Отношения между симами

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Tiffa, если даж глюки, толучше обновить версию игры, ведь разрабы не отрицали что игра не без глюков
biggrin.gif
 

Mylya

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
7
а я вот заметила, что не все симы с традиционной ориентацией...создала свою симку, думаю, найду ей мужика нормального, и будет она жить счастливо, но до этого я решила, что буду стараться следовать её желаниям
wacko.gif
. НИ ОДНОГО ЖЕЛАНИЯ связанного с мужчиной симом у неё не возникло за всю жизнь!!!, зато даже когда она на работе была, и в дом горничная приходила(горничная-симка) у неё МГНОВЕННО возникало какое-нибудь романтическое желание, связанное с данной особой
wacko.gif
. так что, симы, живущие в городе и питающие романтические светлые чувства к симам своего же пола - это не недоработка и не прихоть игры, что мол, "да им всё равно с кем", у них и впрямь....чувства и любовь
wacko.gif
biggrin.gif
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
как ты её БИ сделала?у меня не получается!
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
Mylya, насколько я знаю у симов и впрямь есть ориентация и зависит она от количества знакомых - больше мужчин симка будет традиционной, больше женщин будет в женскую сторону. У мужчин наоборот.
Наверное от уровня отношений с ними тоже. Тестила на дочери одной - не форсировала вообще никаких действий с другими симами, но знакомила с девушками (только приветствуя их). Когда она из школы в подростковом возрасте с Беллой Холостякки вернулась и они друг за другом в дверь входили у симки появилось желание подарить Белле первый поцелуй.
Nany, в плане? Романтические действия для любого пола присутствуют.
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
Shelling, Интересное наблюдение - возьму на заметку, а то больно не хочется, чтобы моя симка не в ту сторону смотрела...
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
Nany сказал(а):
Nany, в плане? Романтические действия для любого пола присутствуют.
да я сколько хочу сделать её би-не выходит хоть тресни...про геев молчу(сорри если не в тему)
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Mylya сказал(а):
а я вот заметила, что не все симы с традиционной ориентацией..
У меня ни разу не было ничего подобного. Всё почему-то чинно и благородно. У меня все натуралы. Даже те, с кем подолгу не играю.
Ни у кого, даже в "желаниях" не было романтических проявлений к лицам своего пола. В принципе, меня это вполне устраивает.
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
У меня один раз возникало желание у симки пофлиртовать с подругой, но я тут же всё пресекла и стала больше ею флиртовать с мужчинами, а потом вообще мужа ей обеспечила. Правда это дааавно было...
 

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
Да у них периодически появляется желание флиртовать с "своим" полом, если особенно персонаж "любит флиртовать", то ему по-моему без разницы с кем: девушка, мужчина!
smile.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
TheSimsFlame, вот это да!!! У меня не разу такого не было. В моей игре я как бы красиво не создавала симку и с хорошими кокетливыми чертами характера почему на улице сиы - мужчины не подходят знакомиться, а уж тем более флиртовать. Почему так кто знает???? Какими чертами характера надо наделить симку, чтобы мужчины надали все наповал от нее и хотели с ней познакомиться.
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
лимон сказал(а):
Какими чертами характера надо наделить симку, чтобы мужчины надали все наповал от нее и хотели с ней познакомиться
кокетсво-потом мастер поцелуев и что-то про флирт ищи
 

Mylya

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
7
Shelling, TheSimsFlame, всё, чувствую, встряли мои симы.... теперь буду экспериментировать))))
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
у меня у симки возникло желание приготовить любимое блюдо подруги...А как узнать это блюдо?
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
Nany сказал(а):
Quote (qnchistyakova87/qn)uzqу меня у симки возникло желание приготовить любимое блюдо подруги...А как узнать это блюдо?/uzq/uzquote за 5000 очков желаний-есть Проницательный-там узнаёт о симе!
с этой наградой они могут только быстрее узнать черты других симов. по моему чтоб блюдо узнать надо выбирать познакомиться и смотреть пузырьки над головами у симов, хотя это не точно. я видела там показываются любимые цвета, так что блюдо думаю тоже так же узнается
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
я не могу сменить мечту-исполнилась она быстро-нельзя знаю но блин говорят код есть вроде какой-то
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
а симы одного пола могут жениться? А то у меня симка решила жениться на своей соседки, отношения были на самом высоком любовном уровне, а функции нужной не было.....
и еще вопрос: на каком уровне должны быть отношения между симами, чтобы появилась функция "переехать"?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
chistyakova87 сказал(а):
на каком уровне должны быть отношения между симами, чтобы появилась функция "переехать"?
они должны быть хорошими друзьями или лучшими друзьями тогда будет! а ещё когда уровень Предмет воздыхания!
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
у меня сразу семья-подруги-а там и переезд ни к кому никуда не нужен)
 

tytly

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
18
а скажите есть ли такая функция что бы не я предложила переехать.. а другой сим .. не управляемый мной
 
Верх