сказал(а):
И вправду ,почему у них отношения были вправо только на серединке?!В симс 2 они сразу были 100процентными!
не люблю когда все одинаковые-все должны быть разными!
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Nany, дык я таких для эксперимента создаю)А так у меня один спортсмен ,другая примерная мать.Мы оффтопим..)Переходим на ЛС)
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
ну вот-примерная мать и ловелас-КТО КОГО?
 

schip

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
151
у меня такой вопрос
smile.gif
кому-нибудь "неуправляемый" (т.е. не свой) сим делал предложение встречаться, пожениться? или все сама да сама?....а то уже несколько дней к моей симке ухажёр ходит, находит её неотразимой, а встречаться так и не предлагает, причем он ни одиночка, ни нерешительный...(
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
да предлагали, по какому принципу непонятно, и если отказаться, ухудшаются отношения
 

nat3815297

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
220
Награды
4
У меня симка (повелительница зла) вышла замуж он агент008. С начало все было хорошо,а затем она стала иногда светится красным сиянием и все их отношения стали уходить на минус. И также с ребенком.
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
нут сказал(а):
У меня симка (повелительница зла) вышла замуж он агент008. С начало все было хорошо,а затем она стала иногда светится красным сиянием и все их отношения стали уходить на минус. И также с ребенком.
она у тебя как так опустилась?-совесть заела стала красной!
Удивительно что у неё ребёнок есть
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Lady_knops сказал(а):
Отношения...Ну знаете ,отношения настроить сложно...К примеру я создала пару - мужа и жену ,но даже через неделю они не хотели делать ребёнка.Фигня какая то!
Обратно пропорцианальная ситуация
biggrin.gif
Только и делают,что ласкаются каждую минуту.Гоняю их в разные концы города.Пока занимаюсь другими гляжу они уже дома лобызаются снова
biggrin.gif
 

Леля6

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
У меня и свобода воли, и развитие сюжета, а они не самовольничают.
angry.gif
Делают только то, что мну в голову взбредет. Неинтересно...Может, потому что пиратка? Владельцы пираток, а как у вас?
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
у одной тётки был муж, потом мне что-то по сюжету надо было с ним развестись. так и сделала. а потом хотела остаться с ним друзьями, но нашла только действие "загладить вину". думала это что-то вроде извиниться, а отношения все на место вернулись. ((
и не было больше возможности "разорвать отношения". так они и жили до старости, хотя могли бы и разойтись.
 

Apple19

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
А у меня как то сим был! я решил ему девушку создать! все хорошо! он ей предложил переехать! отношения развивались и он предложил ей встречаться! и все! я долго искал меню помолвка но не нашел! пришлось разорвать отношения! хотя у них были дети!!! странно! может это глюк????
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
надо флиртовать до потери сознания-появиться встречаться-потом предложить обручиться(закрытя типа свадьба)и всё!
 

Sky_Line

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
38
Я конечно в курсе, что отношения в симс3 развиваются сложнее, но не так же сложно! Моя симка с другим симом уже доолго долго старые друзья, они уже и спали вместе и на диване целовались, флиртую с ним до потери сознания, но всё равно они друзья!!
angry.gif
Могут тольк на диване целоваться, а так ни чё не могут
angry.gif
wacko.gif
 
Верх