Переезд в другой город и перемещение участка

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Наконец-то симмеры смогут воспользоваться функцией переезда в другой город
без использования мода.


Теперь достаточно воспользоваться телефоном или компьютером, чтобы ваша семья переехала жить в любой другой город.
Это удовольствие будет стоить 20000 симолеонов. При переезде сохранятся следующие данные:

  • работа (при наличии в новом городе здания карьеры);
  • уровень знаменитости;
  • отношения внутри семьи;
  • семейное древо (включает только переехавших симов);
  • возраст;
  • информация в журналах навыка и коллекционирования;
  • время года;
  • призраки активные и в семейном древе (при наличии в багаже их могил).

    При переезде вся информация о пребывании семьи в покинутом городе стирается из сейфа, поэтому его "вес" не будет увеличиваться.

    Также симмеров несомненно порадует новая возможность режима строительства.
    С помощью этого пульта:

    0f0EdjW.jpg


    вы сможете перемещать сохраненный лот, если поместили его на лот бóльшего размера.
    Проблема с размещением строго по центру решена.​


    Прочие изменения в обновлении:
  • Обновление Редактора "Создание городка The Sims™ 3"
  • Появятся новые чертежи, в том числе и бассейнов.
  • Новая спиральная лестница
  • Новая вертикальная лестница
  • Приподнятый фундамент (несколько типов) для домов на сваях.
  • Частные владения (новый тип участка).

    Отчет
 

natalikonst

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
12
Юлекс сказал(а):
И да, еще. Перестройка городка сохранится при переезде в другой город? То есть не придется ли заново добавлять/переделывать участки?
Скорей всего нет. Хотя кто знает как сделаю разроботчики!
sad.gif
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
Очень полезный патч) Разработчики, так сказать, прислушались к нашим проблемам насущным. В кое-то веки не надо будет ворчать из-за дома посередине участка, и переехать можно будет без мода(хотя не факт ,что эта функция будет работать правильно. знаем мы как они любят баги нам подсовывать),так что скрестя пальцы ждём.
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Потрясные новости!!!!:) Иногда так хочется сменить городок, особенно, когда от разработчиков выходит что-то новенькое, а свой бросать жалко. Можно переехать на время. Хотя друзья все равно потеряются, этого жаль...
Перемещение дома по участку при размещении тоже не доставало
 

laukr21

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
наконец нам дали этот пульт! Я так его ждала)) УРА!
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Я хочу уже переехать в новый город в шикарную виллу на берегу моря из Мунлайта
biggrin.gif

Если, конечно, это дело в династиях официально разрешат
shy.gif


Пульт тоже понравился, а то раньше только крутишь туда сюда участок и все. Да еще и за километр от дороги.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Ну наконец - то.НАКОНЕЦ-ТО!
А то я моды не качаю, а в одном городе мне надоедает)
 

Amiora

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
120
Награды
30
Ура *___* Наконец-таки мне не придется разрываться между любимыми городами *___*
biggrin.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Новая возможность патча переезжать в другие города официально, т.е. без мода сначала привела в полнейшую эйфорию, потому что ну не люблю я моды, побаиваюсь их. Однако после радости примерно в течение суток наступило отрезвление. Это не совсем то (совсем не то), чего я хотела. Такой переезд мало чем отличается от переселения через помещение семей в библиотеку, разве что есть возможность потратить лишние 20 000 симолеонов. Реально же хотелось бы, чтобы симы могли ездить в гости и общаться со знакомыми в других городах. Возможность же перемещать лот при установке его на больший участок - да, порадовала, но это мелочь, пользоваться которой всё равно не придётся очень уж часто.
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Уооо, так надоел мунлайт фолс, но там любимая семья, думала переезжать, а теперь спец функция появится.
cry.gif
Счастье
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Тётенька сказал(а):
Это не совсем то (совсем не то), чего я хотела. Такой переезд мало чем отличается от переселения через помещение семей в библиотеку,
Это верно. Но так как симы при таком переезде не теряют родственные связи и прочее, то они могут:
Тётенька сказал(а):
ездить в гости и общаться со знакомыми в других городах.
и вновь возвращаться домой. Надеюсь такой переезд будет доступен и для отдельных членов семьи. Тогда получится полноценное путешествие.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
MASTEROL сказал(а):
при таком переезде не теряют родственные связи и прочее
Родственные связи, возраст и даже профессия не теряются и при переносе через корзину. И раз уж
Katriel сказал(а):
При переезде вся информация о пребывании семьи в покинутом городе стирается из сейва
, то большой разницы всё же не вижу (призраки и древо для меня не очень важны). Хотя, конечно, поживём - увидим.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
О БОЖЕ Я ПЛАЧУ ОТ СЧАСТЬЯ КАК УДОБНО
s12.gif
s12.gif
Лучшая функция за всю мою жизнь, никаких модов, никаких зависаний! Играй-не хочу! Спасибо разрабам, теперь я буду таскать своих ежедневно
smile.gif

Надо было бы пораньше ее, я бы избежала тысячи проблем
 

ShinyKish

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
1
Наконец-то вытащу симку из квартиры, пусть мир посмотрит
wacko.gif
 

Kseni_sue

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
10
Вот этой возможности я, пожалуй, ждала с того момента, как только вышла игра. Пользоваться модами мне ужасно не хотелось, ибо если вдруг что - переустановка игры (которую я терпеть не могу). Я рада просто неимоверно. Скорее бы вышло уже дополнение.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Отношусь к функции.. Равнодушно. Для глобальных переездов конечно, хорошо. Но если надо например на время уехать, например из Сансета в Исло и потом опять в тот же Застроенный Сансет, лучше буду юзать старый добрый тревелер.
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Ура) Разработчики - просто молодцы!
s78.gif
Теперь можно будет переезжать в другие города и дома брать с собой!!!
happy.gif
РАДОСТЬ)
biggrin.gif
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
Симят в Аппалузу на лето к бабушке
biggrin.gif
Очень ждал этой опции, троекратное ура)
 

Лера2000

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
20
Награды
0
Отличные опции, но меня они не сильно волнуют, у меня особо длинных династей никогда не было, они мне наскучивали и я их бросала и играла за новых в разных городах
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Моим эмоциям и восхищениям этому аддону нет предела, столько всего нового!!!!!!!!
Надеюсь все проблемы загрузки и висов, пришедших с университетом будут решены)
 

AnniLolli

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
6
ура))) главное, чтобы в дом в Аппалузе, пока ты катаешься по Сансету, не заселелилась какая-нибудь парочка и не продала всю мебель, на расстановку которой у меня тратится пару месяцев.
 
Верх