Paradise game

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Привет всем! Вот наконец-то, я загоревшая, приехала после жаркой страны. Да-да, думаю вы поняли, что после Турции=D.
Я смотрю, что прошлый, мой неудачный мир удалили. И я решила сделать этот. Тут я буду стараться, сделать так, чтобы вам было приятно читать про мою семью в Sims 3.
smile.gif

fd2c37280c3c.jpg
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Что-то меня не комментируют:(
Если вам понравилось, ждите в будущем Райские острова и другие аддоны) Как Студенческая жизнь, Карьера, Мир приключений, Времена года, Все возраста, а так же несколько других каталогов.
happy.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
eb1002962121.jpg
Ох... Вот установились Райские острова...3 дня мучения и непонимания... Но, я хочу отблагодарить пользователя Смикки, за то что он помог мне с установкой аддона! Наконец я все поняла)
Как только они установились, я кинулась играть в игру. Ох, сколько радости то! Я оставила Сансет Вэлли и с моментальной быстротой переехала в Исло Парадисо! Там я заселила нашу симочку, наследницу в довольно большой хаусбот, но мне захотелось своего и я его перестроила с подвала до крыши.
Кстати.... Я играла, но решила не выкладывать тот отчет, в котором умерла Камилла... Да-да, именно так. Именно тогда, когда Емиль переехал в новый красивый дом, и решила его навестить, а Камиллу оставила дома. Емиль жил в новеньком домики зеленого цвета, именно я этот дом строила. Он женился на красивой "ростоманше"-попытка сделать из Студенческой жизни. Ну у нее родилась красивая девочка, после чего Емиль переехал.
Ну как я только приехала к брату, появился мудлет и сообщение, что Камилла Ринн умерла. Я думала глюк, навела камеру на дом и увидела нагробие на кухне...
cry.gif

Ну что, давайте начнем отчет?
Заселилась я в этот новоиспеченный дом. Он красивый, на крыше место для вечеринок, в подвале место для лодки, а на втором этаже дома ванная, коридор и спальня. Фотографий у меня пока нет, но я продолжу. Вскоре за баллы счастья я купила русалочью ламинарию. София съела ее и стала красивой русалкой серебристо-оранжевого цвета. На обложки серии видно ее ноги в чешуе, а вот хвостик:
aa08d44183d4.jpg

Красивая, не правда ли?
В городе я нашла парня, по имени Апполон Рамиль(на самом деле я его сама создала
shy.gif
) Он очень красив и силен. Я с ним познакомилась, а через 3 сим-дня они поженились) Он был русал, но мне не понравилась его расцветка и когда приняла его в семью, сделала хвост по лучше:
afbfb185c0c8.jpg

Сам хвост золотой, а вот некоторые чешуйки и хвост ярко-салатовый.
Хорош? Хорош...
9a9c766ac95d.jpg

После еще 3 сим-дня у нас появился роскошный курорт, 5 звезд) Сначало это был хиленький такой дом, страшный по ноль симолеонов, но вот во что он превратился:
0c6a36e57e5c.jpg

И это только стойка регистраций! Прихожая, так сказать. На верху столовая, а снизу башни, бассейн и вип комнаты.
Курорт прекрасен, назван Голубые воды.
А на нем София как раз и забеременела! А совсем скоро выросла вот такая замечательная подросток-русалка:
4e2499fca2b1.jpg

Она любит розовый. Замечательная восторженно-впечатлительно-любительно воды-бунтарка=D
Вот она мелкая:
b1e6cbaedc83.jpg
Надеюсь, мой отчет вас порадовал, и вы напишите комментарий) Всего доброго)
 

Eugenia

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
45
Награды
57
-Anna890-, с открытием!
Прикольная у тебя семейка
biggrin.gif

Симы симпатичные. Бабульку жалко
cry.gif

-Anna890- сказал(а):
Ох... Вот установились Райские острова...3 дня мучения и непонимания...
А я качаю репаки и не парюсь
smile.gif

-Anna890- сказал(а):
После еще 3 сим-дня у нас появился роскошный курорт, 5 звезд)
Это курорт "Убежище Хобарта"? Здорово ты его переделала.
happy.gif

Понравились скрины - яркие и качественные.
Желаю процветания твоему миру
biggrin.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Zhenkasims, Спасибо) Мне очень понравилось вести мир, так что минимум два отчета в неделю) Кстати, именно так, это Убежище Хобарта. Завтра будет по подробней о нем.
Zhenkasims сказал(а):
А я качаю репаки и не парюсь
Так я тоже качала репаки, точнее патчи, потому что базовая у меня была чут-ли не бета версия. В дальнейшем собираюсь поставить антицензор)))
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
-Anna890-,такс...
smile.gif
Отчёты очень понравились, в первом я наблюдаю много юмора. Порадовал призрак, спящий на кровати.
biggrin.gif
Кстати, семейка у тебя очень милая!
rolleyes.gif
А вот мужа Камиллы мне жалко, как и ее саму.
sad.gif
Планируешь их воскресить и превратить это в какое - то сверх. событие?
happy.gif
София и Рамиль очень красивая парочка!
happy.gif
А как зовут дочку Софии?
smile.gif

В подписку можно?
smile.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Смикки доченьку зовут Аврора, первое что попалось в голову.
Смикки сказал(а):
Планируешь их воскресить и превратить это в какое - то сверх. событие?
Да, мне хочется создать персонажа в Сансет Вэлли, поиграть им пару дней, воскресить дедуль да бабуль и отправить их в Исла Парадисо, к дочери, а персонажа удалить)
smile.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Смикки да-да, можно и в подсписку) Напишу модератору, чтобы обложку обновили, добавили тебя в подписку)
 

LoraMoore

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Здравствуйте. Читаю ваш мир, думала неинтересно, а все таки затянуло. Если будете продолжать писать - в подписку.
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Ответики:
LoraMoore сказал(а):
Здравствуйте. Читаю ваш мир, думала неинтересно, а все таки затянуло. Если будете продолжать писать - в подписку.
Здравствуйте, здравствуйте(можно на ты?), в подписку добавить буду рада)
a678bc1713be.jpg

Еге-гей! Всем привет, снова я тут доживаю) Сегодня я поставила дополнение Студенческая жизнь. Мне оно очень понравилось, но так-как семья Ринн глючила(Не могла поселить симку в университет), мне пришлось создать новую. Создала я их уже в Сансет Вэлли, потому-что завтра я поставлю еще дополнение Времена года, а ну послезавтра поставлю Питомцы. Вот такая мелкая сборочка, но зато замедлений и серьезных багов и глюков пока не замечаю.
Семья состоит из двоих сестер. Фамилия их ния Пантеон. Одну девочку, на обложке, зовут Дина. Она так сказать ботаник
smile.gif

Ну а это драгоценная девчушка по имени Старлайт. Она бунтарка, творческая личность:)

4f6ade08b5a1.jpg

Ну а теперь начнем?
Как только я заселила девочек, я решила создать им парней. Построив комнатку, я вышла в изменение города и спустя 25 минут зародились близнецы...Их звали Фред и Джордж Уизли. Да-да, больше всего в Гарри Поттере я обожаю именно их) Особенно в Дарах смерти, с короткой прической они очаровашки.
s17.gif

Я их заселила в скромненький дом, после чего моя Старлайт побежала к ним. С Джорджем они сразу нашли общий язык. За час игры они стали лучшими друзьями, и, конечно-же, как без поцелуев?
Это Старлайт с Джорджем:

935c3a916add.jpg

А это Дина с Фредом:):
b785f6cd6084.jpg

По мне так парнишки очень похожи на реальных. Я поттерманка, все пересмотрела и сейчас читаю Орден Феникса.
Кстати, Диночка на факультете Коммуникации, а Старлайт на Изоб.Исскустве.
Совсем недавно мы побывали на проверяющем курсе(или уроке...типа того), а там встретили столик с халявой. Я не удержалась и попросила взять Старлайт соду, а Дине тарелку летающую)))
И последнее. В этом-же здании мы встретили талисман. А талисман был с именем Джордж Уизли и той-же внешностью. Старлайт побежала его целовать, но он ответил отрицательно, и оказалось что это незнакомец моей симке. Я удивилась, переместилась в парк, а там идет на свидание настоящий Джорджик...Ну я удалила этот талисман кодом разработчика, чтобы не путаться.
Пока-пока!
Мини новость. Мир будет переименован в "Paradise game"
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
-Anna890-, милая парочка, только жаль, что та семья погибла.
sad.gif
А ты ее совсем удалила?
surprised.gif
Фред и Дина милые!
happy.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Смикки ты что, семья слава богу живая и здоровая
biggrin.gif
Просто я из семейки Ринн как-раз то симку отправить не могла) Установила Времена года) Риннушки у меня в Саснет на время поедут, потом в Мунлайт Фолз, а потом и в Аппалузу=D Короче, путешевствовать будут)))

Здравствуйте, дорогие подписчики!
Сегодня я попыталась установить Сверхъестественное. Я все сделала по порядку, но игра перестала открываться. Она даже ошибок не выдает. Поэтому следующая записка будет только через дня три-четыре. Если вам понравилось, напишите комментарий и подписывайтесь)
Пока-пока, все удачного дня)
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
-Anna890-,
привет) прикольные у тебя русалки) мне очень понравились) *удалено*

Запрещено звать в свой мир в чужих темах.
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Saty28
Привки) Спасибо. Спасибо=D. Зайду:)
33c203f36c70.jpg

Хэй, всем привет!
Что-то я заигралась. Ну, надеюсь, вы не обиделись?
У меня появился The sims 3 Deluxe Edition(как то так), все дополнения и каталоги. Работает он отлично, мне нравится. Но что плохо-прошлые семьи сохранить не удалось( Но у нас будет уже моя любимая семья! Состоит она из девушки, лошади, единорога, жеребенка(у которого сегодня день рождение), кошки и собаки. Эм, ну да, такая масенькая семья.
Объясню по лучше. Ну, у девушки уже есть парень, ее зовут Полумна Пантеон, она милая, но холеричная. Так же она ведьма. Да. Она на обложечке. Ну потом. Лошадь зовут Шамал, он отец жеребенка и пара единорогу. Он тоже милашка и ответственный.
05d6b39b5f5b.jpg

Далее идет единорог. Это она, ее зовут Фарара, она маманя жеребенка и пара папке. Она красивая, самая умная и любящая своего детишку лошадка.
f0ac52ea1e29.jpg

Ну дальше, е мое. Жеребенок, мальчик, сыночек, Тополь зовут. Фотографию показывать не буду, думаю попадется по записке. Хотя... посмотрите на Фарару и Шамала. Как вы думаете, как выглядит жеребенок???
Далее, кисонька по имени Тишка, воть она(фотя только одна с ней, так что не боимся или не бросаемся тапками и помидорами):
d2f88d5c7860.jpg

И последний житель. Рикки это пес. Хорошенький и миленький)))
6d6a624ee255.jpg
Ну пока пока. Подписывайтесь!
smile.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
-Anna890-, новая семейка очень милая)) Полумна такая красивая
happy.gif
Только плохо, что у тебя семьи долго не держатся...
sad.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Здравствууйте все! Вот наступает на нас осень своей золотой ножкой. А за ней идут и замечательные события в моей игре, так что, думаю, записка будет большенькой)
418fab3a7da6.jpg

Как вы видите, на обложке Барнакл Бей. Да да, именно так, я переехала из Хидден Спрингса в Барнакл Бей. Парень, о котором я писала в прошлой записке, Трен Пэрридж, женился на Полумне, но мне нравилась ее фамилия и я оставила паре фамилию Пантеон. Так вот, В Барнакл Бей я переехала из-за того, что участок в Хиддене очень глючил. На девичнике Полумны разгорелся пожар: какая-то тупорылая симка зажгла камин в бане, после чего загорелся весь сарай и сама она. На празднике полная суета, галдеж и тому подобное. Трен приехал домой и с чего то ради залез в огонь. Пока он горел, я изменила ему черту характера с художника на неудачника, так как мне было его жалко. Пришла Смерть, пощадила парня, после чего побежала орать на огонь со всеми. Трен завис и не хотел некуда идти. Огонь разгорался, все его тушили, получалось потушить весь огонь, но появился снова. Мы выключили камин и побежали тушить. Но он горел, горел и горел. Это был глюк. Я пыталась тушить всем: и Фарара тушила, и Смерть, и Полумна, но огонь завис и все. Плюнув на все, я отправила Полумну переехать в другой город. И вот мы тут...В роскошном доме с роскошной семьей.
60234adae548.jpg

Еще. К нам домой я из детского дома взяла миленькую девочку по имени Рамильда. Хорошенькая милая розовенькая феечка. Сразу после переезда она отпраздновала день рождение, а именно в этот же день отпраздновал и Тополь. Вот они, вместе)))
d9a95d174eef.jpg

Далее я бы хотела показать дом. В нем три этажа, огромный двор, гараж, место для лошадей и конюшня-комната.
70f681d40941.jpg

Комнаты вы увидите по записке
smile.gif

В моем мире наступила осень. Красивая красивая осень....Миля успела зависти подружек в школе, а эти, домоседы еще не с кем не здоровались. Но я скачала милый домик и туда заселила девочку - мою копию. Хотите посмотреть-она у меня на аватаре) Я хочу подружить ее с моей Полумной-пусть обсуждают мальчиков и сплетничают о толстых тетках.
Кстати, завтра(сим время) будет день рождение Рамильды и Рикки. Очень не хочется отпускать Рикки, поэтому я куплю ему омолаживающее зелье. А вот праздновать день рождение Мильки и буду рада)))
И вот совсем скоро настал этот день, наша Миля подросла. Она просто суперская! Красавица)))
68ef27ee9e04.jpg
Спасибо, что почитали) Ваша Анна.
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Ох. Здравствуйте все.
Я ужас как извиняюсь, меня не было на сайте около месяца. Все из-за школы, уроков оч много задают. Поэтому на сайте я буду появляться реже. Записки будут, да, но маленькие.
 

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
Классный мир, классная семья и первая и вторая... жаль Ринн, хотелось почитать про них по больше,ладно, новая семейка тоже хороша)) Палумна красивая, как и её, пусть и приемная, дочка!
только разобралась что и как,поэтому прошусь в подписку
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх