Переезд в другой город и перемещение участка

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Наконец-то симмеры смогут воспользоваться функцией переезда в другой город
без использования мода.


Теперь достаточно воспользоваться телефоном или компьютером, чтобы ваша семья переехала жить в любой другой город.
Это удовольствие будет стоить 20000 симолеонов. При переезде сохранятся следующие данные:

  • работа (при наличии в новом городе здания карьеры);
  • уровень знаменитости;
  • отношения внутри семьи;
  • семейное древо (включает только переехавших симов);
  • возраст;
  • информация в журналах навыка и коллекционирования;
  • время года;
  • призраки активные и в семейном древе (при наличии в багаже их могил).

    При переезде вся информация о пребывании семьи в покинутом городе стирается из сейфа, поэтому его "вес" не будет увеличиваться.

    Также симмеров несомненно порадует новая возможность режима строительства.
    С помощью этого пульта:

    0f0EdjW.jpg


    вы сможете перемещать сохраненный лот, если поместили его на лот бóльшего размера.
    Проблема с размещением строго по центру решена.​


    Прочие изменения в обновлении:
  • Обновление Редактора "Создание городка The Sims™ 3"
  • Появятся новые чертежи, в том числе и бассейнов.
  • Новая спиральная лестница
  • Новая вертикальная лестница
  • Приподнятый фундамент (несколько типов) для домов на сваях.
  • Частные владения (новый тип участка).

    Отчет
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
ЮХУ, Наконецто можно уехать из душного Мунлайта о_о
 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
Здорово)) Теперь не надо будет постоянно сохранять копию семьи, чтобы переехать в другой город. Разработчики молодцы! Додумались до этого)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Троекратное ура! Уррра-уррра-уррррраааааа!!! Вот это несомненно очень полезная функция. Можно будет уехать в новаый городок, наиграться, наотдыхаться там и вернуться в любимый Хидден с зимними сугробами и осенними дождями:) Это просто супер:) Да и вообще можно будет скитаться по разным городам.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Когда в анонсе задавался вопрос, что это за пульт со стрелками предполагали пульт управления плавающим домом. А я подумала ( помечтала) о перемещении симов между городами. Оказалось, что пульт относится к перемещению участка, а это очень-очень хорошо. Но и в другой город можно переехать без потерь. Ураа!
 

merelleyne

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
Вот это радует больше всего, а то очень не хочется бросать любимую семью в Авроре ради морских путешествий
rolleyes.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Одна из самых полезных функций этого аддона!Наконец-то при переезде не надо будет волноваться за потерянные связи и прочее.Теперь можно смело сносить трэвелер.
happy.gif
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Функция супер. Жду не дождусь
rolleyes.gif


Theodor сказал(а):
Теперь можно смело сносить трэвелер. happy

+
У меня из-за мода игра всё время глючит. За то теперь со спокойной душой могу его удалить
smile.gif
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Интересно, но я не очень люблю изменения, поэтому вряд ли буду часто использовать эту функцию...
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Я в восторге от этой функции, поскольку частенько думал об этом, но моды не хотелось различные устанавливать, у которых ещё инструкции непонятные
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Новое дополнение радует всё больше и больше) Я уже и не мечтала о таком) Не придётся особо заморачиваться, чтобы перевезти свою сумасшедшую семейку в новый городок
happy.gif
Ведь исследовать подводное пространство можно будет только там. Да и функция перемещения участка весьма полезна) Но всё же пока не понятно, как именно будет осущесвляться переезд. Можно ли будет перевезти несколько семей? И можно ли будет потом вернуться на старое место, где стандартные семьи уже пережили несколько поколений? Я думаю, что нет. Но даже так, новость просто потрясающая
biggrin.gif
 

LadySimka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
18
Уряяя! А я уже подумывала о скачивании мода... Но как-то не хотелось его устанавливать. Разработчики, огромное спасибо! Ну, моя любимая семейка, готовимся к переезду в Исла Парадизо! А то деревенская Аппалуза поднадоела...
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Огромное спасибо!!!
Katriel сказал(а):
Наконец-то симмеры смогут воспользоваться функцией переезда в другой город без использования мода.
О Боже! Действительно, наконец-то!
Katriel сказал(а):
Также симмеров несомненно порадует новая возможность режима строительства.
Сколько мне приходилось мучиться, а теперь все позади...
happy.gif
 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
Ура! Ура! Ура! Ну наконец-то
biggrin.gif
И переезды, и перемещение лота (как долго я этого хотела!). Спасибо, Максис))

А такой вопрос - если переезжает только часть семьи, отношения и связи с родственниками останутся? И можно ли будет потом вернуться в "родной" город к оставшейся там семье?
 

ZenaD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
13
УРРРАААААААА!!!!!!!Переезжать в другие города! И дом можно перемещать.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Юлекс, нет, отношения и родственные связи сохраняются только между теми, кто переезжает. При возвращении в родной город придется знакомиться/восстанавливать связи с помощью МК.
 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
Katriel, хм, а как тогда сохраняется семейное древо? Или древо сохраняется (со всеми поколениями и теми симами, что остаются), но просто теряются отношения? А при обратном переезде симы считаются родственниками, но незнакомцами?
Что-то я запуталась)
wacko.gif


И да, еще. Перестройка городка сохранится при переезде в другой город? То есть не придется ли заново добавлять/переделывать участки?
 

natalikonst

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
12
Юлекс сказал(а):
Katriel, хм, а как тогда сохраняется семейное древо? Или древо сохраняется (со всеми поколениями и теми симами, что остаются), но просто теряются отношения? А при обратном переезде симы считаются родственниками, но незнакомцами?
Что-то я запуталась)
При переезде сохраняется все и семейное древо со всеми поколениями, и симы с которыми игаешь, и отношения между ними!
tongue.gif
 
Верх