Отношения между симами

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Rhea,
biggrin.gif

у меня вот сестра сима разочаровалась в своем предмете воздыхания, но близка с братом и помогает им шифроваться...
happy.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
joven, как и большинство сестёр
smile.gif

Всё-таки интересно смотреть, как они сами что-то творят, отношения какие-то налаживают, с кем-то ругаются в пух и прах. Стараюсь поменьше участия в их отношениях принимать. Если только какая катастрофа, вроде той, с погибшей и бесследно пропавшей невестой.
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Rhea, я прост не особо на экран гляжу
biggrin.gif
могу вообще уйти...
Rhea сказал(а):
с кем-то ругаются в пух и прах
вот...не доглядела...сестрица с ухажером брата (да и с братом) разругалась и палит их!
cry.gif
сцуко...
эта сволочь как-то жене про них рассказала...
 

Lanfirka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у моей симки первый роман и замужество были с девушкой, теперь она западает только на женщин:)) это нормально?))
она , канешн, рок-музыкант - ей типа положено:)
а так вообще, у нее "кокетство" - вообще не проблема отношения завести:)
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
joven, сестре за такие штучки выговор с отселением
smile.gif
Ей кто ближе, интересно, родной брат или, пусть и умница, но совершенно чужая тётка?
Ну, у моих тоже началось. Эта симка, с которой они, вроде бы, так хорошо поладили, начала флиртовать с самым придурочным симом из города. Ну хоть бы кого получше нашла. Причём, начала флиртовать на глазах у мужа. Совести нет совсем. Они пошли в кино. Жена вышла чуть раньше, и сразу кидается на шею тому симу. Мой сим выходит из кинотеатра, видит эту картину... В общем, раз ей так хотелось, то теперь она замужем за тем вторым. Иногда вижу их возле театра, она уже с пузом, и они всё время ругаются
smile.gif
Видимо, не нужен ей был мой добропорядочный симчик, ей вот такое безобразие подавай. Ну и ладно, холодильник, который ей за работу дали, у моего сима остался
smile.gif
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Rhea, выселила с совершенно чужой теткой.
Rhea сказал(а):
начала флиртовать с самым придурочным симом из города
мало ли на свете извращенцев...может она так самоутверждается!
biggrin.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
joven, правильно! пусть они там друг дружке мозги промывают, раз такое дело
smile.gif

Надо мне меньше над его симками тетёшкать, а то они чувствуют, что их холят и лелеют, вот и ищут на свою пятую точку приключений. В итоге у моего сима нож в сердце. Решила сделать из него ловеласа, чтобы симки от него плакали, а не он от них страдал
smile.gif

А ещё так смешно было. Он, когда отошёл от стресса, в парке разговорился с какой-то новенькой приезжей. та уже флиртовать с ним начала, и тут... появляется его бывшая, и давай приставать. Вижу по очерёдности его эмоций, что он собирается то угодить в объятья, то получить поцелуй. Отменяю, а бывшая не унимается. Так и родила на улице, пытаясь снова его закадрить
smile.gif
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Rhea, я тоже пыталась раз сделать ловеласа...но ему не везло...все как на зло верные и занятые оказывались!а с кем повезло - хотел сразу жениться, а не из серии "поматросил и бросил"((
в итоге женился на какой-то симке полицейском, которая не соизволила ему даже наследника родить, вся в работе(((
sad.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
joven, вот нашим, воспитанным, вежливым и хозяйственным симам, они рожать не хотят. а кому попало - пожалуйста. Эта бывшая с мужем живут напротив моих, там у них уже трое вопят в кроватках. Надо их переселить от моих подальше. своих переселять не хочу, у них расположение удобное, до всего нужного близко, а этих точно перетащу куда подальше
smile.gif
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Немного раздражает "полиция нравов"
dry.gif
у моего сима дочь сначала предложила встречаться одному, а потом познакомилась с более удачным вариантом
biggrin.gif
и осмелилась с ним пофлиртовать на глазах у папаши! Как сим расстроился, не передать! Как будто это его самого продинамили!! таааак огорчился, ну прям сил нет... предательство! измена! как с дочкой общаться после такого!!!
Да какое ему-то дело?
wacko.gif
главное, дочь уже и замуж вышла, а он все ее мужа простить не может, разлучника
biggrin.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Tiffa, злопамятный папаша
smile.gif
А дети как огорчаются, когда видят флирт одного из родителей с кем-то посторонним. Вот что оно, это мелкое в пелёнках, да её спящее, соображает? У него все мысли должны быть о еде, сухих подгузниках и сладком сне. Нет, туда же, "свидетель измены".
 

Chuvmariya

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
29
Rhea сказал(а):
А дети как огорчаются, когда видят флирт одного из родителей с кем-то посторонним. Вот что оно, это мелкое в пелёнках, да её спящее, соображает? У него все мысли должны быть о еде, сухих подгузниках и сладком сне. Нет, туда же, "свидетель измены".
Поэтому я завожу роман не дома, а на общественном участке.
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Rhea, я однажды так разозлилась когда одна симпатичная симка залетела от квазимоды с дурным характером! убила его нафиг((а ее удалила(
 

Ilo

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
75
Награды
5
joven, мда у самой было что симы самовольничают....
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
а у меня одна симка увела у подруги жениха! Сначала она была толстушка, ни грамма косметики и без работы... Затем подруга познакомила со своим парнем,то... Толстушка похорошела...и увела парня, но осталась без подруги!
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Rhea, Какие у теяб все-таки страсти нешуточные, просто ужас как не по-детски!
У меня первые три поколения все было очень чинно-благопристойно. Встречались, общались, женились, влюблялись. Ну или наооборот. А потом поехало... Весь мир покатился... туда куда он обычно катится... Моя на тот момент любимая симочка росла, делала карьеру, развивалась всесторонне личностно и профессионально. Я ее потихоньку омолаживала (поддерживала в возрасте "сразу после школы"). Наконец она у меня захотела влюбиться... И тут оказалось - куда ни глянь - одни ... лица нетрадиционной ориентации. В прочем, выяснилось, что в игре и таких можно "переделать" и "наставить". Ну тут уже у меня (у симов) в семье пошел такой разврат... Все друг с другом перессорились из-за адюльтеров. Даже эта симка со своим люимым кузеном (они с самого раннего детства сами по себе были лучшими друзьями, всегда друг друга поддерживали, жалели и все такое) - он долго был один (просто размер семьи не позволял кого-то себе привести), потом нашел себе возлюбленного (увел его у одного пренеприятного старикашки) и предложил ему переехать, затем вышел за него замуж. Все путем (ну хоть так - устроил личное счастье). Потом - вдруг начал крутить роман с горничной (в итоге - ссора с кузиной и кузеном - они дружно прибегали возмущаться и просить вести себя прилично). Потом у него повторный брак, сын и смерть жены. Кузину его я с ним помирила и решила устроить ее личную жизнь - в итоге два с половиной неудачных брака, двое детей и наконец - в третьем браке она обретает счастье и гармонию - с сыном своего любимого кузена (хороший мальчик, сама помогала воспитывать).
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Valery11 сказал(а):
куда ни глянь - одни ... лица нетрадиционной ориентации
как знакомо!
happy.gif

как только дети уходят учиться у одного из симов сразу появляются развратные желания, связанные с мужем...
 

Lorra

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Произошла у меня сегодня такая история. Взрослый сын попросил мать разорвать отношения с ее бойфрендом. Мать спокойно ответила, мол, мы уже с ним не вместе, финита ла камедия, только он (бойфренд) может на тебя дуться. В общем, вопрос к знатокам. Как вернуть мамаше бойфренда? Как помирить симов? Пыталась и с одной стороны к нему зайти, и с другой, а он все злится, обижен. Спокойно выносит только болтовню. У сына появилось желание помириться с ним, но оно тоже было встречено в штыки.
 
Верх