| Парки и пляжи

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
!
Перед тем, как оставлять сообщения в теме, ознакомьтесь с:
Правилами подфорума и Путеводителем.


Об установке дополнительных материалов читайте здесь.

Возникли проблемы с закачкой или установкой? Обращайтесь в эту тему.

Как зарегистрироваться на иностранных сайтах (+готовые аккаунты для MTS и TSR).

Если Вы встретили нерабочую ссылку или изображение, используйте кнопку "Пожаловаться" под сообщением.



    • Вид скачанных участков может значительно отличаться от того, как он показан на картинке автора. Это зависит от того, какие дополнительные материалы, использованные при строительстве участка, запакованы вместе с ним в .Sims3Pack.
    • При экспорте в .Sims3Pack не запаковываются: объекты из The Store и файлы в формате .package.
    • Дополнительный контент может быть вложен в архив с участком, либо представлен отдельными ссылками на странице (источнике). В этом случае будьте внимательны и убедитесь, что скачали весь контент, приложенный автором.
 
Последнее редактирование модератором:

vach001

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
40
Награды
2
Пляж в парке Сансет Вэлли

637956.jpg

637948.jpg

637950.jpg

637952.jpg

637951.jpg
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
площадь Первой торговли
(торговый район с парком)


легенда...
у нас в Екатеринбурге площадь первой пятилетки есть. правда, сам я не знаю - где :0). поскольку симс3 - игра из капиталистического мира, я решил сделать площадь первой торговли. как будто именно с этой площади в моём городке начались все торговые розничные и оптовые отношения. легенда странная и абсурдная, но площадь добротная и интересная получилась, я надеюсь!
особенности...
да, я знаю, что с магазинами я переборщил! но во-первых: ряд более-менее одинаковых зданий смотрится куда гармоничнее чем одинокий домик в углу лота. а во-вторых (это уже интереснее!) можно купить все заведения с этого лота и собирать с них доход, не носясь как угорелый по всему городку! (я так и сделал, кстати)
а теперь об особенностях:
6 магазинов (4 продуктовых и 2 книжных)
парк со скамейками, фонарями и музыкой
пруд глубиной в один симс3этаж (подвал помог выровнять дно :0)
лот был собран на игре с версией 1.50 со всеми официальными каталогами и аддонами, кроме "Питомцев" "Сладких радостей" "Сверхестественного" "Жизни студенческой". внешних стройматов НЕТ.
лот протестирован и асептически упакован :0)
скачать Площадь Первой Торговли
 

oarus

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
14
Парк простых Развлечений


легенда...
продолжаю дарить вам частички очарования от своего городка. этот общественный участок состоит из различных первобытных развлечений современной цивилизации. и в самом деле: помните ли вы радость от похода в кино или в салон красоты, наслаждение от питания в бистро, а под конец моментальную фотографию с вашими довольными лицами? всё это есть здесь, и даже больше...
особенности...
общественный лот с классическими городскими развлечениями
театр, салон, закусочная, бистро
фотобудка и машинка для приготовления сладкого льда
в тени гигантских ивовых деревьев (по крайней мере, они в симс3 так названы!)
большой фонтан с большими боковыми и малыми крайними и центральными струями, псевдо-фонтаны, изображдающие стекание воды в водные струи.
лот был собран в игре с версией 1.50 со всеми официальными каталогами и аддонами, кроме "Питомцев" "Сладких радостей" "Сверхестественного" "Жизни студенческой". внешних СтройМатов НЕТ.
лот протестирован и асептически упакован :0)
скачать Парк простых развлечений
 
Верх