Отношения между симами

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
Я хотела чтобы мой сим закадрил Агнес Толстопятко! А она постоянно рыдала и не пошла на контакт!
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Кату87, её закадрить дело двух дней:) Сначала рыдает, а потом не знаешь, как от неё избавиться
smile.gif
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Rhea, Это у тебя в Риверсайде такие страсти? В смысле с безработными лицами с засекреченной дислокацией
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
Rhea, я ее 3 или 4 дня кадрила! Что только не делала.... единственное в ресторан забыла сводит...
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Кату87, у твоего сима с этой леди, наверное, несходство характеров! Ты дружески с ней общалась - там о книгах, о фильмах, об искусстве? Сначала становишься лучшими друзьями, а там и романтические отношения пойдут. Должны. Сама же знаешь все, ведь правда? С Толстопятко у меня проблем не было.
Но был другой случай, когда у меня сим одну особу уговорил переехать, они были хорошими, а потом и лучшими друзьями, но романтик не получился - даже поцеловаться не смогла их заставить. Причем оба - молодые, абсолютно свободны, знакомы (и дружат) с младшей школы - и еще у обоих в желаниеях было подарить друг другу первый поцелуй - и никак и не в какую!!! Пришлось его с горничной свести, а ту особу (не слишком и симпатичную, склонную к полноте и с дурным характером - лежебока, стыдливая, неуклюжая, брюзга и еще что-то малосимпатичное) - отселить (выгнать)... Но это единственный такой случай. А так - можно все и с кем угодно (было бы желание)
 

Кату87

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
140
Награды
44
Valery11, я с ней лучшими друзьями была! Флирт еще ничего.... даже поцелуй первый был... а дальше слезы...
 

КSЮШЕНЬК@

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
У меня никогда не было ососбых проблем с симами,мне наверное просто везло,для меня всегда раз плюнуть сделать их предметами воздыхания,правда встречаться категорически отказываются,пока не станут лучшими друзьями.
У меня,помню, случай был одна моя сика познакомилась с парнем,стали лучшими друзьями,они у меня долго флиртовали и у меня стала доступна функция "страстно поцеловать", я нажала,думала сейчас станут предметами воздыхания,ан нет,потом они у меня ребёнка родили,потом ещё одного,и так и оставались лучшими друзьями.Потом он начал с дочкой Мортимера встречаться.Я не вытерпела и отбила его обратно,правда с ней стала врагами,ну ничего,за любовь бороться нужно...любыми способоми...ну или почти любыми
 

Беатриче

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Скажите, кто знает, почему мой сим никак не хочет сделать предложение своей возлюбленной, живут вместе, трое деток уже. Что надо-то? Свадьбу хочу
biggrin.gif
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
AirInna сказал(а):
В игре есть семейство Вольф (кажется). Вот ими интересно поиграть. Они очень разные - он детоненавистник, а она хранительница очага. Она мечтает завести ребенка, а он ни о чем таком и думать не желает. Можно такую драму замутить! Да и просто наблюдать интересно за развитием их отношений.
Уже своей второй симкой за него замуж выхожу. Приходиться разводить его с Морганой. В первый раз у них с Морганой был ребенок. Во второй раз я не стала дожидаться, когда он у них родиться и сразу вышла за него замуж. Однолюбка я однако
biggrin.gif
Да и вообще, о7н мне там самым привлекательным кажется)))
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
КSЮШЕНЬК@, у меня в старшей школе там симка никак не хотела с мальчиком целоваться((в итоге он вырос красавцем, а она с носом!
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Valery11, нет, это я в Сансет Вэлли играла. В Риверсайде её нет.
Кату87, надо было методично добивать
smile.gif
Чмок- ей не нравится-извиниться, обнять-чмок-ей не нравится-извиниться, но это уже когда станешь с ней лучшими друзьями. А это просто - перебираешь все действия в дружбе, и всё
smile.gif
Сдаётся, как миленькая, а с виду такая недотрога
smile.gif
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Кату87, Rhea, можно развить до конца обаяние - тогда лучшими друзьями вообще за 2 минуты становятся
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
joven, это само собой
smile.gif
Я своим сразу качаю кулинарию и обаяние до упора, чтобы с голоду не померли и отношения нналаживали. Потом уже что-то ещё.
Вот не знаю, что с этой Толстопятко мучиться. Ну да, в самом начале тяжеловата она для общения, зато потом становится как ручная обезьянка.
Но мне её внешность не нравится, не хочу своим симам такую страшилку. разве что в огород поставить, пусть ворон отпугивает
smile.gif
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
У меня вот дилемма...много голубых в городке...такие они милые некоторые...
так вот...влюбился сим в другого сима...и так мило они ворковали...
но второй сим нравится сестре первого!(видимо слепая она...)
а первому пришлось жениться((профукала его((
так вот: симы эти до сих пор любят друг друга и хотят быть вместе*как мило*, но жена у первого очень даже ничего...красавица, я бы даже сказала харизматичная...убивать ее жалко...
что делать?
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
joven, как что? Устраивать Санта-Барбару
smile.gif
Жениться, разводиться, снова жениться
smile.gif
Не надо никого убивать, пусть пока переедет
smile.gif
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Rhea, видимо придется...пока жена ничего не заметила...эх...жалко их даже...
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
joven, ну вот видишь, какой он непостоянный
smile.gif
Пусть уж лучше пока врозь с женой поживёт, вдруг опомнится
smile.gif
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Rhea, дык наоборот! постоянный! у него все мечты о другом симе...кажется что на жену му пофиг...да и жене на него...
кстати вот она:
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
joven, а у меня другая проблема. Всё-таки я своему симу, лишившемуся невесты, создала симку. Они познакомились, влюбились оба (я им одинаковые вкусы и характеры почти одинаковые сделала, они и купились
smile.gif
), поженились. Так теперь сим очень хочет ребёнка, а жена его об этом и не думает. Ну что за женщина, все мысли непонятно о чём. Телевизор посмотреть, да на компе поиграть. Муж стррррадает, ребёнка хочет, а у неё и в мыслях нет. Ну ладно, вот она карьеру сделает, принесёт хороший холодильник в дом ( я её кулинаром сделала), тогда силу применю, если она к тому времени не одумается
smile.gif
 
Верх