Отношения между симами

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
sky_princess, это, как я понимаю, не признаться в любви, а признаться в симпатии)) Это действие, как мне кажется, актуально, когда они только-только начинают влюбляться друг в друга)))) Симпатия - это только приятные чувства к человеку, не больше, мы недавно по обществознанию проходили
biggrin.gif

Ой! А что хотела изначально написать, забыла)))) Уже пишу в редактировании)))) Я могу вам историю рассказать?? Тему "Любовь в Симс 3" по-моему удалили, или я невнимательна))) Если последнее, простите
shy.gif
Короче, я создала симку, хотела мать-одиночку сделать)))) Нашла Кристофера Стила, родила от него прелестную девочку, пошла новые связи заводить
tongue.gif
Но как выяснилось, в городе нет красивых парней, а женатых я уводить не хочу))) Решила от Кристофера родить второго, но они так классно смотрелись вместе, что я их поженила
tongue.gif
И вот она уже мальчика родила, а дочка уже крутит роман с Этаном Банчем
tongue.gif
Знаю, он далеко не красавец, но с помощью Debug мода можно сделать всё
tongue.gif
 

[^Upia^]

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
cool.gif
о он был детоненавистни и нерешительный а она полное ему противоположность я кароче кризис среднего возраста сделала ему все поменяла хахах:)
 

laro2008

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
13
Смогла их поженить только когда прописала у себя обоих.
 

[^Upia^]

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
оО ... а у меня и так они пожениться смогли просто онно что то типа появляеться исчезаит и так со всем :)
biggrin.gif
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
У меня тут вышла роскошная история! Была у сима жена. Дети от нее получались так себе, поэтому жену я ..гм... свела в могилу
cool.gif
далее сим предлагал встречаться еще одной мадам, но как-то у них не срослось, а рассорить было лень. Таким образом, сим пошел и нашел себе первую попавшуюся даму, потому как срочно захотелось ему детей
biggrin.gif
но жениться на ней не мог, так и жили они гражданским браком... И вот одной прекрасной ночью померла его бывшая пассия (которой он встречаться предложил). Что же делает сим? Предлагает гражданке узакониться наконец? Неееет, он несется пулей к призраку своей умершей жены и делает предложение именно ей
biggrin.gif
вот така была лубофф, оказывается! а я ее... того.... надо бы воскресить
biggrin.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Tiffa, Крутая история.А у меня почему-то муж,когда видел призрак своей умершей жены махал на нее руками и говорил,что ему призрак не нравится.Даже когда сам умер и два призрака по дому шастали,тоже друг от друга шарахались.А при жизни такая любовь была...Я на них всех обиделась и отправила на кладбище-там семейную оградку сделала.Больно смотреть,как любящие друг друга при жизни люди,родившие в любви и воспитавшие троих детей друг на друга руками машут с презрением
happy.gif
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
У меня в основном люди харизматичные и поэтому с общением проблем нет))
 

NikisGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
О, у меня однажды получилась Симка одиночка (в детстве мало внимания уделяли)... С ней было тяжелее всего! Она у меня от одного сима уже ребенка родила и была беременна вторым, а выходить замуж не хотела! Так я ей насобирала на "Кризис среднего возраста" и поменяла эту злополучную черту характера! Но она умерла
sad.gif
от удара током
cry.gif
Жалко было! Ведь самая долгоиграющая семья!
P.S. На заметку: Если хотите быстро выйти замуж/жениться начинайте строить отношения с дом.работниками! Они быстрее всех идут на это!:)
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
NikisGirl сказал(а):
P.S. На заметку: Если хотите быстро выйти замуж/жениться начинайте строить отношения с дом.работниками! Они быстрее всех идут на это!:)
у моего сима было две жены и обе были горничными, потом его сын тоже на горничной женился
biggrin.gif
дочерям мужей на работе нахожу обычно)))
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
К вопросу о женах-горничных - да, быстро, да удобно (у них у всех есть черта - Чистюля и если что сразу кликаешь ее на любое место в доме и отправляешь Убрать весь дом), но ... мне все это быстро надоело - ну они все клонированные -одинаковые. У все практически одни и те же черты (Клептоманка, Чистюля, Храбрая, и либо Обаятельная либо Кокетка)- никакой индивидуальности, так неинтересно, я у последних симов с женами-горничными их жен выгнала из дома сразу после рождения детей.
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Ну че... тока я нахвасталась.... невеста случайным образом ожила, решила я их поженить... ФИГ
dry.gif
как, ну как это сделать? я их романтически общала двое суток, потом я поменяла им все черты характера на романтически-семейно подходящие, потом я убрала им вообще все черты характера! они не женятся!!! я решила их поссорить и начать все заново, максимум - он предложил ей встречаться... у него с ней и раньше были проблемы, так как она была недотрогой, но тогда она сама переехала к нему и сделала предложение...а щас - что один, что другая... секс, дети - ради бога! жениться - неа...
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Tiffa, А эта м-мм, ожившая невеста - она призрак или человек?
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
у меня семья есть самая наилюбимийшая. Так вот когда дети выросли (мальчик и девочка)! Дочь замуж выдала и отселила... А она красавица!!!! Далее Винду переустановила, но сохранения оставила... Теперь хочу ее опять домой вернуть, не получается. Даже когда по телефону приглашаю не приходит!!! Почему???
sad.gif
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Valery11 сказал(а):
Tiffa, А эта м-мм, ожившая невеста - она призрак или человек?
Человек. Но предложение он ей делал, когда она еще призраком была. Надо было тогда же на ней жениться
dry.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Tiffa, Ну раз ты им сделала черты "примерный семьянин" и хранительница очага, то попробуй не углубляясь в романическое общение побщать их дружески (немного) - они же итак лучшие друзья, да? - а потом выбрать в разговоре направление "особое" (или как там правильно называется - то, что с чертами характера связано) - дальше "примерный семьянин" - дальше "предложить пожениться". Должно получится (ведь они же не связаны ни с кем отношениями, и друг друг они сейчас возлюбленные - правильно, нет?).
Кату87, А чем мотивирует отказ приехать в гости? Съезди к ней сама (если ничего не поможет - пересели в режиме изменения города, но это - крайний случай)
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
Valery11, После звонка пишет "конечно, я сейчас приду"! затем "Извините не могу придти, возникли неотложные дела"! На карте ее нет, и в доме куда я ее переселила!!!
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Valery11 сказал(а):
Должно получится (ведь они же не связаны ни с кем отношениями, и друг друг они сейчас возлюбленные - правильно, нет?).
Не связаны. Все их возлюбленные уже мертвы
tongue.gif
ладно, попробуем дружбу, раз с романтикой ничего не вышло... Просто до этого практически у всех симов любое дружеское действие вызывало откат назад в романтике
wacko.gif
странные у разработчиков представления о романтике...
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
У меня недавно смешная история была. У меня симка кокетка, матер поцелуя, безнадёжный романтик познакомилась с парнем кокетливым и мастером поцелуя, и за три СИМОВСКИХ часа подружилась, влюбилась, поцеловалась, предложила встречаться и разорвала с ним (у неё мечта Разбивательница сердец) Вообще! Я была удивлена, потому что чтобы уломать парня на первый поцелуй надо как минимум дня три с ним на встречи ходить
wacko.gif
А сейчас она уже на глазах того парня крутит роман с другим)) Слава богу, пока он в их сторону не смотрит
happy.gif
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Valery11 сказал(а):
Tiffa, Ну раз ты им сделала черты "примерный семьянин" и хранительница очага, то попробуй не углубляясь в романическое общение побщать их дружески (немного) - они же итак лучшие друзья, да? - а потом выбрать в разговоре направление "особое" (или как там правильно называется - то, что с чертами характера связано) -
Не, ничего не вышло
cry.gif
либо появляется единственный вариант "зачать ребенка", либо вообще просто это особое отсутствует... типа, о чем тут говорить... щас от отчаяния еще ребенка заделала, дык у них теперь новый максимум - страстно поцеловаться, ВСЕ... больше ничего... ну тетка!!!
 
Верх