Отношения между симами

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
Тому кто хочет переехать сима к симу - надо повыполнять дружеских действий, в дружеских действиях появиться "предложить переехать"
А фамилию можно поменять в Ратуше. При женитьбе вроде нельзя.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Shelling, если сима или симку на своем персонаже пожанить то тоже переедут в один дом.
 

Златовласая

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
2
Девушка у старшего сына нами создана и подселена в город, но мы ей ни ей, ни её семьей не играем. Если она переедет к нам, можно будет её управлять или она сама по себе так и останется?
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Златовласая, если она переедет к парню, значит будет жить с твоей семьей....а значит играть за нее будешь ты!!!!!
wink.gif
 

Златовласая

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
2
Miss_Kiss сказал(а):
если она переедет к парню, значит будет жить с твоей семьей....а значит играть за нее будешь ты!!!!!
Просто супер, мы её характер такой классный сделали, а внешность - бестия рыжая...
 

Киба

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
30
А моя симка прирожденная вдова х)) у нее даже цвет кожи голубой Снежная Королева прям правда ее зовут Льдышка Холодных хДД она короче сначала пришла к этому гомику Забыл как зовут ну у него в биографии о том что он гомик было написано Гобиас что-ли О_О ну и короче она его сделала натуралом
surprised.gif
и забеременела
happy.gif
ну не быть же её бедной матери одиночке она переехала к этому богачу и он сразу пошел плавать (романтично правада
wacko.gif
) эта вдова позвала строителей и они вокруг бассейна поставили стены
cool.gif
Гобиас плавал плавал и утонул Тоня тонет хДДД ну и вот она вся такая счастливая думает а не соблазнить ли другу или брата моего начальника который живет с ним(она была журналисткой)
dry.gif
ну вот недавно родила,и пошла к боссу а с боссом сидит красавчик такой она его начала соблазнять и они потеряли девственность
s35.gif
заберемеела кстати сначала родила девочку назвала ее Рига она тоже голубокожая но русая,а у мамы голубые волосы.Ну забеременела она и взяла этого "папашу" к себе сдох от голода
s3.gif
хотя у симки навык повара высокий
s77.gif
ну вот было уже 2 призрака голубой и розовый(как пропорционально
s34.gif
) и пошла она начитерила и познакомилась с качком
s81.gif
он ей понрава и она не обратила внимания то что он ЗАМУЖЕМ хДД шутка женат ну и флирт начался он мол говорит "Я замужем хДД тоесть женат пошла вон" она сделала глазки как у котенка из шрека и заставила его бросить жену с ребенком О_О он к ней переехал и она снова беременна муж сдох от удара тока т.к. слишком много времени уделял компу
s82.gif
ну и вот у нее 3 ребенка 2 девки и 1 пацан все голубокожые что-же будет дальше
s17.gif
наверно дальше буде семья Ланграаб
s16.gif
 

Geil

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Умоей симки черта характера нерешительная, поэтому она не может никому предложить встречаться и тем более жениться. Я по наивности думала что если она забеременеет, то отец ребенка сам предложит жениться, а он из роддома встретил и всё((( короче теперь у неё трое возлюбленных и двое детей от двоих из них)) мать одиночка((
 

Киба

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
30
Geil, ты читами можешь ей эту черту убрать а то жалко аж что не выйдет замуж и не предложат жениться
surprised.gif
 

Любивка

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
А ты по чаще старайся общаться со своими симами от которых дети и так быстрей приблизишь её к венчанию или свадьбе,больше болтай!
smile.gif
 

Geil

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Киба, я не читерю из принципа))) и моя симка сегодня состарилась, наверно поздновато её замуж отдавать))))
Любивка, отношения между симами и так лучше некуда, но я конечно попробую...сколько ей там осталось...полтора понедельника, а туда же)))) мужа подавай)))) платье белое)))))
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
Ко мне в город приехала семья Чита(Или как то так).Там одни Французы.Три девушки и у всех чёрные шапки Французкие...Я с одной познакомилась.По фамилии они все сёстры.Потом подружилась с первой(Ирида) хочу подружиться с второй(Мэнди).Приветствую её обниманием и вижу что у них уже максимум отношений! О_о
С последней(Катрин) тоже самое О_О
Скорее всего лаг(Цвет причёски и одежда одинаковая.Вообще не чем не отличаются).Или может быть они очень дружны
happy.gif

Кто друг сестре,тот друг нам
biggrin.gif
 

сициль

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
Очень легко и просто делать отношения, даже как-то не интересно)) как у них всё просто, я поражаюсь
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
сициль, а ты попробуй построить отношения с симом, у которого есть черта "Одиночка". Может, будет интереснее!)))
 

сициль

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
Lackis, возможно)) ну я люблю строить отношения с обручёнными, очень интересно, на самом деле.. хотя, вот у Корнелии Гот у меня не удалось мужа увести, ну и саму Корнелию, уж очень любят друг друга))
 

MrSony

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
75
Награды
15
Я вот жду когда у моих симов отношения навяжутся.Я с ней и болтаю и т.д.,а она ни в какую.Может это от того,что она любит другого?Но она с ним уже порвала.Вообщем мой сим её лбит,а она его нет.
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
MrSony,
MrSony сказал(а):
Я с ней и болтаю и т.д.,а она ни в какую
Развей своему симу обаяние, чем больше обаяние, тем быстрее отношения налаживаются. И с ней пусть твой сим почаще встречается.
 

сициль

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
MrSony, а "поцеловать" то можно? Неужели и это не помогает?
surprised.gif
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
MrSony, может она по характеру недотрога....тогда романтичные отношения можно будет строить после того, как они станут лучшими друзьями.......(ОООООЧЕНЬ НУДНО!!!!!!! Не люблю таких симов....
dry.gif
)
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Miss_Kiss, Че мне плохо у меня таких Недотрог Пол города...
wink.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Skrim сказал(а):
у меня вообще впервый день женятся хД
Моей симке очень хочется любви. Нашла ей объект свободный, у них всякие поцелуи, обнимашки, и на ночь он остается, а появилось желание заняться сексом, а мужик не хочет! Орет и ногами топает! Что делать? Может, это от того, что в характере у него - недотрога? И что делать? Нового искать? И как узнать, хочет ли он с ней встречаться?
 
Верх