Отношения между симами

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Создала симку,потом создала сима, поселила их вместе и, через пару дней они поженились, родилось куча детей, потом появились внуки и жили бы они так мирно, если бы после того как симка постарела, а сим еще нет , я решила завести симу ребенка на стороне, к его несчастью жена узнала об измене и возненавидела его, также у него хуже стали отношения со взрослым сыном, и внуком, который недавно родился.После того, как я убедилась что ребенок будет , я переселила семью в другой дом и всех помирила
 

saskea

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
12
А вот у меня странная история была
Кароче Мой сим был вором а другая полицейская и они любили друг друга и както раз они этим занелись под музыку и вдруг музыка какгбэ сломалась и он начел ченить и вдруг сдох а та Родила ребенка и призрак пришел и начел нянтичь ребенка )
 

Jeannette

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Люди, я не нашлась где спросить по это. Спрошу тут (пошлите, если что, куда надо)).
У меня почему-то у одной парочки, не смотря на высокие отношения (и сексом они занимаются, и всё такое), но во время обычного общения нет функций типа "поцеловать", "сделать массаж" и так далее. Есть только "флиртовать", "обнять эротично" (которое тоже время от времени пропадает), "сделать комплимент" и всё. Как так? Мне чтобы они поцеловались приходится их на диванчики гонять. Мне то не тяжело, но всё равно ж странно..
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Jeannette, Юльчик777 уже писала, надо делать много за раз романтических действий, сразу не появляется, так чтоб симы не отвлекались на дружеский разговор. Попрбуй, потом должны появится "страстно поцеловать" и массаж и все остальное. Так еще у кокетливых симов действий побольше. По-моему так
 

Леля6

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Подскажите, а кузен с кузиной могут друг в друга влюбиться? Они еще маленькие, в школу ходят. Живут в одном доме, и у них часто появляется желание провести время друг с другом. Может, когда вырастут, их поженить можно будет?
s51.gif
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
315
Награды
209
Расскажу историю одной семьи (правда я ее удалила)....Можно буду по именам? (чтобы не путаться)...
В общем играть я начила Остином Эймс и Лолой Эймс , в одном доме их поселила, но лишь соседями, специально долго тянула, развивала сначала дружеские, потом самые дружеские отношения, потом у Остина один раз появилось желание поцеловать Лолу, ну я тогда думаю, все пора их сводить, в итоге они поженились и у них родились 3 девочки разом (Кира, Рейчел, Миранда). Когда девочки подросли, их родители завели еще 3 малышей, на этот раз мальчиков (Арон, Бен, Кевин), так все жили счастливо, спустя еще время они родили двух мальчиков уже без моего ведома(Альдо, Джордж). Но в скоре девочки совсем выросли и каждая выбирала свой путь в жизни. Две сестры жили вместе, сразу нашли себе мужей. Однако когда Рейчел родила дочку (Дикси), она подросла, лишь к тому моменту ее сестра Кира завела детей (двойня: Дон, Алон и тройня: Милана, Оливия, Лола) с ее мужем Крисом, который ей изменял с ее племянницей Дикси. Никто об этом не знал. А другая их сестра с мужем (Крис) завели троих детей по очереди: Шон, Кристофер, Остин. Но и в этой семье все было не так гладко. Ее же муж ей тоже изменял с двумя девушками в городе, и от одной у него было двое детей, а от другой один сын. Когда их старший сын (Шон) вырос, Шон женился на симке по имени Реджина, у них родилась дочь Сара. Но сама Реджина была любовницей Криса (отец Шона), в итоге у меня получилась полная санта-барбара, и мне надоело, хотелось идеальной семьи, просто тут была долгая история. Ими я доиграла до 4го поколения и просто удалила город. Вот такой у меня развился сюжет и такая многосторонняя любовь, которая происходила практически без моего ведома.
 

HotBonBon

Заблокирован
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
31
нет кузин з кузиной немогут поженица я пробувала но у меня не палучилось
dry.gif
 

NoFrost

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
У меня сим перед тем как найти свою любовь пол города обрюхатил,нагулялся,построил карьеру и только после этого женился уже на беременной девке ну от него)
 

Keoki

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
25
во время переустановки игры скрины к сожалению удалились.. расскажу так.. я не текстовик, поэтому мне будет трудновато
smile.gif

part 1
Жила была девушка по имени Николь Кокс-девушка необыкновенной красоты и природного магнитизма. У неё был свой небольшой, но со вкусом обставленный дом. По правде сказать, она была не самым строгих правил - любительница свежих ощущений и партнёров(ну вы поняли ;)), но после первой же ночи она теряла к ним интерес. Уж не известно, что в ней такого было, но мужчины влюблялись в неё с первого взгляда. Иногда ей казалось, что она нашла наконец того, с кем захочет встретить старость, но нет, на утро её от него уже тошнило (ни о каком сексуалном желании и речи быть не могло, максимум-дружба). Единственный с кем могла быть откровенна Николь и чувствовать себя спокойно был её друг-гей Майкл. К слову о Майкле-чудесный человек, открытый и общительный, тонко чувствующий людей, любому с ним было легко и приятно, вообщим они были BFF(best friend forever:)) Майкл состоял в отношения с Ричардом-очень влиятельным и занятым бизнесменом, времени на семью у него естественно не было (на работе до поздна и частые командировки), поэтому Майкл иногда ночевал у Николь, ну или она у него. И вот однажды вечером Николь и Майкл смотрели какую-то мыльную оперу-он лежал на диване положив голову ей на колени и в какой-то момент Николь опустила глаза и посмотрела на Майкла(он необыкновенный, подумала она), она нежна обняла и поцеловала его, к её удивлению (ну возможно:)) он ответил ей взаимностью и вот уже на протяжении нескольких минут они целовались, затем не говоря ни слова он взял её на руки и отнёс в спальню. Это была чудесная ночь. На утро Николь не чувствовала отвращения-нет.. это был панический страх.. она не понимала, что произошло (но в тоже время, это было чертовски здорово, ведь она соблазнила гея.. гордость распирала её.. вообщем она испытывала смешенные чувства:)).. мы просто друзья, повторяла она себе, а эта ночь лишь ошибка.. она не хотела потерять Майкла (возможно это было её единственный близкий человек, родители Николь погибли еще когда она была маленькой). Так она и сидела на кухне с кашей в голове, но тут вошел Майкл с виноватым видом ( в его взгляде читался вопрос - что мы сделали? что теперь будет?) Майкл был очень мягким и тактичным, но тут он твердом заявил, что любит Ричарда и кроме него ему никто не нужен (видимо черта - примерный семьянин дала о себе знать, о чем же он минувшей ночью думал? :)) и он не сможет скрывать от него произошедшего. Николь ничего не ответила, Майкл собрался и ушел). К слову, Николь хорошо знала Ричарда и была с ним так же в дружеских отношениях. Несколько дней Николь просидела дома выключив телефон.
part 2
Стук в дверь. На пороге Николь увидела Ричарда, он хотел поговорить...
продолжение следует (если конечно кому-нибудь интересно)
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Довольно банально:служебный роман.
Анна, будучи фанаткой рок-группы, закрутила роман с начальником, Стайлсом Макгроу. Повышения сыпались на неё очень и очень быстро. Но она не хотела заводить семью до тех пор, пока не достигнет вершины карьеры Рока. Но из-за того, что по случаю повышения она вместе со Стайлсом хватила лишку и забеременела, работа отошла на второй план.
Стайлс, как порядочный мужчина, сделал ей предложение на берегу моря, она приняла его и поженились тут же. А через пару симских часов Анне пришлось лететь в больницу
 

HotBonBon

Заблокирован
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
31
у меня ана поженилась с гот и у них родился мальчик
у меня новая сем я и ана поженилась з какимта рок звездой в городе и у них родились 2 мальчика. георгий и макс.
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
315
Награды
209
тётяСИМа сказал(а):
1. "Любовь моя!!!!" 2. "А ну ребенка давай..."
Хахах, я под столом, подписала в тему!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Супер, поколение меняется...скоро уже внуки пойдут у твоей первой симки
smile.gif
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Юльчик777, и не говори, они сразу же с первого раза заделали... жаль бабуля с дедулей помрут скоро
 

hatyan

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Какая классная тема ^_^
У меня изначально жило в доме три девушки-соседки. И у каждой своя история любви... Помню, когда по ночам они ложились спать, я всё думала: да, их истории такие разные, но всё таки каждая из них засыпает одна... ><
1) Познакомилась с парнем на работе. Она уже достигла вершины в музыкальной карьере, а он только начинал мальчиком на побегушках. Страсть разгорелась с первого взгляда... Постоянные желания секса, но больше ничего... Неужели это было просто чувство на пару ночей?!
Всё изменилось, когда он пришёл к ней, и сам (!!!) предложил жить вместе. Она согласилась, и стали они жить счастливо, а потом я их поженила и симка родила двух дочерей, от плача которых у парня постоянно понижается настроение))
4f45f474c9b1.jpg

2) Была влюблена сразу в троих (по моим скромным указаниям), но, так как в характере имела черту "недотрога", даже о поцелуях думать не хотела. Максимум - провести вместе время. А биологические часики всё тикали и тикали... Нужно было немедленно выходить замуж! Тогда я устроила вечеринку, и пригласила туда всех троих её воздыхателей. Один, неожиданно, оказался стариком, так что из претендентов был выкинут тут же)) Второй всё бросал на неё томные взгляды, а третий ровным счётом не делал ничего...
076b3300a476.jpg

Жребий пал на второго. Но стоило только моей симке подойти и просто взять его за руки... Тут же прибежал третий и оскарбился)) Пришлось признаваться ему в симпатии ко второму и просить остаться друзьями) Он, конечно, обиделся, всё время думал о своём разбитом сердце, но симка перед ним извинилась и, вроде бы, они стали лучшими друзьями. Однако на свадьбе, когда жених уже стал мужем и увёл мою симку исполнять супружеский долг... Третий ворвался в комнату посреди процесса и стоял как вкопанный до самого конца! Молодожёнам тут же стало неловко, они хотели прогнать третьего-лишнего из комнаты, но он сам убежал. И больше не звонит, не пишет...
3) Однажды вернулась с работы и тут же захотела целоваться с богатым Торнтоном Вольфом. Кто это? Когда они успели познакомиться? О_О Это так и осталось для меня загадкой. Поближе познакомившись с ним, стало ясно, что он женат. Как трагично...
e593d1ff4b15.jpg

<На фото: не плачь, подружка, я уверена, что он бросит свою мымру ради тебя>
Не раз и не два ночевала моя симка у Торнтона, и даже смотрела при встрече своими бесстыжими глазами в глаза его жене... Но та ничего не заподозрила! Наверное, верила мужу. Бедняга...
88e1a6c4e7b9.jpg

3eb55de2c40b.jpg

<На фото:Торнтон активно сматывается подальше от женских разборок>
Опять же, биологические часы... Надо было решаться. Симка попросила Торнтона порвать с женой, тот согласился. Дело оставалось совсем за малым - показать бывшой жене, кто теперь в доме главный))
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
315
Награды
209
hatyan, Классная история!
smile.gif
очень понравилось, все такие разные и внешне и по сюжету, умница, так держать!
smile.gif
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Вот наконец таки я создала себе любимую семью. Это пока что пара - Кристофер и Ева. Вначале я создала их просто соседями.
Их отношения развиваются.. вот они уже любят друг друга и встречаются..

Я подумала, что они уже готовы быть женихом и невестой.. но ошиблась..
cry.gif


Когда он сделал ей предложение - она отказалась
dry.gif

p.s у Кристофера есть такая черта характера, как "неуклюжий", и когда он делал предложение, то чуть не выронил кольцо из рук. Смотрелось забавно
happy.gif

Продолжение следует..
smile.gif
 

ляли

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Я играю оооочень не давно! У меня супруги Лина и Марик
Они усердно работают, живут в очень скромном доме ,копят деньги чтобы обзавестись детками! Он полицейский , она тренер юниоров на стадионе. Работают так, что видятся только по ночам, свободное время развлекаются по отдельности. Она любит развлекатся , а он по дому работает, готовит, моет, чистит пока она на массаже!
biggrin.gif

Это Линочка красоточка

Это Марик

Вместе , никак не налюбуются


Делают зарядку перед сном

И их сромнейший домик
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
А у меня никаких пока историй красивой любви неть)))))))) За десять минут женим и идём в спальню обзаводиться детишками))
biggrin.gif
 

ляли

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Солнышко)))))), По себе знаю
biggrin.gif
Надо пожить для себя, а потом уже и детей заводить.
 
Верх