Palm Beach

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Palm Beach
Это город в штате Флорида. Славится своими пальмовыми рощами и красивым пляжем Palm Beach.
Здесь находятся великолепные отели, курорты, вообщем все то, что необходимо для отдыха. Цены на недвижимость запредельные. А поэтому здесь живут только избранные.

Но пока Palm Beach еще не существут. А поэтому будим следить за его строительством.
Самое начало:
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
PimzPictures, скрины сделайте не больше 600*450 пикселей, пожалуйста.
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Город становиться больше.

Можно увидеть участки, где в скором будущем будут красоваться отели. И маленький островок. На котором кроме палем больше ничего не будит. Но зато он так красиво выглядит из далека.
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188

Была построенна телебашня. Это первое строение города... Ура!)
Одна из главных улиц Ocean Blvd., обзавелась пальмами.
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
А вот она знаменитая роща. С видом на район Juno Ridge.

Golden Beach Dr.

 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
PimzPictures, молодец! Очень красивый город получается
biggrin.gif
Море, солнце, пальмы! Райское местечко!!!
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
PimzPictures, эээм, город то интересный ноо в той стороне где у тебя камушек отступ до края карты побольше сделай, потому что когда ты закрасишь там инструментом анти-камера и анти-сим, то в игре почти при любом развороте камеры будет видно эту часть с обрывом :)
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
happyyasu09, ты имеешь в виду, камушек передвинуть к краю?
Dre@mer, рад что нравится, когда полностью сделаю его можно будет скачать.
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Небольшая площадь Palm Beach. С видом на Ocean Blvd.

Знаменитый пляж Palm Beach.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
PimzPictures, когда будешь ограничивающую зону для камеры, надо отступить в режиме сетки 10 (1 клетка=4 маленьким клеткам) как минимум(!!!!) клеток от краев, потому как у тебя с трех сторон карта является сушей и это не остров как я понимаю, то есть при такой широте до лотов жилых получится не реалистично, в игре океан вокруг карты не пропадет, его будет ип******ть как видно, и будут глупо выглядеть горы которые резко превращаются в океан... вот что я имел ввиду. :)
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
happyyasu09, ясно, тогда попробую сделать горы повыше...
аа... я сделал горы выше и получилось, что пальмы утонули в горе.... те получилось что из горы торчат только верхушки, а стволов нету...
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
PimzPictures, когда будешь ограничивающую зону для камеры, надо отступить в режиме сетки 10 (1 клетка=4 маленьким клеткам) как минимум(!!!!) клеток от краев, потому как у тебя с трех сторон карта является сушей и это не остров как я понимаю, то есть при такой широте до лотов жилых получится не реалистично, в игре океан вокруг карты не пропадет, его будет ип******ть как видно, и будут глупо выглядеть горы которые резко превращаются в океан... вот что я имел ввиду. :)
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
PimzPictures, город впечатляет, очень понравился, молодец
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
классный город, а потом выложишь ссылку на скачку?
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
Vetka, конечно выложу... только в связи с техническими проблемами, город будет пустым те заполнять город придется самим.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
вот как раз мне даже лучше, чтобы пустым был :))
сделай там участьк 60 на 60, потому что я хочу поставить все здания в одном и украшать городок
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх