Парад моих фантазий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Скачала Лиона, Викушу (брр такая живая, на знакомую мою очень похожа) и Альму. Домик классный, такой загородный коттедж, а вот второй этаж прям очень! Особенно потолок, красиво смотрится.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Замечательный дом!и снаружи и внутри..цвета второго этажа очаровали-качаю (допов мало?)Cпасибо.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Я просто в шоке, оболденная мастерская!!! Все персонажи необычные, разные, одним словом ЛИЧНОСТИ!!! Джерард Вэй ну просто копия, как две капли воды! Безумно понравилась Элис)
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
sm213.gif
Всех-всех-всех от души благодарю, мало времени совсем, поэтому каждому ответить не могу, но все читаю, очень рада, что домик понравился и пригодился) и очень приятно, что даже симы черт_знает_какой_давности нравятся и привлекают внимание)
А у меня новый домик...Ну как новый. Старый. Очень старый дом во всех смыслах...Эта, с виду ничем не примечательная, полуразрушенная хижина на самом деле совсем не хижина, а настоящий дворец со множеством комнат, парадных зал, и мрачных коридоров...А живет в нем прекрасная Эльза, за которую большое спасибо Waitingforlove) Стоит все это великолепие более 166 тысяч и размещается на участке 40х50. Допов выше крыше, предупреждаю, но красота требует жертв...хд вроде все сказала... Надеюсь, понравится)

Снаружи:​


Внутри:​






 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Да-а!Заходишь внутрь и попадаешь в иной мир...я бы там побродила-загадочный дом,интересный ..вьюнки внутри дома-это здорово...А ванная какая мрачная,брр..но почему-то манит.Освещение,что ли, такое?Бежевые оттенки особенно понравились..
happy.gif
Виолончель и свечи-романтика..
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Dre@mer, .. одна мысль не покидала меня при просмотре скринов...И чего эту милую девушку занесло в это место?... там же за каждым углом зомби мерещатся.бр-р-р-р
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Такой неожиданный контраст между заброшенностью и обжитостью (вот я сказала, так сказала)))
Меня удивили сначала цветочки, растущие внутри дома, то, присмотревшись, возникает ощущение, будто девушка - фея. И цветочки появляются везде, где она проходит.
Дом, потрясает и одновременно восхищает. Эдакий средневековый стиль. Необычно.
Но дом шикарен. Столько труда в него вложено.
И одной мне показалось невозможным в такую маленькую коробочку запихнуть столько комнат? Там что полдома в подвале?)
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Ох... наконец-то я смогла видеть все-все скрины, а не кусочкаме)
хотя, собственно, даже кусочки уже вызвали мой восторг.
Снаружи он выглядит именно так, как я его представляла по рассказам... Мурашки. я бы туда не сунулась .-. наверное хд
Очень нравится сама идея. дом-в-доме.
Mulatre сказал(а):
Там что полдома в подвале?)
там все 90% в подвале хдд
Красота,конечно... Цвета и оттенки нравятся безумно. и общее ощущение такое... ммм... приятное.
правда, от комнаты, где вся мебель зачехлена - снова морозец. не знаю... жутенько ._. так и кажется,что кто-то притаился за креслом...
цветы, цветы... везде цветы.. оплетенные колонны. ах *-*
на самом деле, я влюблена в ванные комнаты ( ну как и ожидалось, собственно). особенно в ту, что мистическая. И жутко и хочется одновременно. Спутанное восприятие пространства... Оттенки завораживающе - пугающие.... *-*
Ох. ну я еще разок скрины пересмотрю чтоли...
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
яправа, alisa17, Mulatre, Waitingforlove, спасибо!))
яправа сказал(а):
Заходишь внутрь и попадаешь в иной мир...
дааа, именно такого эффекта я и добивалась)
alisa17 сказал(а):
И чего эту милую девушку занесло в это место?... там же за каждым углом зомби мерещатся.бр-р-р-р
да какие там зомби, так, парочка призраков))
Mulatre сказал(а):
Но дом шикарен. Столько труда в него вложено.
спасибо, действительно, возилась я с ним оооочень долго)
Mulatre сказал(а):
Там что полдома в подвале?)
там все в подвале хд
Waitingforlove сказал(а):
Очень нравится сама идея. дом-в-доме.
уииии) спасибо)
Waitingforlove сказал(а):
на самом деле, я влюблена в ванные комнаты ( ну как и ожидалось, собственно).
ну я так и знала) они лучше всего получились, да? хд
А у меня новая девочка) Брук


 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Я ее боюсь... ну честное слово, она такие взгляды кидает, будто сейчас смертельное заклятие на меня наложит.
Глядя на нее, первое, что подумалось - потомственная ведьма. Мрачный взгляд, задумчивый.
И... будто фотография человека. Есть какой-то секрет у этой девушки.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Ничего себе...я тут на днях измучилась,тщетно пытаясь воплотить Еву Грин-ну никак нос не получается!И вдруг вижу- вот он...тот самый ...Очень реалистичная красивая девушка,задумчивая,...глаза необыкновенные...Изумительное сочетание светлых бровей и густой чёрной подводки...Всё-таки ты мастерски используешь макияж для создания драм-образов..Браво!!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Dre@mer, вот нравятся мне твои работы! Они такие... мрачные, но в хорошем смысле этого слова! Таинственные, манящие... дом необыкновенный, вроде и мрачный и уютный, не представляю как такое можно создать... Ванная больше всего понравилась))) Брук... живая, недостижимая, очень реалистичная, от взгляда мурашки по коже - такая действительно может проклятье наложить... Но вместе с тем она прекрасна.
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Залипла на двух скринах. Первом и последнем. именно в них все настроение, как мне кажется..
Вот очень классно, когда прямо энергетика идет. вот сейчас именно так. холод какой-то. возможно, запах сырости и дождя. И ощущение тумана. почти физическое. обволакивающее.
И сама девушка такая... От одного взгляда мозги моментально превращаются в кашу. Темная. Взгляд... *-*
пришло мое время. говорить про глаза...)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Изумительная девушка с положительной энергетикой )) Такая умиротворенная ))
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Dre@mer, глядя на Брук, мне становится ее жалко...
у нее такой несчастный взгляд, но в то же время от него становится немного жутко.
Девочка, как всегда, живая, красивая, немного печальная и жутковатая
happy.gif

Определенно, все твои симы и симки в моем вкусе, пойду качать человеков с предыдущих страниц)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
От чего же Брук столь печальна? И внешность такая необычная, сначала кажется, что молодая, потом кажется, что уже в возрасте...загадочная особа, однозначно)
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Mulatre, яправа, Lantana001, Waitingforlove, Vetka, m@xim, Delight33, спасибо большущее!))
Mulatre сказал(а):
Глядя на нее, первое, что подумалось - потомственная ведьма.
когда ее делала, ничего подобного не было на уме, но мне нравится, что она вызывает такие ассоцииации)
Mulatre сказал(а):
Есть какой-то секрет у этой девушки.
а вот это правда!) хотела я выложить этот секрет, да только никак не закончу с ним возиться хдд
яправа сказал(а):
Ничего себе...я тут на днях измучилась,тщетно пытаясь воплотить Еву Грин-ну никак нос не получается!И вдруг вижу- вот он...тот самый ...
интересно...а я никогда с носами не вожусь, они сами как то получаются хд
яправа сказал(а):
Изумительное сочетание светлых бровей и густой чёрной подводки...
спасибо, это был эксперимент, видимо, удачный)) я рада)
Lantana001 сказал(а):
Они такие... мрачные, но в хорошем смысле этого слова! Таинственные, манящие...
*____* вот с таким лицом читала твой коммент) хи) забавно) раньше был сплошной позитив, а потом что-то переклинило, и пошел мрачняк))
Waitingforlove сказал(а):
Залипла на двух скринах. Первом и последнем. именно в них все настроение, как мне кажется..
на первом) спасибо пальмовому фону, очень удачно он тут вписался))
Waitingforlove сказал(а):
пришло мое время. говорить про глаза...)
ты мне льстишь...)
Vetka сказал(а):
Изумительная девушка с положительной энергетикой )) Такая умиротворенная ))
насчет положительной энергетики - это вряд ли, а вот умиротворение вполне возможно) а еще очень рада тебя видеть)
m@xim сказал(а):
Определенно, все твои симы и симки в моем вкусе, пойду качать человеков с предыдущих страниц)
и снова *__* ))) спасибо) очень рада, что мои человечки пришлись по душе)
Delight33 сказал(а):
загадочная особа, однозначно)
это точно) большое спасибо)

А теперь новье) Кое-кто уже видел, правда хдд и пожелал скачать) вот, выкладываю, Ева
Малахольная девица с прибабахом, но что-то все-таки в ней есть...)

 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Dre@mer, как сложно комментить, когда много пропускаешь! ) Столько вкусностей - симочки просто обалденные (ну это уже традиционно). Хороши все - но для себя выделила Еву и Альму - просто нереально реальные! ))) Ну и домики - интересные идеи и все так со вкусом! Молодца!
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
местами пустоват)))) а так оформлен оч даже уютно)))) хотя с внешней части... такой заброшенный старый домик ) и холодный )
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Даа..) кое-кто видел. Кое-кто будет рад скачать.
и... все же ей подходит имя Ева.. Да. лучше и придумать нельзя. Именно Ева, и никакое другое.
Глаза. Я постоянно обращаю на них внимание. Взгляд. осмысленный такой...
что-то завораживающее есть в ней. из разряда " посмотрел и завис". вот и я. зависла.
Dre@mer сказал(а):
*____* вот с таким лицом читала твой коммент) хи) забавно) раньше был сплошной позитив, а потом что-то переклинило, и пошел мрачняк))
омайгад) что-то мне это напоминает. почти слово в слово..)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх