Перемена всех отношений

Перемена всех отношений 1.58

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Variable Default Relationships Mod
Автор scumbumbo

Ваши симы всегда ладят друг с другом? Этот мод поможет все изменить!
После установки мода все отношения будут изменены, например, у сима может появиться ненависть к лучшему другу.
Изменение отношений не является полностью случайным. Оно зависит также и от распределения отношений, установленных игрой по умолчанию.


-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
280
Награды
23
Кто-нибудь уже проверял как мод действует? Очень интересен пример его работы :)
 

Nejoy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
2
Мне тоже интересно, как он вообще работает - однократно или с какой-то периодичностью?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Nejoy как вы представляете работу мода однократным?) он изменяет отношения, вероятности, делает их более реальными, а не всегда "хорошими".
 

Nejoy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
2
GuruSnow, я работу мода вообще никак не представляю, поэтому и спрашиваю) Если у вас он есть расскажите о нем поподробней, что значит "реальными"?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Nejoy в первом сообщении хорошо написано. отношения будут реальными - значит, у симов будут возникать разногласия, они будут как ссориться, так и весело проводить время. находить как друзей, так и врагов, изменится вероятность отношений с незнакомцами, то есть они не будут всегда дружелюбны друг к другу, с некоторыми не получится сойтись, например. как то так. да, в игре это есть, но встречается не так часто, как считает автор. поэтому ввел такой мод.
я пока не проверял работу, мне он особо не нужен.
 

Nejoy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
2
То есть, с этим модом будет возможна любовь и ненависть с первого взгляда? Черт возьми, да это же потрясающий по своей прорывности в симсах мод! :любовь:
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Nejoy, да, все верно вы говорите. Т.е. будет чистая случайность в отношениях симов.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Кто-то играет продолжительно с этим модом?
Добавляет ли это интереса?
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Я довольно долго играю этим модом.Лично мне нравится , что без него различие отношений между симов (когда Ваня дружит с Маней , а Маня с Ваней нет) слабо заметно,точнее почти не заметно.Отношения определяются в самом начале знакомства.Но прям сильной любви мои симы не испытывали с первого взгляда,а вот хорошими друзьями становились
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Такой вопрос, глупый правда. Для версии с карьерами пойдет?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Такой вопрос, глупый правда. Для версии с карьерами пойдет?

Мод не обновлялся, но это не значит, что он не будет работать. Скорее всего все совместимо и стабильно.
 
Верх