Отношения между симами

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Valery11, VelikoeZlo,
так идите в мэрию и меняйте фамилии на нужные:) Я тоже как-то создала симку с фамилией Бобовая (Чечевица её звали, вот и фамилия соответствующая). Она вышла замуж, и у мужа стала фамилия Бобовая. Фрэнк Бобовая. Ужас. Потащила обоих в мэрию, сменили фамилии
smile.gif
 

Mary-Princess

Заблокирован
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
28
Rhea, да уж мужчина с фамилеей как у женщины ( я имею в виду окончание) это не очень смотрится. смешно
smile.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Rhea сказал(а):
Раз женился на даме с ребёнком - всё, автоматом усыновил:)
зато дети не становятся родственниками! у моей Симки есть сын, она вышла замуж за Сима, у которого есть дочь, так вот эти дочь и сын родственниками не стали, хотя фамилия у всех одна
cool.gif

Rhea сказал(а):
экстравагантно
biggrin.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Rhea, да мне собственно это не нужно - я Готами не играю, так то да, когда нужно - в мэрии фамилии (иногда и имена) меняю - на двойные и пр. просто обидно стало за мальчика - живет себе с отцом, не шалит, никого не трогает, примус починяет... И тут вместо отцовской фамилии - непонятно что ему навязыва.т
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Кату87, Марти его зовут!Только хочу предупредить-дети от него ужаснве получаются.Одна моя симка тоже с ним закрутила.Он со стороны вроде ничего,мне тоже понравился.Ну,шурв-муры,замуж я за него не собиралась,решила просто родить ребенка.Родилась девочка.так такая мужеподобная....Хотя моя симка очень красивая была!Я этот город удалила уже,а так бы фотку выложила.Так что хорошенько подумай,нужен ли он тебе!!!!
 

Frozen_And_Iced

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
63
я отношения делаю без кода разработчика, так интереснее общаться)
 

Lunasve

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Моя семья очень быстро находит общий язык с другими симами, благодаря этому у них много друзей
 

Antoniopal

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
Инфо.
В европе фамилии не склоняются, именно по этому при женитьбе Симов фамилия неизменно переходит к супругу. Изменить ее можно в Ратуше.
Инфо2
Многие столкнулись с тем, что пока они ухаживали за партнером, он обзавелся ребенком. Если Вам чужой ребенок не нужен, то заходите в режим редактирования города, подселяйте к Вашему партнеру другую семью, а затем отселяйте ее в другой дом вместе с ребенком или удаляйте ее из буфера. Симы ничего не заметят.
s11.gif

Инфо3
Поддерживать и заводить новых друзей легко, если Вы приобрели необходимые награды. Ваши вечеринки всегда будут запоминающимеся. Но и нужно не забывать про высокий уровень обаяния. Лучше проводить вечеринки с максимальным числом приглашенных. Им будет чем заняться и без Вас. Они любят большие площади. Хорошую акустику. Много разной еды. Приятный интерьер. Места где можно посидеть. Любят поиграть в Ваши видеоигры. Хороший бонус "Дальний друг" позволяет подзабить на Ваших друзей и непортить при этом с ними отношений. И не стоит флировать с Симами у которых есть партнеры, не зная, где находится его партнер
s24.gif
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Я вот много читаю о том, что все симов женят - переженят друг на друге, в городе такая "Санта-Барбара" у некоторых получается, просто круговорот симов в природе. А мне вот из существующих персонажей НУ НИКТО ВООБЩЕ не нравится. Я создаю только своих, а старых многих поудаляла. Только играю с одним для себя условием, никогда не пользуюсь кодами и не занимаю богатые дома. Нравится начинать с нуля. Вот когда мой сим зарабатывает достаточно средств, тогда покупаю понравившийся дом или участок.
 

Mary-Princess

Заблокирован
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
28
моя симка вышла замуж. у нее его фамилия стала а мне ее больше нравилась и я их в ратушу тоже послала. щас живут под ее старой фамилией
 

Ostrovitjanka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
90
Награды
15
Живет у меня семья: муж с женой, двое их детей, один ребенок от соседа (жена согрешила по молодости) и один ребенок муж нагулял - тоже у них в семье живет, и двое детей-близняшек у мужа на стороне в доме Готов живут. Внебрачные дети все приходились друг другу сводными братьями и сестрами, а соответственно супругу их родителя - приемными детьми, причем даже девчушки-близняшки приходились приемными дочерьми моей симке, хотя никогда не жили у них в семье.
Муж погиб моею злою волей в расцвете лет - утоп рядом с бассейном (именно рядом - сглючило игру немного). И статус всех этих родственников изменился. Внебрачные дети стали просто старыми друзьями друг другу, а раньше сводными братьями/сестрами были. Приемные дети жене тоже стали друзьями, даже тот ребенок, которого она нянчила с рождения и который до сих пор живет у них в семье и мать родную только в роддоме видел - все равно перестал быть приемным сыном, а стал просто другом. Во дела. Это получается сын мужа сейчас подрастет и сам на своей мачехе и женится
eek.gif

А еще старший сын подрос и решил жениться, а у них в семье уже 8 человек, так у него теперь даже функция о помолвке не появляется. Пришлось его отселись в отдельный домик с его пассией - авось сами додумаются пожениться.
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Ostrovitjanka, вот это завертелось в городе дело... Скажи, а игра лицензи или нет? Обычно так не происходит. Странно даже.
Анюсечка, правда, что не так? По-моему, уж насыщенно-перенасыщенно, дальше некуда.
 

Christabell

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
17
Моему парню- подростку понравилась соседская девушка-подросток. Стали развивать отношение и выяснилось, что на уже встречается..... с другой девушкой, которая старше ее О_о. Теперь думаю, что лучше, Подружиться с той второй дамой и заманить в бассейин. Либо пригласить обоих и поцеловать на виду той понравившуюся девушку......
 

Ostrovitjanka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
90
Награды
15
Хорёк, лицензия, без модов, но и без официальных патчей, так как домашний комп с игрой не имеет выход в инет - то и их официальные патчи поставить нет возможности
Christabell, проще всего просто предложить своей пассии чтобы она с той дамочкой отношения раозрвала - обычно симы охотно на это идут
 

Тоська

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А у меня симы никак влюбиться не могут
wacko.gif
Причем у них уже ребенок есть...
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Тоська, обычно только после поцелуев влюбляются. вот такие они нелогичные сволочи...
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
У меня в говоде живет несколько семей. Из каждой семьи ушла жена, причем детей, мужа, всех оставила. Я слежу за ней, вижу в какой дом она заходит, хочу ее выселить и вернуть домой, а игра не показывает, что она там проживает. Пришлось мужьям возвращать их своими силами. Все вернулись. Когда переезжали, не было показано, где они жили до этого.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Хорёк, У меня было такое, что симка познакомилась с парнем. Я тоже не могла найти, где он живёт. Причём, он не какой-нибудь горничный, которых днём с огнём не сыщешь, он просто безработный. И вот она предложила ему переехать, тогда высветилось, что он живёт ещё с семью людьми, все разного возраста и с разными фамилиями, а за домом долг 5000 симолеонов. А вот где на карте этот дом, так и не нашла, даже через изменение города все дома проверяла, адрес не был указан.
 
Верх