Отношения между симами

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Лизика15, совсем необязательно! Просто флиртуй, и т.д. и новый сим станет предметом воздыхания. А тот с кем встречаешься так и останется парнем твоей симки.
 

Лизика15

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
yunona, Насчет этого я знаю у меня уже 5 предметов воздыхания и один парень но насколько я поняла что бы добиться мечты всей жизни нада встречать с 10 симами или я не права??
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Лизика15, ну да, вернее нет, встречаться с 10 одновременно не получится, нужно быть возлюбленной 10.
 

Collide

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
341
У меня трагическая история любви(Я тут не при чем)
Моя симка Жанна вышла замуж за парня Германа.
s51.gif
Все было хорошо. Она никак не могла забеременеть, потом получилось. и вот ей скоро рожать. она пошла чинить муз. центр и от удара током скончалась
s57.gif
(((( А Герман (видимо не вынес такого удара судьбы) попытался поговорить со смертью
s34.gif
. не знаю почему но он с ней подрался
s72.gif
(может это глюк) и из драки живым уже не вышел...
s57.gif
 

Павлюшка

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
47
Может быть это не глюк? Может быть так специально сделано? Ужас!!!!!!!
 

michuru

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
30
Награды
16
Taniyfka, ого!
У моей симки был лучший друг. Как не пыталась я их соединить нечего не получалось. Потом начала другими играть, а моя симка познакомилась с другим. Сначала они просто встречались. Теперь я их поженила и у них родился чудесный мальчик
s60.gif
 

BoRiNg

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
Бывшая модель с депрессухи начинает новую жизнь и новые отношения с будущим отцом ее ребенка и мужем..))


У них многа че происходит там все закручивается..)



Вскоре они уже обычная идеальная семья
happy.gif


А вообще это часть моего сериальчика
happy.gif
Поподробнее смотрите собственно в нем
happy.gif
happy.gif
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
Была у меня одна симка писательница. Она уже давно этим занималась и очень любила это занятие, написала уже много книг, многие из которых бестселлеры. Девушка была немного пухленькой, но её обояние полностью компенсировало этот небольшой минус. Однажды моя симка сидела и писала очередную книгу, вдруг в дверь позвонили. Она не стала открывать, так как была полностью увлечена процессом, но в дверь настойчиво продолжали звонить. В конце кнцов она оставила свою работу и открыла дверь. Там девушка увидила мужчину из соседнего дома. Симка не стала приглашать его в дом и заговорила с ним на улице. Он начал с ней знакомится, потом флиртовать...дело дошло до поцелуя. Они начали встречаться. Вскоре он сделал ей предложение. Девушка была счастлива. Тут случился сюрприз! Она узнала, что беременна и не от своего жениха.. Пришлось ему во всём признаться, но он принял ребёнка за своего. И все же что-то его смущало. Наступил момент истины! Симка отправилась в больницу рожать. Родила она девочку - призрака...!!
wacko.gif
(совершенно не понимаю почему). Принесла ребёнка домой. Когда он увидел девочку, то поморщился и оказалось, что он детоненавистник!!! И сим предложил моей симке остаться друзьями. Она была очень сильно расстроена. Плакала не 2 дня, как положено, а 4, потому что она впечатлительная.
sad.gif
Я отправила её на кладбище, чтобы выяснить, кто отец девочки. Оказалось, что это призрак одного моего покойного сима. Девочка призрак росла. А вот моя писательница к сожалению уже умерла. Зато у неё не обычная могила, а обелиск. И если я захожу на кладбище, то можно будет увидить как возлюбленные призраки сидят на лавочке и мило разговаривают. вот такая вот история)
biggrin.gif
 

Стюша

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
0
Награды
43
Эту историю я придумала давно, но только недавно смогла ее воплотить ее в жизнь...
Я создала молодую семью: сима Самира и симку Вавилону. Симка была кулинаром, а ее муж врачом.
s51.gif
Спустя какое-то время, когда они добились определенных высот в карьере они решили завести ребенка. Родилась прекрасная девочка, которую они назвали Клеопатра. Шикарная малышка с черными, как ночь волосами и зелеными, как первая весенняя трава, глазами. Девочка от рождения была "доброй художницей".
cake.gif
Родители были просто счастливы. Клеопатра научилась всему, что дали ей родители: ходить, говорить, читать, рисовать. Вмиесте с мамой и папой она прочитала все книги. Время шло...
Клеопатра выросла и пошла в начальную школу. Все было просто прекрасно, пока в один прекрасный момент совершенно нелепым образом скончалась Вавилона, мать Клеопатры...
s57.gif
Отец с горя забыл друзей, работу, которыой был так увлечен... Он каждый день приходил на кладбище в ожидании, что сможет уидеть призрак своей любимой жены.
s24.gif
Клеопатра всеми силами старалась помочь отцу.
Спустя какое-то время девушка выросла. ОНа познакомилась с молодым человеком по имени Артур. Это была любовь с первого взгляда. Они быстро поженились, Клео родила двух очаровательных дочек одну из которых назвала Вавилона,
s60.gif
да-да в честь своей любимой мамы. Самир был счастлив. К тому времени он уже давно ушел на пенсию и радостно воспитывал двух своих очаровательных внучек.
happy.gif
^_^
happy.gif

Вот таакая вот любовь!
love.gif
:любовь:
love.gif
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Mary-Princess, красивые симы. Только почему у них волосы у обоих такие белые?
А у меня вот вопросик есть. За кого мне лучше выдать замуж Люси Стил? Она у меня хранительница очага, кулинар, рыболов.
Вот два кандидата: первый Элвис Баттс, он еще подросток, но вот-вот станет молодым. Второй Алонзо Холостякки, сын Майкла, но у него есть уже возлюбленная, сейчас он молодой, нов от-вот станет взрослым.

Тут Люси заигрывает с Алонзо, он недовольный.
 

Milavka

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
30
Моя симка вышла замуж, и пока он ходил на роботу жена влюбилась в мать мужа
wink.gif
Начала я играть другой семьей потом стало интересно и зашла к ним, а симка развелась с мужем, и теперь живет со старухой еще у них есть ребенок
surprised.gif
 

Лизика15

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
тётяСИМа, Первый сим такой красивенький)Мне кажется он будет прекрасным кандидатом в женихи)
happy.gif
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
315
Награды
209
тётяСИМа, первый однозначно! он очень симпатичный, с ним они будут прекрасной парой!!!
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Други мои, такие отличные сообщения, просто супер! Я даже и не думала, что так много всего интересного может происходить.
У меня вот не очень приятная история была. Симка очень любвиобильная, у нее ухажеры по всему городу находятся. Так вот, ее 3 детей увидели, как она обнимается и целуется с домработником. Так вот, дочка взяла и настучала на нее папе, когда тот с работы пришел. Его сердце сразу разбилось. А до этого он и не знал ничего. Все перестали с симкой дружить. В итоге она помирилась с мужем, но дети давно выросли и до сих пор с матерью не дружат.
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
Хорёк, грустно, у меня тоже дети стучали пару раз. после этого мои симы автоматом разводились(
sad.gif
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Хорёк, nanny95, я тоже так накололась, ребеночек еще маленький был, чё бы понимал, а когда симка занялась вуху с любовником, она сразу стала врагом для ребенка. Пришлось заново загружать игру не сохраняя.
А у меня в игре статистика прям "На 10 девчёнок 9 ребят". Нету молодых женихов для моей Люси. Элвис я посмотрела подросток, и молодым станет только через 12 дней, а любовь то крутить надо с кем то. Во всём городе только вот эти претенденты.
Джамил Морис, необычная внешность, но нос у него картошкой. Живет у Работниц.

Уоррен Макайриш, ну вообще не красавец. Ну и Алонзо Холостякки.

И ещё я посмотрела, что у меня в игре и нетрадиционная ориентация присутствует среди мужчин
surprised.gif
, причем не одного, так мало того, что один имеет два предмета воздыхания мужчину и женщину.
wacko.gif
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Секретка, почему не хорошо, женить то я их пока не буду. В браке измену я тоже не признаю, даже в симах
s37.gif
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Секретка, Naitaria, да что же вы так серьёзно относитесь к этому, это же просто игра
s76.gif

Ну вот отношения оооочень медленно развиваются, тяжело с ним. Он работает в спорте, его не застанешь. Даже с вечеринки ушёл первый. Думаю Люси с ним только и будет отношения строить.
biggrin.gif

1. Прибежал на вечеринку в шортах. 2. Люси спрашивает "Есть ли пара" 3. Флирт.
 

Lady_Petty

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
71
у меня всегда по разному отношения развиваются.. воть так
 
Верх