Отношения между симами

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Tiffa, Т.е. я правильно поняла - выбираешь в разговоре и не Дружелюбно и не Романтически, а Особое отношение - далее Примерный семьянин и появляется только вариант (в крайнем случае) Зачать ребенка (там же по любому должны быть еще - Поговорить о семье, Восхищаться свадьбой, Ворквовать над детьми, может быть Предложить пожениться - ну если они возлюбленные или Вступить в брак - если невеста и жених)? Какие они у тебя ... неподдающиеся, странно даже....сочувствую...
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Да
wacko.gif
только один вариант
wacko.gif
или вообще никакого, если уже зачали... при том, что до появления живота ну или симптомов на кровати еще можно детей "делать"... Каким-то образом дело именно в ней, но вот каким??
 

katerinka001

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
да пусть уже так живут, гражданским браком, если им так хочется))) а если серьезно, то мне кажется, это просто глюк какой-то!
happy.gif
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Ну мало ли чего им хочется :D были ж женаты! значит, могут!!
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Tiffa, Могут - не значит должны
tongue.gif
- забудь про них, заведи новых
happy.gif
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
Солнышко)))))) сказал(а):
У меня недавно смешная история была. У меня симка кокетка, матер поцелуя, безнадёжный романтик познакомилась с парнем кокетливым и мастером поцелуя, и за три СИМОВСКИХ часа подружилась, влюбилась, поцеловалась, предложила встречаться и разорвала с ним (у неё мечта Разбивательница сердец) Вообще! Я была удивлена, потому что чтобы уломать парня на первый поцелуй надо как минимум дня три с ним на встречи ходить
у меня всегда быстро получалось наладить отношения между двумя симами. 2(реже 3 ) симовских часа-и готово. только застопорилась с Мортимером,симскую неделю возилась,чтобы его с моей симкой поженить.
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Valery11 сказал(а):
Tiffa, Могут - не значит должны - забудь про них, заведи новых
Уж больно она мне нравится
cool.gif
она, кстати, местная - забыла, как ее зовут... такая чучундра в очках а-ля катя пушкарева, с хвостиком, карьера - врач. Она с самого начала, по-моему, в игре. (а может, нет?? блин, ничего не помню...) Сим ее и подобрал-то, потому что был весь из себя рокер патлатый (с фамилией Абрамович, между прочим :D), а она такая царевна-лягушка рядышком
biggrin.gif
в старомодной блузке и туфельках "прощай, молодость"
biggrin.gif
он ее стеснялся показывать, она была раб клавиатуры
s85.gif
s6.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
@mnezia, ну не знаю...обычно они у меня целуются, когда парень без романтических черт, через симовский день примерно после знакомства)))
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Tiffa, Это не Джейми Жолина (она вроде травматолог) - там еще про нее пишут,что она и красива и умна
tongue.gif
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Ее зовут тоже Джейми, но она черненькая
surprised.gif
с хвостиком... носила белую блузку с зеленой фигней на воротнике (платок там, что ли, вниз свисает). Ну ее в пень, народили они в дом шестерых, теперь вообще к ней не сунешься
dry.gif
хотя им регулярно хочется ышо детишек настрогать...
wacko.gif
Походу, ждет ее опять бесславный конец в могилке
angry.gif
 

Ayana

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
3
Отношения в этих симах наладить можно довольно быстро, как дружеские, так и романтические. Огорчило отсутствие разнообразия действий, как в предыдущих симах... Надоедает. Ну, подружились за день. Ну поженились ещё через два... А потом и не общаются почти, ибо.. скучно. ))
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Мне кажется, что как выйдут аддоны, станет веселее. Не один, не два, а побольше... А вообще, хотелось бы какой-нибудь романтический... На самом деле, поговорить симам много о чём можно, а романтика ограничена...
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Текила, да...даже не верится что мы просто без аддонов играем
biggrin.gif
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
ООО! Tiffa, а фамилию этой Джейми не помните? Или в каком из городов это было?
А то я как-то ее к своей симке обхаживала, а потом сохраненки потерлись, я как-то про все это забыла, а щас вспомнить хочется..
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Город у меня один, Сансет, а вот фамилию - ну хоть убей не помню!! Давно дело было... у нее в генеалогии никто не отображается... Мне кажется, я ее тут видела у кого-то на скане, буду искать (а то я ее уже убила
cool.gif
)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
а как найти семью кольенте (гондгадзе) или по крайней мере дона лотарио? Не могу никаккк!!!!!
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Ylu4, Дон Лотарио живет в Риверсайде, вот только дом не помню - то ли рядом с домом 4-х старичков (Дедули называется), то ли непосредственно с ними
biggrin.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
блин так этот город ещё скачивать надо?! Можешь ответить в ЛС куда скачивать его а то дано на сайте не получается?
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
Город у меня один, Сансет, а вот фамилию - ну хоть убей не помню!! Давно дело было... у нее в генеалогии никто не отображается... Мне кажется, я ее тут видела у кого-то на скане, буду искать (а то я ее уже убила cool )
Нашла ее ^_^ Джейн Март зовут, в Сансет Вэлли. Похоже она не с исходным паком семей, а в какой-то момент приезжает.
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Тут подумалось, что может, все-таки глюки с воскрешением. Вон в теме про смерть тоже кто-то писал, что не выходит поженить....
 
Верх