Отношения между симами

Hitjoi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
6
вставлю еще своих 5 копеек в этот флуд,
Xentos сказал(а):
Учебники ещё тяжелей чем в 6 классе! Сегодня была Физика.. dry (О, мама родная...) А Алгебра...
а зачем носить в школу учебники? лично я обходился одной тетрадкой (дежуркой) и все, а в дольнейшем в 9 классе и перестал в школу себя носить
cool.gif
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Hitjoi, можно блоком обходиться...а учебники надо носить сдавать.
ИннеSSка, у меня все с парой((принцы обычно уже либо с лошадью либо геи...
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Hitjoi сказал(а):
а зачем носить в школу учебники? лично я обходился одной тетрадкой (дежуркой) и все, а в дольнейшем в 9 классе и перестал в школу себя носить
А я учусь не в школе а в МОУ лицее №1 Классическом города Ростова на дону... Типа с повыш. уровнем знаний. Обизательно на груди герб школы... Всё обязательно и такая тупость... Уроки и то не делаю. Слава богу подружки отличницы списываю у них...
 

Mary-Princess

Заблокирован
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
28
мои симы всегда быстро между собой налаживают контакт
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Xentos, ооо...классический лицей...с хореографией и фехтованием??))
 

Ванилька)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
140
а мои симы далеко не всегда идут на контакт)может у меня все этакие бяки-буки?
Xentos сказал(а):
А я учусь не в школе а в МОУ лицее №1 Классическом города Ростова на дону... Типа с повыш. уровнем знаний. Обизательно на груди герб школы...
у нас то же самое<_<
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Ритуля, хорошо, что не вражеский
smile.gif
А мои сразу влюбляются после секса. Какие-то они у меня влюбчивые и морально неустойчивые
smile.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Хорёк сказал(а):
у меня была пара, которая сексом занималась, а целоваться и флиртовать не хотели, типа мало знакомы
я тоже, кстати, заметила, что легче пригласить на кровать, чем поцеловать в первый раз
biggrin.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Да отношения в симс3 намного раз сложнее развивать нежели в предыдущих частях
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
VelikoeZlo, сложно любовь найти, а случайные связи и дети - пожалуйста
biggrin.gif
 

Ритуля

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
7
блин
У меня симка вышла замуж за чувака, забеременела. Муж умер, она родила дочь.
Потом вышла за другого он удочерил ребёнка, теперь у неё его фамилия. Это так и надо?
 

LiL_GaNgStA

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
Ритуля,ну если усыновил, то да. даже в реальности так. обычно когда детей усыновляют или удочеряют. то дети берут фамилию тех кто это сделал
 

Ритуля

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
7
не, ну я же не нажимала какое-то спецдействие - удочерить. Я просто их пженила. А удочерил он без моего ведома)
 

Wildkitten

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
а у меня в один момент все одинокие детей заделали.и причем без партнеров!(включая муж.пол
surprised.gif
)
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Ритуля сказал(а):
не, ну я же не нажимала какое-то спецдействие - удочерить. Я просто их пженила. А удочерил он без моего ведома)
Ритуля, в Симсах процедура усыновления упрощена. Раз женился на даме с ребёнком - всё, автоматом усыновил:)
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Ритуля, в Симсах процедура усыновления упрощена. Раз женился на даме с ребёнком - всё, автоматом усыновил:)
Да это точно - даже слишком упрощена. Моя симка уговорила Корнелию Гот уйти от мужа, переехать к ней (они лучшие подруги), после чего Корнелия увела мужа у своей другой хорошей подруги - Виты Альто. Когда Ник (кажется) Альто предложил Корнелии пожениться и они зарегистрировали брак, обменявшись кольцами, Мортимер автоматически стал носить имя Мортимер Альто (при том, что он был еще ребенок и жил с отцом в особняке Готов, а мать - ну я уже писала - переехала жить к моей симке, ну после ее свадьбы с Альто, я счастливых молодоженов отселила и играла своими симами). Возмутительно!
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Valery11, да...фамилия у Мортимера закосячилась...а у меня он из за Беллы теперь Мортимер Холостяки
 

Mary-Princess

Заблокирован
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
28
особенно быстро между собой налаживают контакт обояшки
 
Верх