Парад моих фантазий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
hardnight сказал(а):
Я не знаю кто это Но судя по фоткам нос у него картошкой небольшой должен быть, и моська покруглее. Хотя по мне, итак копия
Аналогично не в курсе кто это,но сходство определенно очень большое))
По поводу носа: слишком узкий кончик носика вышел у сима, в оригинале он гораздо круглее и пошире)) А возраста можно носогубной складочкой добавить)
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Dre@mer сказал(а):
Таааак...Это вроде как Джерард Вэй (My Chemical Romance), вот смотрю я на него и никак не могу понять - похож, или нет
Не знаю кто это такой,но он ооочень похож. Чуть-чуточку исправить - и будет просто копия!
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Shaniss сказал(а):
можно оставить все как есть
Ньет! Мы будем биться до конца!! xDD
Shaniss сказал(а):
можно поменять скинтон и линзы
о, да! Со скинтонами я долго парилась, подбирала и у меня были 2 фаворита: лфб и papercat, выбрала все-таки 2 вариант, зря, видимо)
Shaniss сказал(а):
В любом случае за честь мундира можно уже не переживать))
фууух, гора с плеч!
smile.gif
Спасибо!
hardnight сказал(а):
Но судя по фоткам нос у него картошкой небольшой должен быть, и моська покруглее.
Либра сказал(а):
слишком узкий кончик носика вышел у сима, в оригинале он гораздо круглее и пошире))
да...нос тоже проблемный участок! Спасибо, учту ваши советы
smile.gif
rusha1 сказал(а):
он ооочень похож. Чуть-чуточку исправить - и будет просто копия!
Спасибо, Руш)) Пойду доводить до ума!))
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Dre@mer, и эту знаменитость я тоже не знаю. На первую фотку не очень похож, сразу нос в глаза бросается (на фотке покрупнее), а вот на вторую очень даже, так что соглашусь с Shaniss
Shaniss сказал(а):
В любом случае за честь мундира можно уже не переживать)) Он в нем чертовски хорош
А впрочем на меня можешь внимание не обращать, бесконечно далека я от создания сима по фото, руки не оттуда растут
biggrin.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Dre@mer, смелое решение!
biggrin.gif
ну тогда попробуй еще на лфб покрутить. Глаза: уголки внутрь опустить и поднять нижнее веко, нос сам округлится со сменой скинтона, а губы на лфб как раз станут плоские как у него))
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
стадди сказал(а):
сразу нос в глаза бросается
меня преследуют носы...серьезно, из знаменитости в знаменитость проблемы с носами xDDD
стадди сказал(а):
А впрочем на меня можешь внимание не обращать
как это?)) Мне важно каждое мнение!
biggrin.gif

Shaniss, O'k, кэп!)) Буду крутить - вертеть до победного
biggrin.gif
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Джерард Вэй - не зна, кто это, но если просто смотреть на предложенную фотку, то ОЧЕНЬ даже похож, скажем так, поразительно похож! ))) особенно взгляд (выражение) удался.
Новогодний набор замечателен - действительно праздник в самом модном и современном виде ))))))
С прошедшими!
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
*бъет башкой об стол*
блинблин
pancake
*LOVELOVELOVE* нет это не смайл
орать!))))) много орать!!)))))
не представляю, что же будет после наведения лоска, но он, чёрт возьми, он есть!!!!))))))) он похож!!!!)))))
*ещё орать*
обожаю тебя *______________*
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Продолжаю комментить мои любимые мастерские! Так, как много пропустила, а не откомментить будет непростительно!
Все последние работы превосходны! Истерия №2 здоровская девчонка, с таким характером ... Новогодние призы чудесно передают настроение праздника! Долго же они разогревались перед фотосессией, зато зажгли неподетски!
Тепрь по поводу последнего чела! В душе не ... кто ето такой и по-видимому скажу счас ужасттттную вещь! Но рожа вылитая как у Шатунова. Ну то есть, я конечно понимаю, что оскорбила сейчас весь нынешний фан рокопопсы, но вот рожа хоть убей такая же
s4.gif
Так что можешь ориентироваться так, если сим похож на Юру Шатунова, значит похож и на Джерарда Вэйя. Ладно шутка! Не обижайтесь! я просто человек наверное другого уже поколения, выросший на русском роке, Сплине, Би-2, ну и Цое с Шевчуком, поэтому для меня это все так дико! Стареем, стареем, отстаем от тенденции!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Dre@mer, класс! Это я про последнюю работу! Я честно признаюсь в своем невежестве - но НЕ ЗНАЮ я хто это! Могу судить только по фоткам. И вот по ним мне, кажется, - похож! Правда, может, если бы подбородок поуже и скулы пошире - было бы просто фотографическое сходство! Но тут я судить не могу - не мастер я по симам... (( Резюме - МОЛОДЕЦ! (как, впрочем, и всегда) )))
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
4aika_li, большое спасибо!
happy.gif

Meronin, ^________^ как же я рада, что тебе нравится))) хииии скоро, уже скоро он будет готов)))
Valuka, ахаха) развеселил меня твой коммент, конешн)))
Valuka сказал(а):
рожа вылитая как у Шатунова.
o____O
ZZZ-Danaya, спасибо! Очень рада была увидеть тебя у себя!))
Valuka,
Valuka сказал(а):
рожа вылитая как у Шатунова.
неее...ну я не могу!
biggrin.gif
Ну как так, ну как Шатунов то?))) я ж теперь его доделать то не смогу!) может я просто фотки не совсем удачные подобрала...ну какой Шатунов! отказываюсь в это верить!
no.gif
)))))
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Dre@mer сказал(а):
ну какой Шатунов! отказываюсь в это верить!
Правильно отказываешься!!!! не похож
smile.gif
совсем.
Только что, волосы темные.
И Шатунов смазливее намного :p
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Dre@mer, мальчик не так сильно похож, но симпотичненький вышел
smile.gif
Умница....
ТРЕБУЮ ОБНОВЛЕНИЯ
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Ampira

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
1
Привет (=
А можно перезалить девушку из сообщения ?
Очень скачать хочу, но файл уже в архиве
cry.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
А вот и я! Решила наконец-то выложить обновление!
smile.gif
Хотя, какое это обновление - все тот же старый добрый Джерард Вэй! :D



И в мундире...


Напомню, Джерард Вэй - это вот этот вот чувак:



Вот как то так...Что скажете?
smile.gif

Ampira, Хорошо) Только перезалить смогу не ранее, чем завтра
smile.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
омайфакинггад!!!!!! кэп,чо ты тут творишь??? О_О хи ис соу эмэйзинг!! *__* короче, айм самвээ андэ зэ тэйбл, май фройлен. простите, я нынче скуп на слова, но эмоции присутствуют, уж поверьте.
happy.gif
ай лав ю.. энд ай лав хим. зэтс ит.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Ммммм
smile.gif
Что я вижу)) Шедевральные креаторы возвращаются))
Да КАК возвращаются! С такими потрясными парнями
biggrin.gif

Слушай, ну ты его прям как под капирку... невероятно. Особенно нравится фото в мундире
happy.gif

Он там ну прям во всей красе
smile.gif
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Dre@mer сказал(а):
А вот и я! Решила наконец-то выложить обновление!
Ух,как же он похож...Ну прям не различить *О* И такой красавчик,взгляд зацепил....
В общем,ты как всегда в своем репертуаре - с грандиозной,великолепной работой!)
Ссыль! Требую ссыль!
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Dre@mer, ну наконец-то порадовала новиночкой, да какой!!! Не знаю сколько ты его создавала, но похож, копия просто. Подозреваю, что даже он, взглянув на твою работу, вздохнул бы и сказал "что ж, придраться не к чему", офигенный чувак получился!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх