Отношения между симами

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Мой сим сим так радовался первой беременности своей жены, родила двойняшек - девочек, решили еще раз родить (они мечтали о сыне), опять девочка, буду им еще одного ребенка делать. Сим как-то к жене охладет, не нравится ему такой детский сад...
 

indarium

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
1
Может быть немного не по теме. За пару сим-дней другого сима можно уболтать стать своему любимым со всеми вытикающими. Ну не нереально это.
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
А меня иногда рвздражает, что по телефону отношения развивать нельзя (((
У меня в симс 2 все друзья были по телефону! Один вечерок по тра-ля-лякал и все друзья не разлей вода... а туть(((
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Стюша сказал(а):
А меня иногда рвздражает, что по телефону отношения развивать нельзя (((
На самом деле можно, если 100 раз одному симу позвонить
smile.gif
это то-же самое, что и опция болтать в меню обычного разговора - дает небольшую прибавку к отношениям, я просто люблю все усложнять, никогда не беру нагррады, упрощающие жизнь, типа "старый друг", так-что опыт общения по телефону у моего сима огромный, и на следующий этап дружеских отношений, после телефонного разговора, симы переходят регулярно, плюс болтать по телефону полезно на ранней стадии игры - если звонит ваш сим, у него повышается досуг во время разговора.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
А в симс 2 с помощью телефона всегда легко развивала отношения.С вором одним ни разу не встречались, зато каждый день по часу базарили и в итоге 100/100 и золотая дружба. Мне кажется, сто если в симс 3 этого уже нельзя сделать, то это скорее недоработка.
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Ну отношения налаживать легко.Особенно с кодом разработчиков.
Но первое время я его не использовала,а развивала навык обаяния и всё давалось легко.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Так че, теперь для улучшения отношений телефон больше не подходит? Ну это не удобно, что мне теперь по сто раз одному и тому же симу звонить? Че то не в какие ворота не лезет.
 

няся

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
ky-ky3314, у меня при помощи телефона отношения почти не улучшаются(
я покупаю награду ДАЛЕКИЙ ДРУГ и, подружившись с человеком, с ним почти вообще не общаюсь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
няся, короче, а можно ли позвонить и назначить встречу, где-то в парке? Там вместе порыбачить или просто погулять по берегу?
 

няся

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
ky-ky3314, можно)
нужно позвонить и куда-нибуть пригласить)
при живом общении отношения улучшаются гораздо быстрее.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
няся, это точно, и в симс 2 также было. можно вообще в гости пригласить.
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
ky-ky3314 сказал(а):
каждый день по часу базарили и в итоге 100/100 и золотая дружба
если золотая дружба аналог друзей навек, то тут точно нельзя, потому-что друзьями навек можно стать только после соответствующего диалога, кстати кто-нибудь может объяснить, как этого добиться? Один раз получилось, но как не понял. Если не ошибаюсь, должны быть похожие черты характера, и, вроде как, влюбленные, друзьями навек не становятся, но может, я и не прав... и что это дает вообще?
wacko.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
montreau, это были такие отношения в игре в Увлечениях, а тут их просто нет. Может потом появятся. Было бы не плохо, так как если долго не общаться, то отношения падают в два раза медленнее.
 

Lesher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
А у меня такая вот проблема....парень познакомился с девушкой,все в ажуре....и она от него залетела...а числится у него как лучшая подруга,что я только не делал...а на другой уровень отношения не переходят.....
 

=^Polosataya^=

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
7
кто то говорил что с симкой ничего не соизволят сделать если предыдущие отношения не разорваны? так вот у меня соседка замужем забеременела от моего сима в театре и ничего) думаю какого будет удивление ее мужа)
 

mea

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
8
=^Polosataya^= сказал(а):
думаю какого будет удивление ее мужа)
Скорее всего никак не прореагирует. Просто никаких эмоций, если она ему сама об измене не скажет. Во вторых симах у мужей рогатых появлялся страх родить ребенка, что было более логичным.
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Lesher, если хочешь их поженить, как уже неоднократно писали, развивай обаяние, больше флиртуй, всего побольше!!! Может у них характеры нерешительные.
А по телефону можно немножко исправить отношения, например, когда на работе должно быть повышение, а из-за того, что долго не общались, друг больше не друг. Можно позвонить и все тут же наладится, правда ненадолго.
У моих симов 3 дочки и что-то они между собой не общаются, играет каждая в свою игрушку, хотя у них есть общие черты характера.
 

Al2D

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
мде я не могу поженить симов
cry.gif
т.е. на церемонии , вообще возможно ?а то только на закрытой женятся
dry.gif
 

sadomazo

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
75
Награды
16
я создала симку.у неё появился партнер.щас они встречаются.
у моей симки появилось желание переехать вместе с партнером.как это сделать?
cry.gif

я в отношениях смотрела это пацан переехать ко мне не может....тут вообще есть функция в общении предложить переехать(как во 2ых)????
wacko.gif
surprised.gif
 
Верх