Отношения между симами

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
TheSimsFlame, Текила, Насчет Предложить переехать - эта ветвь разговора может возникнуть только в Дружелюбно
smile.gif
 

ПаПатроЛям

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
5
Отношения очень преочень нравятся!Разрабы им уделили достаточно внимания)))Столько теперь тем для общения!Это круто
cool.gif
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
Извиняюсь если писали и даже скажите если всё таки писали.
Но сим которым вы не управляете,может предложить вам переехать к себе!
surprised.gif

Укого такое было?У меня с Циклон Зоидом,или как то так...
wink.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Atsana сказал(а):
Укого такое было?
У меня никогда не было
smile.gif
но хотелось бы!
Кстати, было бы прикольно, если разрабы добавили в общение вопрос "Чем увлекаешься" например! И вопрос этот значил какие там навыки ты развиваешь, или может ты коллекционер? Было бы действительно замечательно! Ведь все симы развивают навыки, а спросить об этом нельзя... А то встретишь кого нить на улице, начинаешь знакомиться, но не знаешь что он любит: кулинарию или садоводство например?
wink.gif
Ну а так общение в 3их симсах мне безууумно понравилось!!!
happy.gif
 

Nany

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
28
отношения в симс 3 улучшены лучше чем в люббых других играх-Экшенах шутерах и т.д
 

tanec

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
2
Ха-ха!!
А моя симка недавно предложила своей лучшей подруге переехать жить к ней, та переехала и давай дрыхнуть в двухспальной кровати с моей симкой!!! Не смотря на наличие отдельной гостевой комнаты с великолепной отделкой.
Моя пытается мужика себе завести, но он ночует в гостевой на односпальной.. И никак с ним ничего с сделаешь...
А вчера эта ее подружка массажи моей делала и на руки бросилась! Я уже в шоке! Лесбиянка! Просила ее уйти, но на следующий день она возвращается!
Что делать-то теперь???
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Atsana сказал(а):
Но сим которым вы не управляете,может предложить вам переехать к себе!
.... У меня раз было такое... симка к Дону Лотарио пришла а там сообщение выскачило: мол вы так хорошо общаетесь ... и т.д, вобщем я ее к нему сплавила
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
Alica,
Значит в Ривере попробовала?
cool.gif

Често говоря,эта чтука мне очень нравиться.Правда когда хочеться её,она врятли вылезает.
sad.gif
happy.gif
 

Златовласая

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
2
Старший сын у наших симов музыкант, парень серьезный. Подростком еще хотел закрутить роман с Холли Альто, но больше, чем лучшая подруга она ему не стала (в отношении романтики динамила). Создали и подселили девочку в город, его сверстницу. Все у них было хорошо, быстро прокачивались отношения, вот она уже его возлюбленная. А потом куда-то пропала опция "романтично" в общении и все тут. Может быть это из-за того, что он стал уже молодым, а она пока нет?Как их теперь поженить-то?
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Nany, есть проги специальные для создания районов вроде......
Златовласая, устрой вечеринку - день рождение, пригласи эту девочку на пати.....купи торт...на вечеринке нажми на торт и выбери ее, чтоб она повзрослела......и все....потом дело за малым....
wink.gif
...можно так
 

Златовласая

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
2
Miss_Kiss сказал(а):
устрой вечеринку - день рождение, пригласи эту девочку на пати.....купи торт...на вечеринке нажми на торт и выбери ее, чтоб она повзрослела.
Я так и знала...она же еще маленькая....Спасибо за совет, сегодня обязательно попробуем!!!
 

Tracy

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
2
А как сделать так, чтобы сима можно было пригласить переехать? У моих симов уже отношения возлюбленные, но переехать до сих пор нельзя предложить.......
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Tracy, ты доведи отношения как можно выше. Со временем появится такое действие.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Tracy сказал(а):
А как сделать так, чтобы сима можно было пригласить переехать? У моих симов уже отношения возлюбленные, но переехать до сих пор нельзя предложить.......
надо чтобы было друзья и тогда будет Переехать или что то типо того.... и когда предмет воздыхания а можно поженить и тогда переедит
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Tracy, :Если они возлюбленные ,то я делаю так - просто женю их и потом тебе высвечивается табличка к кому переезжать)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Вот гдето читала а где не помню что можно выбрать кого (мужа или жены)фамилию брать или оставит их со своими фамилиям....Только я их поженила а фамилия того кто предлагал жениться
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Ylu4, хм..Незнаю!А они у тебя жили перед этим в одном доме?Если нет ,то всё просто - выбираешь дом ,в который перезжает семья ,и там ставишьжелаемую фамилию)
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Ylu4, тогда незнаю!Я так ,помоему ,не пробовала)А мож и пробовола..Просто забыла)
 
Верх