Парад моих фантазий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Мне во всех вариантах и со всеми помадами нравится, красивая барышня.
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Dre@mer, хмм...
Эми. Красивая. Мне внешность её нравится как и реальная, как и твоя. Нет, то есть не так... У тебя прототип. Очень похожий. Изменять не надо больше ничего... Очень вышло аккуратно, не у каждого такое увидишь!
Глаза были похожи с первого раза. Нос... Вот дубль два в это явно преуспел побольше, да и губы ты сгладила тоже здорово. Очень-очень похоже и красиво. Честно. Нравится.
Помада... На дубль два (именовать буду так и не иначе хДД) выглядит очень элегантно этот макияж, а вот первая Эми... Как-то ярче ( в плане макияжа), более сценично, больше для игры на публику.
Но и тут и там - попала в яблочко однозначно! Молодчина... Искренне рада, что Эми теперь и в симах есть))
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
эээ.... хочется начать с того,что я до сих пор немножко в обмороке от Данте *__*
Пронзил в самое-самое сердце и там остался. Ох...
Все еще в полу-вменяемом состоянии листаем дальше. Видим Эми. Ступор. Глаза. Они невероятной похожести. Сразу вспомнился Джаред. Вот у него меня именно поразили глаза. Ну да ладно, не будем ворошить старое. Имеется факт - невероятная Эмка. И невероятная Наташа, у которой явный талант. Огромный.
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
увидела Эми в загрузках… блин, невообразимо красиво!!
Ты - талантище! такое четкое попадание в образ….прям вот ах!!
очень - очень нравится; такого невероятного сходства еще нигде не видела…..
спасибо тебе за такую вкусную красавицу!!!
s22.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Ну все таки она просто шикарная
tongue.gif

невозможно это "промолчать" руки чешутся выразить восторг словами)) Только вот подобрать бы их еще, слова эти правильно
tongue.gif

Это то, что я называю отличной работой, дорогая)) Просто чудо как хороша
s22.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Всем большущее спасибо! Я не знаю как вас благодарить, пусть все скажет этот смайл -
heart.gif

ritayta сказал(а):
На дубль два (именовать буду так и не иначе хДД) выглядит очень элегантно этот макияж, а вот первая Эми... Как-то ярче ( в плане макияжа), более сценично, больше для игры на публику.
на самом деле я макияж почти не меняла, только вот помаду, а тени такие же оставила))
Waitingforlove сказал(а):
Пронзил в самое-самое сердце и там остался. Ох...
коварный тип xD
Waitingforlove сказал(а):
Имеется факт - невероятная Эмка. И невероятная Наташа, у которой явный талант. Огромный.
спасибо, Дашенька!
happy.gif

Alica сказал(а):
спасибо тебе за такую вкусную красавицу!!!
на здоровье!) и спасибо за визит
smile.gif

Shaniss, тут мне нечего ответить, повторюсь -
heart.gif

_Другая_ сказал(а):
С открытием)))))))
ну спасибо!)))

Я сейчас полностью поглощена процессом создания одного очень известного музчины...Только вот получается пока полная дребедень, ну прямо дребеденистей некуда и это меня жутко бесит и вчера во время очередного "приступа гнева" я вот что сотворила :


 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Dre@mer, ооо.... Какой мальчик! Эээ... То есть парень. Эм, не то. Буду именовать чудом природы)
Ага. Понравился) Такая необычная внешность, понравился однозначно!))
А скриншоты... О боже... Нет, я в ауте))
Спасибоооо! Очень милое существо тут поселилось))
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Dre@mer, последняя работа нравится...)
Эм...только по моему...это девочка?...О_О

Я так решила по браслету)))
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Dre@mer, вот не прочла бы комменты - написала бы дурость хД)))
.....нуу, действительно ...... хочууу мальчика)))) так пусть <им> и будет))
нравитсооо. вот.
Такой подростковый образ......эмм...... что-то ярко выраженное и неоднородное) с большими.... по-детски пухлыми губками ..... и удивительными глазками!)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Dre@mer, ээээммм... гневайся на здоровье и почаще
biggrin.gif
такие забавные весчи у тебя получаются оказывается, когда кас под горячую руку попадает
biggrin.gif

ну а серьезно если, то девочка (конечно же девочка! Вы чего?)) получилась такая яркая, эмоциональная.. и такая милая)) Правда, очень симпотишная дамочка))
Не красотка, нет, но что то такое трогательно-романтичное есть в чертах лица
happy.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
уыыыыыыыыы.....
обалденчик))))) всё, в моих любимицах теперь))))
такая рыжесть, такая солнечность) и с перцем, красным, обязательно))))
*куртку офигенно перекрасила *О* вот то, о чём я писала - иногда перекраски просто в разы круче оригиналов. дико нравится *___*
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Это просто праздник какой-то :)) Точнее чем "чудо природы" и не назовешь
smile.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Dre@mer, ииииииха))
вот. у тебя даже во время приступов гнева такие невероятности делаются) блиин, ну обожаю я твой этот характерный стиль мордашек, не могу прямо. невероятная)
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Dre@mer, Наташаааааа....
surprised.gif
Боже мооой.....э-э-э-ээ....я незнаю что сказать..нет , если хочешь я могу выразить всё одним словом : ГЕНИЙ!!!! Ога....я ничего придумать не могу..... серьёзно...я не вру..нет смысла врать! Тут каждый отвечает сам за себя!! Я уже бред несу....воопщем ГЕНИЙ ТЫ!!!! :)
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Alica, Shaniss, Meronin, hardnight, Waitingforlove, -Кошечк@-, спасибо!
happy.gif

Alica сказал(а):
вот не прочла бы комменты - написала бы дурость хД)))
да лааадно))
этот причесон всех в заблуждение вводит что ли?))
Shaniss сказал(а):
такие забавные весчи у тебя получаются оказывается, когда кас под горячую руку попадает
спасибо) кас еще не раз под горячую руку попадет, я чувствую
biggrin.gif

Meronin сказал(а):
*куртку офигенно перекрасила *О* вот то, о чём я писала - иногда перекраски просто в разы круче оригиналов.
я эту куртку частенько использую и как только ни перекрашивала, испортить ее ооочень сложно, так что спасибо создателю
happy.gif

hardnight сказал(а):
Точнее чем "чудо природы" и не назовешь
оно такое, чудо это!
biggrin.gif
спасибо)
Waitingforlove сказал(а):
все понятно! хД) Спасибо!
smile.gif

-Кошечк@- сказал(а):
воопщем ГЕНИЙ ТЫ!!!! :)
ага. злой гений спасибо, Жень) Гений - слишком громко сказано, я скромный креатор)
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Dre@mer, афигенская девочка, блин смотрю и настроение поднимается, прям позитифффффф, хотя и делалась вот гневе, такая забавная зажигалочка с пропеллером в ...ну думаю вы поняли. Класс
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
поверь и правда похожа на мальчика! или на трудного не до конца оформившегося подростка... прям Лолита... почти(ну эт я так, счас просто на досуге читаю, и примерно так себе и представляю...) поэтому определение "это чудо" как раз самое то! скачаю одназначно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх