Отношения между симами

Воздух

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
а у меня сим не переезжает в семью симки.. все повисает, как только я пытаюсь это сделать.. что делать?
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
Воздух, либо у тебя глюк,либо слишком много членов в семье.Если не то ни другое ,попробуй кодом переместить симку в семью)
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
А я создала мужа и жену, наняла домработницу. ну там же приходит сначала мужчина потом женщина и тд. мужа я замутила с домраб. девчонкой,жену отправляла в город когда домраб.приходила. а саму жену с домработником свела. в результате муж спалился, а жена нет. он получил по морде от обеих. а она благополучно зажила с любовничком. вот такие пироги. ))))))
 

Nadi11

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
260
Награды
1
помогите пожалуйста! симы перестали взаимодействовать друг с другом. Доступна только опция "Задиристо"
sad.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Nadi11, Подробнее: что было (что делала) перед этим, стоят ли моды?
 

Nadi11

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
260
Награды
1
Модов никаких нет. Перед этим только игру обновляла, и все, больше ничего не делала. Игра лицензия
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Nadi11, Попробуй в режиме изменения города поместить своих симов в буфер обмена, а затем заново засели. Я таким образом от многих глюков избавляюсь.
 

Skvoznichok

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ребят, помогите плиз. У меня вообщем симка и её парень. я с ними играла и вот вижу, что она может предложить ему пожениться, но я ступанула и не сделала этого, потому что было др у моего сына, потом смотрю на след день "предложентия выйти замуж" уже нет и сколько я ни билась все равно и тоже самое с сыном, он не может жениться на своей девушке.
 

Nadi11

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
260
Награды
1
Нафтуся, спасибо за совет. Но я разобралась все-таки в чем дело. Просто один из скачанных объектов конфликтовал с игрой, прсле удаления объекта все заработало!
biggrin.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
один раз у меня получилось я поехал на отдых и влюбился но с трудом, а во второй раз хотел опять влюбить но симка влюбилась сама когда тренировала хотел зачать но мне сказали будет превышен лимит семьи и просто вухххууу. И она поехала назад домой через некоторое время я поехал вновь в Китай а он плакал что умерла девушка я посмотрел в древо и увидел сына а она жива а сын мертв и я запутался
wacko.gif
 

Воздух

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Skvoznichok
обычно пропадает и каждый раз надо снова проходить все стадии влюбленности - думает, что в порядке, флиртует, соблазнителен и т.п. постепенно открываются новые действия, предложить встречаться или сначала расстаться с кем-то ну и потом пожениться...так тоже не получается?
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
Люди,у меня такая проблема!Помогите,умоляю.Симка(Миранда) родила без замужества ребенка(Трейси) от мужика...не помню как,пусть Ваня.Ваня обручен с Мирандой и в древе был как отец Трейси.Я поиграла,сохранилась и вышла,а когда вошла,то Ваня не был отцом Трейси!Типа у нее тока мать Мианда.Че делать то?У ребенка должен быть отец?!!!!ДНК делать что ли?
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Мне очень нравится возможно выбирать как разговаривать
smile.gif

и еще то, что теперь можно разорвать отношения, предварительно не ссорясь ^_^ какая экономия времени ))
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Бузюка, +1 бесило в симах 2 что было действии куча которые портили отношения
 

Павлюшка

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
47
ZAck_96, если честно без запятых в твоем тексте тоже можно запутаться, и я ничего не поняла!
 

guna

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
вот я хотела узнать.. в симс 2 я чтоб не париться, создавала сима с подходищими для моей симки чертами и просто вселяла его к ней в дом.. тут так не получится сделать? и как им вообще тогда семейную жизнь устраивать? с кем то знакомится, вляблять его в себя, а как потом чтоб они жили вместе? и чтоб у меня дома а не переезжали куда то.. тм более что когда кто то хочет переехать там вообще все не понятно,нажимаю на дом а туда или вообще другие заселяются и пол семьи как то.. короче как сделать так чтоб мне личную жизнь наладить??
tongue.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
guna, заходите в режим "Изменение города", там будет большая и красивая кнопка "Создать персонажа". Создаете его, сохраняете, и он появляется в библиотеке. Потом просто подселяете его к своей симке (кликните на персонажа и после на ваш дом). Выходите из режима "Изменение города" и играете))
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
guna сказал(а):
вот я хотела узнать.. в симс 2 я чтоб не париться, создавала сима с подходищими для моей симки чертами и просто вселяла его к ней в дом.. тут так не получится сделать? и
Я тоже так делала и в симсе 3 так делаю.
 

guna

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Tihime_Rai, спасибо большое))) личная жизнь удачно складывается)))
 
Верх