Отношения между симами

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
ляли, как я тебя понимаю!!!
s14.gif

хорошие у тебя симы!
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
_Kukla_Vudu_, спасибочки
happy.gif

У меня небольшое продолжение истории.. (напоминаю моих симов зовут Кристофер и Ева)
В один прекрасный вечер, моя симочка приготовила любимое блюдо Кристофера - "Рататуй". Он пришел с работы и они поужинали.
Затем Кристофер встал на колено и..

Она наконец-таки согласилась
biggrin.gif


Наступили выходные и я решила устроить вечеринку.. Ева приготовила еду (она у меня прирожденный кулинар
happy.gif
) и отправилась на работу.
И я с дуру решила, чтобы Кристофер немного подмазался к босу Евы.. Он пофлиртовал, посмотрел ей в глаза - она стала "предметом воздыхания" и я сразу об этом почему-то пожалела..
sad.gif

С работы пришла Ева и он ей все рассказал.

Она отнислась нормально, только немного расстроилась. Вот теперь не знаю - женить их или нет..?
s42.gif
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
Amadeya, женить!Но и с боссом продолжай встречатся)Так же веселее)))
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Amadeya, правильно, я тоже за это...
я вот не позволяю своему теперь уже рокеру-звезде изменять своей жене с симпатишной горничной... так лёгкий флирт иногда бывает и всё...
 

HotBonBon

Заблокирован
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
31
у меня сегодня новая сем я ана живёт в доме вольффа и к ней я поселила парня и ана з ним поженилась на пляже вечером .... вот щяс должен родиться ребенак.
 

dasssytka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
20
Моя симка родила дочку и вышла замуж за отца этой дочки.Сейчас их дочь уже взрослая и тоже у неё дочка и тоже она позже вышла замуж за отца этой дочки.
 

Bloody_Lady

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Когда только начинала играть в третий Симс, создала сима-рокера по имени Ричард Фостер. Через некоторое время он закрутил роман с Корнелией Гот, матерью Мортимера. Через некоторое время у них родился сын Джейк. Пару дней спустя Корнелия состарилась и их ребенка я переселила к отцу и сменила фамилию Джейка на отцовскую. А Ричард все время был занят на работе, старался всячески заработать. Джейк постоянно оставался с гувернером {а тот, гад такой, все время, вместо того чтоб за ребенком следить, приводил в дом свою девушку и они занимались тем, что не надо видеть детским глазам
s16.gif
} В это время в городе появилась {ну я создала} семья Ланкастер: супруги Оливер и Джейн и сестра-близнец Джейн - Кейт МакГиннес. Оливер устроился на работу в театр, а его боссом оказался Ричард, которого тот пригласил домой на следующий день для того, чтоб наладить отношения, а наш рокер сразу начал ухаживать за Кейт, которая потом переехала к нему. Ричард сделал ей предложение после того как они сходили в кино.

Вскоре поженились. У них родился сын Кларк, а потом дочь Келли.
Для продвижения по карьерной лестнице Ричарду требовались хорошие отношения с членами группы. Вот он однажды посетил дом коллеги Паулины Ван. Во время их разговора и него появилось желание поцеловать ее, а потом и провести ночь. В самый разгар вернулся с работы ее жених, который оказался копом и отдубасил хорошенько Ричарда. Дома Ричард признался во всем жене и она его кое-как простила. А некоторое время спустя Паулина родила сына Алонзо от Ричарда {Для меня самой это стало огромной неожиданностью
cry.gif
Видимо я случайно нажала на зачать ребенка, а мелодию после не услышала из-за громкой музыки в комнате...}
В это время старший подросток-сын Фостера встречался с Джози Гловер. Она была огромной фанаткой отца своего парня, который уже стал Рок-звездой. У Джейка и Джози родился сын, которого они назвали Терри. {Установлен мод} И, когда я отвлеклась на других членов семьи, рокер-казанова стал проявлять интерес к девушке родного сына! И она забеременела от него и порвала с Джейком
angry.gif
А ведь у Ричарда еще нет черт романтик и ей подобных!

Короче меня это достало и я переселила Ричарда с Джози в отдельный дом, а жена с ним порвала. Этими двумя пока играть не начинала, продолжила с Кейт, Джейком с сыном, Кларком и Келли. Так в это время Ричард сделал предложение Джози, а сам, подлец, стал изменять ей с сестрой-близнецом бывшей жены, которая волею судьбы оказалась соседкой!!!
wacko.gif
Ну мужик а! Ни на секунду одного без присмотра оставить нельзя!
s3.gif

А в то время, когда я играла Ричардом и Джози, его бывшая Кейт увела Адама Гловера, отца Джози, у жены Элизабет... Видимо от мужа бывшего заразилась склонностью к разрушению семей...
wacko.gif
s48.gif

Вот такая история...
dry.gif
crazy.gif
 

ляли

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
мой ребёнок удалил моих любимых симов!! Пришлось других создавать.
Это Кузя и Мелиса Новиковы

Он писатель ,она врач.

он встретил её с работы

Вот здесь они живут
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Люди а могут симы случайно "залететь"? У меня симка занималась любовью с Циклоном и забеременела! А ведь я не нажимала зачать ребенка... Вот теперь и не знаю что за дистрофик родится от этого Циклона
 

ляли

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
_Kukla_Vudu_, Спасибо!! Да, и Линочку с Мариком я нашла, но без имущества, но ничего это дело наживное главное они целы!!!!
biggrin.gif
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
У меня терпения нехватает красиво развивать их отношения...свадьба у них на первом свиданиии
biggrin.gif
 

ляли

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
В ожидании дочурки


Счастливые родители малышки Лаймы
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
А у меня странная история вышла.Создала симочку-рыболов и садовник!Жизненная цель-Великолепный аквариум.Ну,думаю,чтобы ей никто не мешал,поселю ее на участке возле водопада!Она у меня скромница,толстушечка.Рыбку ловит да сад разводит.Однажды пошла в книжный купить что-нибудь по-рыболовству и познакомилась с Готом старшим.Ну познакомились и ладно!!!Так он ей в день по пять раз названивать стал.Только он и звонил...И дозвонился до такой степени,что она захотела подарить ему первый поцелуй!А он то и не был против.Я сколько играла,думала у Готов такая примерная семейка.Вообщем родила она от него дочь!Так он во время родов в больничку прискакал и на лимузине нас домой отвез.Дочка растет,папа старый становится.Ну,думаю на подростковый день рождения приглашу старшего брата-Мортимера-пусть познакомятся.Родственники все-таки.А наглый папаша стал на глазах у сына флиртовать со своей любовницей(мамой дочери)Что было с бедным Мортимером.Чуть с ума не сошел.И на папашу злится и на любовницу и на сестричку сводную.Гунтер скоро на тот свет отойдет,мне интересно внебрачной дочери что-нибудь оставит в наследство?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Смотрю, смотрю, практически у всех главные события развиваются, когда семьи без присмотра)))) Вот поэтому у меня на каждую семью сохранялка висит)))) А то у меня у супругов со взрослым сыном всегда возникает желание завести ребёнка... Не дай Бог!!
wacko.gif
 

Anes7

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
6

Это мои любимые симы:)
У них естьчудесные детишки (это их первая доченька Нюта:)

Это их маленькие близняшечки:) Ариночка и Нюта:)

Продолжение следует...
Солнышко))))))написала
Солнышко)))))) сказал(а):
Смотрю, смотрю, практически у всех главные события развиваются, когда семьи без присмотра)))) Вот поэтому у меня на каждую семью сохранялка висит)))) А то у меня у супругов со взрослым сыном всегда возникает желание завести ребёнка... Не дай Бог!! wacko
У меня тоже такие (предедущее сообщение) У них 4 ребенка! Только один рождаеться, они еще хотят:)Уже есть - подросток девочка, 2 ребенка и младенец:)
 

Лизика15

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
Люди а можете мне сказать у моей симки мечта всей жизни Стать возлюбленной 10 персам...Вот у меня есть один возлюбленный и чтобы у меня появился второй надо разрывать отношения??
P.S. Извините что не по теме...:(
 
Верх