paranoid mind

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610

01a0fd177cd7d2222732d7e42a6.png

And the door it opens is the way back in
Or is it the way back out?

В последнее время не многословен. И впрочем вам и так это не нужно.
Арт - депрессивный местами, меланхоличный, выдаёт одиночество.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
countess,
С артом!
happy.gif

Так это симс 2?
surprised.gif

Боже мой, как красиво, качественно и оригинально сделано!
happy.gif

Обработка шикарная! И симка очень-очень красивая.
Обязательно продолжайте такие-же прелестные работы. *____*
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Smiley, Спасибо.
Да, он самый. Рада, что не узнали.
Я очень рада, прям до слёз
cry.gif
.
Будем продолжать, пытаться делать лучше. Спасибо вам, большущие.
shy.gif
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
countess, Привет Софья)
С артом вас!
Первая работа очень красиво и качественно сделана.Видно вы очень старались.
Мне она очень нравится ваша обработка,вы просто молодец.
Буду рада увидеть следующие работы.
smile.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
countess, Привет.С открытием!Первая работка, красивая.Обработка тоже!Я с начала тоже не поняла, что это симс 2.Думала симс 3!
Всё очень хорошо получилось, продолжай в том же духе. И ещё одно, мне бы хотелось что бы скрины были посветлей. Это всё!
Удачи!
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Anika, Здравствуйте.
Спасибо. Конечно, я старалась, спасибо, что заметили.
Обязательно буду радовать вас ещё последующими работами.

12маришута, Здравствуй. Ахах, как вижу вы не единственная, которая так подумала.
Спасибо, буду стараться. На счёт посветлее, то если вы заметили в жизни у нас есть так называемый ракурс света, где-то может быть темнее, где то нет. Ещё зависит от времени суток. Слишком осветлённая картина требует солнца, а я не хотела его выделять на данной площадке. Умеренность. А если же вы про исходник, то простите, но я и так осветляла, но попытаюсь делать посветлей. На вкус и цвет.
Спасибо.
 

MissAnnaSm

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
83
С открытием!
countess сказал(а):
"Пушистый друг."
Я, как и многие, подумала, что это симс 3, т.к. очень хорошо прорисованы руки, одежда, шерсть, свет удался, удачи
smile.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
countess,
countess сказал(а):
Здравствуй. Ахах, как вижу вы не единственная, которая так подумала.
Спасибо, буду стараться. На счёт посветлее, то если вы заметили в жизни у нас есть так называемый ракурс света, где-то может быть темнее, где то нет. Ещё зависит от времени суток. Слишком осветлённая картина требует солнца, а я не хотела его выделять на данной площадке. Умеренность. А если же вы про исходник, то простите, но я и так осветляла, но попытаюсь делать посветлей. На вкус и цвет.
Спасибо.
Делай как тебе удобней!Я просто сказала, что мне бы хотелось немного по-светлей.А сама работа, хорошая!
Не за, что!
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
MissAnnaSm, Спасибо, я очень благодарна вам за такой отзыв
cry.gif
.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Работа просто изумительна. Люблю работы выполненные в темном стиле, особенно когда обстановка вокруг выглядит мертвой (засохшая трава, мусор, желтые деревья). Очень понравилось, вот только один минус - синие кончики волос (или это у меня какой-то глюк???) выглядят неуместно. Все остальное выше всяких похвал.
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
countess, C артом! Первая работа действительно очень хорошая. Я, конечно, сразу же узнала вторую часть, т.к сама сейчас в нее только и играю. Удачи и вдохновения (которое ко мне все никак не может придти
biggrin.gif
)
smile.gif
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
countess, ох, давно уже приглядел за этой темкой, но отписаться никак руки не доходили. сейчас же отпишусь :3

Работа, хоть и без изысков (имею в виду позы, и траляля), но безумно притягивает. сама композиция отличная, ракурс, освещение, прорисовка, которую я не заметил :) по мне так работа очень теплая и естественная ^_^
 

Lamanta

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
10
countess, какая же красивая работа у вас. Очень нравится обработка.
Буду дать еще.
smile.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
smssimochka, Ну моё предпочтение темноте и мрачности, так, что вы угадали. А уместно ли пол головы розовая пол коричневая?Нет?Но я с такой хожу, принимайте неформальные решения. Однако изначально в игре у неё были синие кончики. Спасибо.
Cielka, Да вторая часть родная и любимая. Спасибо вам, я рада, что вам понравилось.
Hellium, Ну изыски не всегда хороши, наша жизнь она такова, без изысков иногда. Это хорошо, что прорисовку не заметили, значит мне удалось детализировать изображение. Спасибо.
Lamanta, Спасибо, мне очень приятно.

К сожалению у меня как всегда технические работы на компьютере поэтому игру пришлось удалить на время, сейчас снова восстанавливаю и возможно смогу скоро сделать арт-работу. Надеюсь.
Извините, что заставляю ждать так долго...Спасибо за внимание.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Очень красивая работа! Прямо дух захватывает!
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
dollicat, Спасибо.

Пока у меня проводятся технические работы, сделала пару простых скринов. Извините, что так мало и просто, я исправлюсь.
В основном простые игровые интерьеры и пейзаж.
b2d70543e57ba2546db30015cc6.png


0d68b4aa681129aa43b31324be7.png


2be71b6e19ccd4c107c36d3e6f9.png


ac078e587c067844e98334dfb96.png
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
countess, последняя серия снимков отличная! Простейшие интерьеры, но что-то есть в обработке и ракурсе, что притягивает взгляд. Пейзаж вообще шикарен - и не скажешь, что симс даже. Со светом работаете хорошо, смотрится очень красиво.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
countess,
сделала пару простых скринов.
blink.gif
вот так простые скрины) Мне кажется совсем нет нужды прятать их под спойлер, потому что я почти что пропустила их, а очень зря бы сделала!
Очень нравится этот свет, падающий из окна, и сам человек, будто прячущийся, но не желающий далеко уходить от него. Хоть и на большинстве из этих работ не видно людей, кажется, что они где-то рядом, за кадром, со своими мыслями и чувствами.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Delight33, Ну хорошо. Не буду больше прятать.
Насчет людей да...к примеру на последнем скрине за кадром была плачущяя девушка, но к сожалению я как последний слоупок не захватил в кадр. Но идея насчет потери в местности была. Спасибо вам за такой комментарий.
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
countess, ГОСПОДИ!!!! Вы издеваетесь??? Это же просто невероятные работы. Я в шоке. Качество офигительное. Глядя на мои работы, и ваши.... Я впадаю в депрессию.
1 Работа... Такая трогательная, милая и в то же время немного мрачноватая, будто одно из счастливых воспоминаний кого-то
2 Работы Ну они.... Они же просто изумительны!!!! Я поклоняюсь вам
sm55.gif
. Нет правда такие реалистичные и приятные... Смотришь на ниих, и как-то комфортно становится что-ли... Обработка божественна.
Извиняюсь за такое немногословие, но у меня правда нет слов. Хотелось бы увидеть еще ваши работки )).
sm001.gif

А в первой работе еще до обработки уже было какое-то освещение в самой игре?? И так как я сама начинающий фан-артист, хотелось бы узнать как вы добились такой реалистичной обработки во вторых работах. Объясните человеку, не знающему фотошопа, если сможете :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх