Переселение нескольких семей в другой город (Porter)

Переселение нескольких семей в другой город (Porter) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Porter
Автор twallan


Мод дает возможность переселить несколько семей в другой город с сохранением родственных связей и генеалогического древа.

Для всех жилых участков добавляется меню NRaas/Porter:

Запаковать - предлагает выбрать нужные семьи, чтобы запаковать их и экспортировать одним файлом.
Распаковать - распаковывает перенесенную семью на новом выбранном лоте. Могилы всех умерших симов будут добавлены в мавзолей нового города, а семьи получат собственные дома, по которым и расселятся в итоге (почти мгновенно).


1. В режиме жизни кликните на любой жилой дом и выберите в меню NRaas/Porter/Запаковать.
2. В списке выберите и отметьте семьи, которых хотите переселить. Выберите и отметьте симов из этих семей. Если хотите выбрать всех, выберите первый пункт (Все).
3. Введите фамилию, чтобы сохранить запакованную семью.
4. Загрузите новый город. Выберите любую семью в нем и перейдите в режим жизни.
5. Кликните на любом пустом жилом участке и выберите в меню NRaas/Porter/Распаковать.
6. С списке выберите нужную семью и нажмите кнопку "Принять". Семьи распакуются и расселятся на свободные жилые участки в городе.



Для версий игры 1.29 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Очень полезный мод,огромное спасибо.
s45.gif
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
установила, но у меня почему то не появляется меню Porter
sad.gif
 

Uki13

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
230
Награды
17
Очень полезная штука,пользовалась несколько раз,а сейчас при попытке распаковать семью вылазит это окно

Возможно кто-нибудь знает,как его пофиксить?....
 

Arusya

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
26
Подскажите, пожалуйста, а где должна появиться эта функция Porter??? В режиме изменения городка или как??
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Появилась наиболее обновленная версия данного мода, скачать можно тут - Для 1.12/WA 2.7/HELS 3.3/Карьера 4.0
 

Бибизянка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
115
Награды
9
Подскажите, будет этот мод в "Сумерках" работать или лучше подождать нового мода?
 

Vasilissa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
60
Награды
9
выбрала 5 семей, но так как это уже 15-е поколение, мертвых оказалось очень много, в итоге 75 симов. игра вылетает.
Добавлено (01.11.2010, 13:43)
---------------------------------------------
68 симов были переселены удачно, но родословная сохранилсь частично:(
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Vasilissa сказал(а):
выбрала 5 семей, но так как это уже 15-е поколение, мертвых оказалось очень много, в итоге 75 симов. игра вылетает.
Конфликт с core mode,awesome,indie stone,tunable engine,не надо всё подряд ставить,выберете ,что нибудь одно и будет вам счастье
cool.gif
 

Vasilissa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
60
Награды
9
у меня из модов только суперкомпьютер...
ладно, и так сойдет
manok20, ищите последнюю версию! я нашла - работает
 

Smalto-Antonio

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
255
Награды
25
Обновленная версия:
The Porter - Phase Four - для 1.17/2.12/3.8/4.5/5.2/6.0(Late Night)
Переселение семей в другой город с сохранением родственных связей и генеалогического древа.
Автор twallan

Скачать
 

4елове4е4ег

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
458
Юльчик777, Божечки, огромное спасибо...я когда то так долго искала...а то у меня семья в пол города...Спасибо ещё разок_
biggrin.gif
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
4елове4е4ег сказал(а):
Юльчик777, Божечки, огромное спасибо...я когда то так долго искала...а то у меня семья в пол города...Спасибо ещё разок_ biggrin
В пол города
surprised.gif
,скоро игра начнёт глючить по чёрному,есть примеры.Вам точно бежать пора,пока не поздно.
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Я думаю это очень нужная вещица только что она у меня не запускается..))
 

Katy_Fox

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Я установила себе этот мод ради того, чтобы создать симбота..Моя симка живет в Бриджпорте, а там это невозможно(( Когда заселила семью остался весь багаж, навыки, а вот цели и карьера нет..(( И сердечник тоже пропал..придется искать мод для Бриджпорта..но все равно спасибо за мод..)))
 

Leanarda

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
105
Награды
8
А для дополнения Все возрасты подойдет?
 
Верх