Отношения между симами

Златовласая

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
2
birddaw сказал(а):
Моей симке очень хочется любви. Нашла ей объект свободный, у них всякие поцелуи, обнимашки, и на ночь он остается, а появилось желание заняться сексом, а мужик не хочет! Орет и ногами топает! Что делать? Может, это от того, что в характере у него - недотрога? И что делать? Нового искать? И как узнать, хочет ли он с ней встречаться?
Как я тебя понимаю!!! У моей несчастной симки тоже самое, но у парня (Лейтон Секемото) нет в характере черты "недотрога". Она ему звонит - он не может говорить или просит перезвонить, секса тоже ни в какую, а симке уже детей рожать пора. Да еще выяснилось, что у него сын взрослый. И тут симка здорово рассердилась. Надоел этот динамщик, как с ним отношения порвать?
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
Златовласая, заговариваешь с ним, а потом выбираешь задиристо и остаться друзьями или разорвать отношения
 

Златовласая

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
2
TheSimsFlame сказал(а):
заговариваешь с ним, а потом выбираешь задиристо и остаться друзьями или разорвать отношения
Спасибо за помощь!Будем ссориться.Правда, за последние несколько дней этот хлыщ поменял политику в отношении моей симки, но ей он уже не нужен (да еще с дитём). Создам лучше классного парня и подселю его в город, а то так в девках и проходит...
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
сициль сказал(а):
Очень легко и просто делать отношения, даже как-то не интересно)) как у них всё просто
Вот тут не я одна писала о симсе - недотроге. Никак на секс не разводился!
Хорошо, сегодня еще раз тему перечитала, так решила своего создать и поженить их. А то получилось, что с недотрогой секса нет, а он числится в партнерах. Зато секс получился с ЦиклОдом, а жениться они не могут, потому что с первым еще не порвала. Да и у циклода черты характера есть неподходящие - лежебока и рассеянный.
Сделаю своего и будет замечательно! Вот только какую профессию ему лучше выбрать, если она журналист и садовод? Может кто посоветовать?
Nichts сказал(а):
Кстати, было бы прикольно, если разрабы добавили в общение вопрос "Чем увлекаешься" например! И вопрос этот значил какие там навыки ты развиваешь, или может ты коллекционер? Было бы действительно замечательно! Ведь все симы развивают навыки, а спросить об этом нельзя... А то встретишь кого нить на улице, начинаешь знакомиться, но не знаешь что он любит: кулинарию или садоводство например?
Почему же нельзя? Вот как раз в процессе разговора все и узнаешь - выскакивают сообщения, что этот сим - заядлый рыболов, книжный червь, карьерист, увлекается садовоством и т.п. И сразу в опции дружелюбно появляются новые темы для разговора, в зависимости от увлечений. Можно похвалить политику, если он ею увлекается, или физические упражнения, если спортсменка. И тому симу приятно, что ты с ним говоришь о том, что ему интересно. Здорово! И потом все эти черты висят над портретом знакомого.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
у меня проблема в отношениях!
cry.gif
помогите!когда мои симы общаются вот что у них в отношениях (см.в левом верхнем углу):
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
NotSugarGirl, оно у тебя так всегда бывает? Если да, то просто переустанови игру.
 

antey

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Сгенерировал я значит симку. Вернее компьютерную Агнес Толстопятку.
Родить то она родила сына Артура, только папаша (рыжий негр у дома Баншей) не захотел жениться. Делать нечего, надо зарабатывать (полиция) и Агнес наняла няньку.
Через несколько дней нянька сбежала прихватив грудничка.
Агнес долго горевала. И в поисках нашла свою "половинку", сына начальницы. Поженились и их семья переехала в пустующий дом Агнес.
Мама, папа жениха, и его сестра (грудничек). И... вместе с ними в дом переехал рожденый Агнес сын.
К сожалению больше никого Агнес не родила. т.к. старость. а отношения с мужем почти на "ножах", хоть иногда и теплеют. Все из-за поисков жениха в прошлом.
Муж захотел горничную в семью. Пригласили и она подружилась с Артуром, втерлась в доверие и прописалась в доме.
И никак не выселяется. К тому же оказалась воровкой.
Артур познакомился с однокласницей Селестой (мод на свадьбу/секс для teen).
Отселилась воровка только вместе с родителями мужа в дом Селесты.
И еще интересно. Пока мама Селесты не умерла, Артур не мог спать в одной кровати с женой, хотя сексом занималиь нормально. Они все время ругались, как их только не укладывали.
 

S-@-v163

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Да отношения как в жизни. Вро де бы всё легко, но иногда такой....
 

Воздух

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
товарисчи! помогите решить нерешаемое (для меня:( ) может уже это где-то обсуждалось - скажите, куда идти смотреть. Так вот, суть дела - мой сим женится на симке и я хочу чтобы он переехал к ней, потому что у меня семья из 5 человек, мне еще одной не хватало только (это я все девочку родить пыталась...а были одни парни, хочу вот сплавить потихоньку их). Так у меня все повисает, как только я выбираю, чтобы эти двое молодоженов к ней в семью переезжали.. Что делать? Может глюк? как полечить?
Спасибо!
 

SmileOfSun

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
привет! может у кого-то была такая проблема, или я слишком глупая)
в общем, у меня сим и симка оба уже взрослые, у них двое детей, любят друг друга и т.д.
НО, предложения пожениться нету!!! хотя у симки даже желание такое есть...
не знаю что делать...
 

Воздух

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
SmileOfSun, об этом было много написано на первых страницах темы..характеры не сходятся, вкусы и т.п. почитай там:)
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Сейчас играю супружеской парой. Жена родила ребенка и завела любовника-египтянина. По характеру обаятельная, хорошая. И тут я обнаружила, что её новорожденная дочь у неё в недругах! Хотя она её кормит, меняет пеленки и играет.
А любовник - египтянин странный.Милуются. А как только не управляю их общением, он начинает оскорблять мою симку!
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
miracle-for-you сказал(а):
И тут я обнаружила, что её новорожденная дочь у неё в недругах! Хотя она её кормит, меняет пеленки и играет.
Такое бывает если дети видят как их мать или отец заигрывает с кем-то кто не его биологический родитель.
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
KPACOTKA сказал(а):
Такое бывает если дети видят как их мать или отец заигрывает с кем-то кто не его биологический родитель.
Да, это на самом деле ужасно забавно - "свидетель измены в пеленках" - мыслей нет, чтобы понимала и - туда же - осуждать
biggrin.gif
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Valery11, У меня вот ббыла история.
Жили себе спокойно муж и жена(имён не помню) и было у них двое детей.Решила мать погулять и появилось третье дитя.Один раз законный муж увидел любовника,так у детей появился отчим.Первый ребёнок вырос и успел завести семью.Второй же был ещё подростком.Отчим и мама очень любили друг друга .Один раз подросток застукал супружесскую пару вместе и наорал на своего отчима ,хотя в он был законным членом семьи.Всё оставшееся время ,пока он жил в доме,пытался подкалывать своего отчима.Второй муж правда старался подружиться с неразумным дитём,но увы не получилось.... история прям из жизни
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
KPACOTKA, ну что ж, бывает... прикольно. А мать сама "решила погулять" или с твоей помощью?
cool.gif
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
А еще прикольно. Симка покувыркалась со своим любовником. А потом ей было стыдно ложиться в кровать с мужем! Никак не могла её спать уложить. Пришлось спать на диванчике. Пришлось признаться в измене (было у неё такое желание). А муж только поулыбался и отношения даже не испортились (наверное, потому что у самого "рыльце в пушку")
biggrin.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
miracle-for-you сказал(а):
А еще прикольно. Симка покувыркалась со своим любовником. А потом ей было стыдно ложиться в кровать с мужем! Никак не могла её спать уложить. Пришлось спать на диванчике. Пришлось признаться в измене (было у неё такое желание). А муж только поулыбался и отношения даже не испортились (наверное, потому что у самого "рыльце в пушку")
А интересно - что за черты у мужа и жены (откуда они такие стыдливые и всепрощающие, любвеобильные ваши)?
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
У меня последнее время симка вскакивает с постели, когда её муж ложится в постель, уже несколько раз перекладывала её на другую кровать. Никто из них никому не изменял... Почему это?
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
Нафтуся, может, у них отношения ухудшились? поругались или там отдалились?
 
Верх