Отношения между симами

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
guna сказал(а):
и как им вообще тогда семейную жизнь устраивать?
Я точно так же сделала - создала персонажа с подходящими качествами и вселила к ней в дом. Но развивать отношения пришлось все равно с нуля. А то они просто жили рядом и не общались. Сначала дружелюбно общалась, а потом перешла на романтику. Когда дело дошло до секса, переехала в другой дом, а там уже поженила их.
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
Я вот решила попробовать создать сима нетрадиционной ориентации! Я сделала мужчину с мужчиной, и сделала что они муж/муж)))) Так вот они живут вместе, целуются, даже можно заняться с****м)))) Но детей пока не пробовала делать)) Может получиться))))) :))
biggrin.gif
 

Livenny

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А как сделать пышную свадьбу с гостями и проч.? а то они по тихому поженились((( Помню была такая арка свадебная, теперь не могу ее найти
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Livenny, Ну заказываешь торт , делаешь еду - вызываешь гостей , и празнуй .
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Livenny
вечеринку свадебную надо устроить, ток арки свадебной там нет))
 

Livenny

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
спасибо) про вечеринку я как то не подумала. )) Организовала вечеринку, гостей позвала, в том числе и симку-невесту. а она не пришла
wacko.gif
пришлось звонить ей, приглашать в гости. она приехала, в платье свадебное(офиц.наряд)не переоделась, мужик при параде, а она как бомжиккк. как все сложно, они у меня как тараканы разбегаются))))) гостей в кучу для веселья не собрать, еще и дрались между собой
biggrin.gif
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Livenny
у тебя наверно дом большой))или участок - мои гости, как правило, все толпятся около одной двери, стула, унитаза и т.д.
biggrin.gif
 

Natalei

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А я люблю долго в городе искать того единственного в парках, библиотеках. Я никогда не создаю сима для симки. Так не интересно. Ещё мои живут, как люди тоесть спят с 10 до 7 или 8, завтракают, обедают, ужинают на работу с работы, в свободное время ищут друзей, любимых. Такая размеренная жизнь.
happy.gif
 

Livenny

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Alica, ага дом большой. выселила не помню фамилию, ну основатели городка по легенде))) понравился домик.
а еще я не доглядела, и мужик у меня оказался детоненавистник, не обрадовался беременной жене((( вот так и знакомся случайно в парке))) Нового мужа что ли искать
biggrin.gif
 

Нилюсик

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
ох у меня с отношениями пока все худо складывается...то ли у симки такой плохой характер сделала, то ли у всех свободных жителей городка мама горила, а папа обезьян
biggrin.gif
а все симпатюльки оказываются женатыми
sad.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Нилюсик сказал(а):
а все симпатюльки оказываются женатыми
Нилюсик, Ну, а как ты хотела, за всё хорошее надо бороться. Всё в твоих руках. Вариантов масса. Твоя симка может подружиться с тем кто понравился, затем начать романтические отношения и предложить разорвать отношения с такой-то... Или можешь войти в семью того кто понравился и развести их ...
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Я вот пытаюсь понять, по какому принципу симы могут объединяться в пары? Поясню. У моего сима есть "предмет воздыхания". Полоска отношений заполнена до конца, партнёра нет, зато есть общий ребёнок. Кстати, у неё мой сим тоже "предмет...". Но предложения вместе жить, пожениться или хотя бы встречаться как не было, так и нет. Мало того, даже "вуху" в последнюю встречу отказала. (мож голова болела
biggrin.gif
).
Другой пример: только познакомился с одной, пообщались, даже друзьями не стали - полоска даже наполовину не заполнена, а в действиях уже есть и пошептать на ухо, и прыгнуть на руки, и сделать массаж, и предложить встречаться. Она. правда, встречаться отказалась, хотя партнёра тоже нет, но всё-таки!...
Причём, если сравнивать черты характера, то с первой есть одна общая, а со второй - ни одной!
Чем, интересно, вызвана такая избирательность? Хотя бы как-то намёками давалось понять, а то я совершенно потерялся в догадках. Приходится периодически сбегать от этих заморочек в путешествия
biggrin.gif
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
PlaF, если у Сима есть такие черты характера, как: безнадежный романтик, кокетливый ( может еще какие-нибудь), то он легче идет на контакт. Потому и многие действия доступны раньше, чем с другими)) А переселить можно через изменение города, если понормальному не получается
smile.gif
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Alica сказал(а):
если у Сима есть такие черты характера, как: безнадежный романтик, кокетливый ( может еще какие-нибудь), то он легче идет на контакт. Потому и многие действия доступны раньше, чем с другими
Да, наверное эти черты влияют на отношения, просто как-то неявно это всё, отслеживать такие тонкости в лом. Да и потом, если отношения хорошие на всю полоску, почему не предложить брак или вместе жить, совместного ребёнка воспитывать?
И потом, какая-то странная логика прослеживается: просто вуху ни в какую, даже ногой пихаются
biggrin.gif
, а ребёнка зачать - с ихним удовольствием! Я решил отбросить свою щепетильность и получать полную полоску досуга хотя бы и таким сомнительным способом.
cool.gif
Alica сказал(а):
А переселить можно через изменение города, если понормальному не получается
Такой вариант рассматривал, но он мне не очень нравится, читами от него разит за версту, а я сторонник "фэйр плей"
dry.gif
(хотя во вторых Симах таким манером несколько раз деньжат подкидывал малообеспеченным семьям типа Брук или Брок, не помню точно)
tongue.gif
Самое страшное, что себе позволяю и то редко - перезагрузиться с сейва в некоторых ключевых ситуациях, если накосепорю.
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
PlaF, может у тебя Сим нерешительный или одиночка? какие вообще черты характера?? А то у меня таких проблем не было - рано или поздно все соглашались, так сказать напором брала
biggrin.gif
 

Lentochka

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
19
PlaF сказал(а):
Я вот пытаюсь понять, по какому принципу симы могут объединяться в пары? Поясню. У моего сима есть "предмет воздыхания". Полоска отношений заполнена до конца, партнёра нет, зато есть общий ребёнок. Кстати, у неё мой сим тоже "предмет...". Но предложения вместе жить, пожениться или хотя бы встречаться как не было, так и нет. Мало того, даже "вуху" в последнюю встречу отказала. (мож голова болела ). Другой пример: только познакомился с одной, пообщались, даже друзьями не стали - полоска даже наполовину не заполнена, а в действиях уже есть и пошептать на ухо, и прыгнуть на руки, и сделать массаж, и предложить встречаться. Она. правда, встречаться отказалась, хотя партнёра тоже нет, но всё-таки!... Причём, если сравнивать черты характера, то с первой есть одна общая, а со второй - ни одной! Чем, интересно, вызвана такая избирательность? Хотя бы как-то намёками давалось понять, а то я совершенно потерялся в догадках. Приходится периодически сбегать от этих заморочек в путешествия
не знаю, я всегда стараюсь сначала поселить вместе (Дружески (установив в общении нужный уровень отношений - честно, без кодов) - Предложить переехать), Предложить встречатся (после нужно кол-ва романтик действий), потом женить (торжественно или тихо), потом - все остальное (бывает, что вуху и ребенка зачать на стадии Жених-невеста, но потом все равно обычно женю) И никаких особых проблем не было... Были такие вредные симы (симки) которые не шли на контакт, ну я тогда с ними не связываюсь (была одна - такая толстенькая, довольно страшненькая, но с моим симом с начала школы дружила, хотела их поженить - но дальше воздыханий не пошло - она и Недотрога и Стыдливая, и Брюзга и вообще)
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Alica сказал(а):
может у тебя Сим нерешительный или одиночка? какие вообще черты характера??
Книжный червь, впечатлительный, мастер поцелуя, эмоциональный, шутник. Обаяние прокачано до 9-го уровня. С десяток "объектов воздыхания" (половина - во Франции), но предложение встречаться было только с одной. Причём не имеет значения: раньше стала "объектом...", а потом полоска отношений заполнилась до конца или наоборот - стали хорошими друзьями, а потом "воздыхание".
Проблема: до старения 14 дней, второй внебрачный ребёнок должен появиться, а полноценную семью создать не получается. Хочу попробовать подселить по соседству симу со сходными чертами, но боюсь, что он съедет куда-нибудь из города пока буду её заселять.
 

valkyry

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Недотрога и Нерешительный - это интересные, но иногда слегка нелогичные черты. Как-то я проводила кампанию "Даёшь сестру Мортимеру Готу" как часть плана перспективного развития города. Если не ошибаюсь, какая-то одна из вышеназванных черт у мамаши Гот есть. И вот замужняя мадам со стажем семейной жизни, ребёнком и заполненной до конца полоской отношения к законному супругу наотрез отказывается от выполнения супружеского долга. И на улучшение демографической ситуации она чхала. В общем нам (мне и её супругу) пришлось её несколько дней уламывать. Сестричка Гот всё-таки появилась на свет).
 
Верх