Отношения между симами

zakaruchka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
21
Я обычно развиваю отношения до друзей,потом правда приходится с помощью кода менять черту характера у одного из симов на "безнадёжный романтик" т.к. по-другому не получалось женить
sad.gif
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
zakaruchka сказал(а):
правда приходится с помощью кода менять черту характера у одного из симов на "безнадёжный романтик" т.к. по-другому не получалось женить
зачем? разве без этой черты не женятся?
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
zakaruchka, менять черту характера правда необязательно. Кстати, я на своих симах решила проверить повышение навыка "обаяние". Так здорово работает. А чтобы предложить пожениться, надо недолго выполнять романтические действия и как только ваш сим считает другого неотразимым, можно предложить встречаться, потом сделать предложение и жениться. Все более чем просто. Но мне нравится черта "безнадежный романтик", сим так в глаза заглыдывать начинает.
nanny95, даже странно, симы автоматически не развелись, они уже на следующий день в одной кровати спали. А дочка эта до сих пор со старой матерью не общаются. тётяСИМа, девушки, пороть таких маленьких поросят.
biggrin.gif

Кстати, у кого-нибудь подростки хотели жить вместе, переехать? И это вообще реально, чтобы подростки жили одни и без взрослых?
 

Anya8615

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Моя симка выходит замуж за всех своих начальников, только на карьерный рост это не влияет))) Ну и ладно, зато счастлива))
biggrin.gif
 

Лаик

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
У меня есть сим - абсолютная лапа. Создавала его в пару своей симке - влюбила их друг в друга, поселила вчетвером (он, она и еще два его приятеля) - сим самовольно возжелал устроить помолвку. У сима-девушки мыслейй таких не было)))) Один раз устроила вечеринку - кроме приглашеннных приперлись еще какие-то девушкио_о ,Сдружила. Друзей куча, а ему мало(((
А симка, которая его невеста - самоовольно наорала на Коннора Фрио, который ей ничего плохого не сделал и воообще был незнаком и сттоял в уголочке.
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Лаик, эти симы такие непредсказуемые. У меня абсолютно идентичные симы не всегда даже могут сойтись друг с другом. А противоположности без моего ведома сходятся. Их не поймешь. Я вот создала своим симам ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ дом, все современное такое, вид на море. Им так понравилось... они в восторге от него были. Вышла на минуту за другую семью поиграть, потом вернулась и не смогла их семью найти... короче они съехали из своих хором в хибару к Секемото.
 

Лаик

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Хорёк, О ужас!
Я играю в основном за одну семью, мне такое не грозит (хотя у Секемото не такая уж хибаристая хибара))).
Меня прикалывает без кодов отношения делать,так прикольнее.
А еще мне очень нравятся особенности, которые вытекают из сочетаний черт характера. Вот за это разрабам спасибо)))
 

Нетти

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
А у меня всё так, как я хочу, ну не могу я своим симикам плохие черты характера и всё тут, ну совесть что ль мучает, поэтому они у мя могут в первый день пожениться) А ещё классно развивать обаяние) Обаяние-4ever)
smile.gif
Ну вот как-то так)Жалко что нет сетевых симов(
 

Madonna

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Торопышка, Это действие появляется в Романтичном, после того, как немного пофлиртовать и прочее и прочее
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
В чём логика... Есть две пары, у парней уже есть девушки но они в люблены и в других, которые просят их бросить всоих подруг... Пока надеюсь понятно, я уже запуталась))) Так вот, один ответил: да конечно, мы уже не пара... Второй же наорал на бедняжку и ответил: Если выбирать, то я выбераю её... А отношения у обоих развивались практически одинаково...
 

Leksa_13

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
Ой...а у нас идеальная семья....я уже где-то писала про своих симов...они оба разносторонние, как они только уживаются...ну ничего..сошлись в первый же день....ребеночка правда я решила попозже зачать, чтобы карьеру успешную построить... :)))
 

Amisariya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
15
Торопышка сказал(а):
а как сделать массаж?
Появляется в ветке "Романтически", когда твой собеседник бумает, что твой сим выглядит соблазнительно или неотразимо.
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Текила, у этих парней скорей всего разные характеры. Один из них может быть примерным семьянином. Или с новой девушкой у него не такие прочные отношения.
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Недавно заметила такую забавную функцию: если сим только проснулся, то другой сим может спросить у него:
"Как спалось?"
happy.gif

У кого-нибудь еще такое было?
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
Miss_Magenta,
А я и не знала, что есть такая функция. Нужно будет попробовать. А так они просто друг с другом здороваются
happy.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
действительно, странно получается - я сделала Симку красивую, она богатая у меня, умненькая - влюбилась в дедушку совсем, никто ей больше не нужен, вот она с ним прожила 10 дней и сегодня он должен умереть, даже не знаю как игру включать
s38.gif
 
Верх