Отношения между симами

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Кату87, у меня их много...даже подростки голубые вывают...такие "школьные друзья"...хотя я чаще всего в их отношения не вмешиваюсь
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
joven сказал(а):
у меня чет часто мужики там голубыми становятся...причем обычно без моего участия...вот такие они...без комплексов... и легко бросают жен ради возлюбленный... слэш и яой у них в массах...
joven, прямо рассадник у тебя)))
я сама не делала, а других пока ни разу не видела!
cool.gif
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Кату87, вот лесбиянками тетки сами не становятся - а геями часто.
ну вот как-то так.даже сама удивлялась когда смотрю на отношения у сима, а у него "возлюбленный"...
 

Hitjoi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
6
joven сказал(а):
вот лесбиянками тетки сами не становятся - а геями часто.
ну вот как-то так.даже сама удивлялась когда смотрю на отношения у сима, а у него "возлюбленный"...
мда, секс революция в симс 3, чет вспомнился клип стрелок на песню с таким названием
biggrin.gif
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
joven сказал(а):
вот лесбиянками тетки сами не становятся
Ещё как становятся, причём, даже жители городка. Моему симу вылезло желание поцеловать одну девушку. Девушка ничего так, редкий случай симпатичной и с хорошими чертами характера. Ну, он решил воплотить желание в жизнь. А девушка говорит, мол, извини, но у меня уже есть пара... другая девушка.
Потом я решила провести эксперимент. Женила обоих, и сына, и отца. Живут они себе вчетвером, так жёны между собой сами шашни завели. Как на них ни гляну - нет бы посуду помыли или мусор вынесли, они всё флиртуют друг с дружкой, о мужьях и не вспоминают. Мужики недовольны. Ещё бы.
Пришлось вмешиваться, выперла обеих из дома, нечего моих мальчиков обижать.
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
блин, а уменя почему-то нетрадиционки в городе нет, правильные все какие-то...
 

Ванилька)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
140
я нажала в режие изменения городка "разместить копию",но не обратила внимания(играла в игру 2 раз),так вот,поселила семью,отправила симку в кинотеатр,а потом смотрю кино уже закончилось,а её всё нет,пошла тогда проверять,что она делает,смотрю,а она болтает со своим клоном
surprised.gif
они подружились почти сразу(т.к. черты характера были одинаковыми),а потом у меня возникла идея создать нетрадицонный брак,и вот симки бросили своих мужей и вышли замуж дрцг за друга,а симов(их мужей)так свести и не удалось
sad.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Ваниька, сложная схема:)))) Щас чё то все нетрадиционки делают...
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Hitjoi, странно что вообще еще кто-то группу такую помнит, не то что клипы...О_о
biggrin.gif

Rhea, тетки вообще редко не бесят((голубые круче!! я ужо привыкла...даже мило когда привиденице клеит в парке мужика...
VelikoeZlo, скучно так жить!
tongue.gif
 

Hitjoi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
6
joven сказал(а):
странно что вообще еще кто-то группу такую помнит, не то что клипы...О_о biggrin
просто в моей молодости эта группа была популярна, ну и клип этот крутили по тв почти сутками
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Rhea сказал(а):
Потом я решила провести эксперимент. Женила обоих, и сына, и отца. Живут они себе вчетвером, так жёны между собой сами шашни завели. Как на них ни гляну - нет бы посуду помыли или мусор вынесли, они всё флиртуют друг с дружкой, о мужьях и не вспоминают.
у меня брат с сестрой жили вдвоём в доме, потом сначала брат женился, потом и сестра замуж вышла - супруги эти очень быстро подружились и я тоже боялась, что они шашни заведут (тем более они разнополые), но нет - всё чинно и благородно, наверно, потому что у обоих черта характера семьянин (или что-то такое). надо всем супругам менять черту характера на эту
smile.gif
 

Ванилька)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
140
VelikoeZlo, ну так,весело же
happy.gif

Hitjoi сказал(а):
просто в моей молодости эта группа была популярна, ну и клип этот крутили по тв почти сутками
Hitjoi, а 18 лет(посмотрела анкету)это, Вы пологаете-старость?
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Ваниька, у мужчин разное понимание старости нежели у женьщин
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Hitjoi, а "молодость" это какой примерно период??О_о
SHHhhh, проблема в том только что с этой чертой они хотят туеву кучу детей
wink.gif

VelikoeZlo сказал(а):
Щас чё то все нетрадиционки делают...
ну это из солидарности к меньшинствам...это ж американды!эх...а началось все с негров...скоро выделятся люди-кактусы в горшках - они и их сунут в игру...
Xentos сказал(а):
Ваниька, у мужчин разное понимание старости нежели у женьщин
да тогда уж вообще возраста...если в 40 "еще не старый", а в 18 уже не молодой...О_о
 

Hitjoi

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
6
Ваниька, просто для красоты словечка так выразился, это же было давно, лет 10 назад
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Ваниька, тут уже поздно исправлять...у нас в стране повальная безграмотность...сама вот пишу почти без знаков препинания из соображений экономии времени...
sad.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
joven сказал(а):
SHHhhh, проблема в том только что с этой чертой они хотят туеву кучу детей
Симка у меня хочет пятерых детей (пока только двое),
а Сим хочет стать шахматистом - давно женат и о детях даже не думает
smile.gif
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
и все таки по теме))
Тут говорили про нетрадионку. У меня нечасто встречаются однополые отношения, но а если и замечаю то только лесбиянок. Голубых неть. И то, замечаю не где то на улице, а именно задавая вопрос "есть ли пара"))) Эх, видимо у меня в городе симы пока еще прячут свои отношения
biggrin.gif
 
Верх