Отношения между симами

Weirdos

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
sad.gif
А мои друзья вредные,все ругаются,когда по ночам звоню.
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
Я тоже часто беру награду проницательность - это помогает мне узнать о других симах больше,
s74.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
SHHhhh сказал(а):
а мои симы всегда хотят целовать кого-то конкретного и этот выбор мне чаще всего не нравиться!
я его, понимаешь, растила, кормила, одевала, а он такую страшилку привёл
О, да! Такое собственническое чувство возникает. Хочется для своего всего самого лучшего. У моей тоже появилось желание поцеловать одного, а на него без слёз не взглянешь. Удалила я ей это желание. Другого найдём, получше. Понятно, что личной жизни хочется, но этот вовсе не повод кидаться на первого встречного. Там ещё пол-города незнакомых, может, среди них и бродит та половинка.
 

Lady-reine

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
110
Награды
97
Для одиноких девушек всегда приходиться создавать мужчинку. Ну что это такое! :DDD Первый прохожий, третий, пятый- увсех есть пары)
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Lady-reine сказал(а):
Для одиноких девушек всегда приходиться создавать мужчинку. Ну что это такое!
Для одиноких мужчин тоже девушек приходится создавать
smile.gif
Но у меня ситуация обостряется тем, что молодой сын живёт вместе с взрослым отцом. А отец там не промах. Ну, создала я симку для сына, подселила её к ним, так только сын на работу, как папаня начинает клинья к девушке подбивать. И таки добился вуухуу. А сын ни о чём не подозревает. Пришлось выгнать эту распутницу, ибо не фиг. При этом у неё в чертах характера было "хранительница очага". Да уж, таких хранительниц ещё поискать.
И это я только ставила мод на автовуухуу, а если бы и на автозачатие... Тем более бы выгнала :)))))
И расселять семью не хочу, мне оба нравятся. Папаня там классный, такой мачо
smile.gif
А сын старательно и нежно выращенный, тоже не могу его в вольное плавание отпустить
smile.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
а у красивых Симов, как правило, дурной характер,
мой Сим сейчас встречается с красоткой - неряхой, она ужасно себя ведёт в гостях
angry.gif

я решила, когда они поженятся, сменю ей черту характера... если дотерплю до этого момента!!
biggrin.gif
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
(SHHhhh)
а мои симы всегда хотят целовать кого-то конкретного и этот выбор мне чаще всего не нравиться!
я его, понимаешь, растила, кормила, одевала, а он такую страшилку привёл
(цитироваться эта хрень отказывается
sad.gif
)
а у меня чет часто парни голубыми становятся...сначала я удивилась почему у подростка "парень"...потом смирилась....ге даже милые
happy.gif

наверно виной этому то что рождаются одни мальчики...да и тетки меня часто доводят((
приходится создавать новых - в городе одни страшилки и то за кем-то замужем...один мужик нашел симпатичную замужнюю симку и хотел с ней амур...сим обижался и плакал, а я про себя ругалась че ж она такая принципиальная!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
joven сказал(а):
в городе одни страшилки и то за кем-то замужем
я заметила, надо хватать первого, с кем Сим знакомится на работе или в школе - чаще всего оказываются свободными
smile.gif

joven сказал(а):
мужик нашел симпатичную замужнюю симку и хотел с ней амур...сим обижался и плакал, а я про себя ругалась че ж она такая принципиальная!
у меня Симка крутила роман с женатым товарищем (то, что он женат, я не знала, поняла когда он пришёл ко мне и начал рыдать потому она умерла
wacko.gif
), собственно, только после смерти жены он согласился ко мне переехать
cool.gif
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
мне так нравится один женатый парень в Сантсет Велли, имени не помню, а фамилия Китон, но он женат и ждут первенца! Что делать?
sad.gif
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Кату87 сказал(а):
мне так нравится один женатый парень в Сантсет Велли, имени не помню, а фамилия Китон, но он женат и ждут первенца! Что делать?
Марти Китон наверное. Спортсмен...у меня он от жены ушел к одноклубнику, у того кажись жена умерла...О_о
До чего довела крепкая мужская дружба....
wacko.gif
прожили в браке до старости...то есть пока я не заметила что оба сдохли.
 

Lady-reine

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
110
Награды
97
Кату87, можно зайти к нему в семью. там мне кажеться есть такая функция "разорвать отношения"
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
Lady-reine, joven, спасибо! А сам он не может этого сделать без моего захода к ниму в семью! Моя симка мкчтает чтобы он к ней переехал!
он мотает головой как больной и отношения ухудшаются!
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Кату87, Отношения до максимума развивай, а потом просто предложи "порвать с кем то там"...У меня всегда мои симы уговаривают других покинуть своих партнеров. Т.к. одинокие что то реже встречаются.
О! Буквально вчера еле еле нашла своему симу симпатичную (!) симку. Долго с ней мучалась, и от своего мужа уходить она не хотела..и ребенок у нее был. Но открыты у нее были только три черты характера. Неплохие. Четвертую я сама разгадала по поведению (симка тарелки вылизывала - неряха знач
biggrin.gif
). Я насчет этого не переживала, думала, приобрету награду "кризис ср возраста" и сменю черту. Ога. Канеш. Согласилась наконец то та симка на разрыв с мужем, сыграли свадьбу. И оказалось что последняя ее черта - неудачница..
dry.gif
Вот почему она без работы была...хех..а жалко новую симку искать.
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
ИннеSSка, слушай, дак поменяй им черты с помощью кода! Ну зачем такие крайности!
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
VelikoeZlo, эхъ..придется всетаки. А каким кодом то? разрабовский который!? или нэ?
happy.gif

Кстати, кто знает чо там, как симы - неудачники живут!? что с ними происходит!? а то у моей симки пока все норм. или это типа "затишье перед бурей"!? ))
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
ИннеSSка, я сделала спецально сима невезучего неудачника...и ничего...живет и в ус не дует...ничего с ним пока не случилось
wink.gif
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
Моему симу упоро нравтся Лиза Банч. Страшенькая худышка, а нос задирает! Как он ее только не обхаживает, везде приглашает гулять, делает комплименты, а как только поцеловать она руками машет! Решила найти ему другую девушку, а у него все желания только о ней!
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
yunona, вот такие вот мужчины... что в жизни, что в игре. Я тут поняла, что если подобрать прическу другую, макияж наложить другой , одеть поприличней, может в спортзал погонять, то страшненькая симка вроде ничего становится. Только детей тогда лучше усыновлять, а то мало ли какие родятся. Кстати, у меня все усыновленные дети такие симпотичные получились.
joven, честно говоря, у меня много везучих симов. Только не понимаю в чем везет. День как день, как у всех остальных.
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
Хорёк, это точно, я когда усыновляю мне только симпотичных присылают
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Хорёк сказал(а):
вот такие вот мужчины...
у меня чет часто мужики там голубыми становятся...причем обычно без моего участия...вот такие они...без комплексов...
и легко бросают жен ради возлюбленный...
слэш и яой у них в массах...
wink.gif
 
Верх