Переселение нескольких семей в другой город (Porter)

Переселение нескольких семей в другой город (Porter) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Porter
Автор twallan


Мод дает возможность переселить несколько семей в другой город с сохранением родственных связей и генеалогического древа.

Для всех жилых участков добавляется меню NRaas/Porter:

Запаковать - предлагает выбрать нужные семьи, чтобы запаковать их и экспортировать одним файлом.
Распаковать - распаковывает перенесенную семью на новом выбранном лоте. Могилы всех умерших симов будут добавлены в мавзолей нового города, а семьи получат собственные дома, по которым и расселятся в итоге (почти мгновенно).


1. В режиме жизни кликните на любой жилой дом и выберите в меню NRaas/Porter/Запаковать.
2. В списке выберите и отметьте семьи, которых хотите переселить. Выберите и отметьте симов из этих семей. Если хотите выбрать всех, выберите первый пункт (Все).
3. Введите фамилию, чтобы сохранить запакованную семью.
4. Загрузите новый город. Выберите любую семью в нем и перейдите в режим жизни.
5. Кликните на любом пустом жилом участке и выберите в меню NRaas/Porter/Распаковать.
6. С списке выберите нужную семью и нажмите кнопку "Принять". Семьи распакуются и расселятся на свободные жилые участки в городе.



Для версий игры 1.29 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
У меня не работает
sad.gif
Пишет porter pack success. При этом в режиме изменения города, на панели семейка есть, но мод в городе ее не видит
wacko.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А у меня семью не получается распоковать делаю всё как написано в первом сообщение.Но мод всё равно пишет что семья не запокована.Хотя в буфере она есть написано NRAAS porter.
А другие которые изначально были в библиотеке нормально распаковываются.
wink.gif

Может я что то не так делаю??
s42.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Igorek111,
Да всё сохраняется

Только я не буду этот мод устанавливать,он семью без дома сохраняет,а мне надо с именно с домом.
wink.gif
 

Dnipro

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
270
Награды
43
А можно переселить семью вместе с домом?,а то,у меня там оч много всего! И огород,и множество улучшенной мебели,машина времени,колодец и т.д. и т.п.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Dnipro, для этого моды не нужны, семья с домом переселяется средствами игры: F5 - сохранить дом с семьей в "библиотеке" (библиотекой тут названа панель участков) - начать новую игру в новом городе - вернуть дом с семьей из библиотеки
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
ivm, а при таком сохранении сохраняются навыки, уровень работы и отношения с людьми из другой семьи, которые будут перенесены таким же способом?
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
norakura, если без мода то нет
я думаю вам просто посл переселения симов модом нужно вернутся туда где они жили и сохранить дом в библиотеку ...
потом вернутся в новою игру куда вы пересилили семью и поставьте там этот дом через изменение города и просто нажмите переехать
biggrin.gif

не много сумбурно но думаю понятно
happy.gif
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
Eva-Vais сказал(а):
и просто нажмите переехать

хм, если я не ошибаюсь, так и огород, и вся улучшенная мебель пропадёт.
Dnipro, если Вы не преследуете цели сохранить отношения с другими персонажами,то метод,предложенный ivm, подойдёт. все характеристики внутри семьи сохранятся, не помню,что с багажом только)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
norakura, при переселении через библиотеку сохранится абсолютно все, кроме отношений с горожанами и не живущими с вами родственниками. И огород, и предметы останутся, куда ж они денутся то. Весь багаж, деньги, навыки, карьеры, визы и т.д. - все останется.
Ах, да, дачи еще пропадут в других странах.
Отношения легко восстанавливаются через МК.
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
Severinka, а я и не утверждаю обратное)
я при первом прочтении сообщения Eva-Vais не заметила слов "изменение города" :)
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
А не проще самому И БЕЗ МОДОВ переехать в другой город???
wink.gif
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Дириан, это, к сожалению, невозможно. Разработчики ЕА не предусмотрели перевоз династий.
Проблема заключается ведь только в этом, чтобы родственные связи сохранились между более чем 8 симами в семье. У меня, например, переезжают каждый раз не менее 60 симов. Правда я Портером не пользуюсь, я просто переезжаю и настраиваю родственные отношения обратно через МастерКонтроллер.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Это ж сколько времени нужно что бы всех перевести и настроить
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Maria23, Минут пятнадцать )
Раньше по два часа перевозила, но с частыми переездами пришел опыт ))))
 

Vlad2101

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
12
а можно ли как то сохранить желания персонажей? и сохраняться ли мои достижения во Франции, Египте и Китае?
 

bukawka92

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Всем привет!!!Скажите пожалуйста, для мира приключений существует какой-либо мод,с помощью которого можно изменять фигуру персонажа?Например,увеличение груди до нужного размера,корректировки талии,бёдер?
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
bukawka92,
Вы этот вопрос задали в нескольких темах,вот поиск спросите здесь
А то так реально запутаешься где ответил а где нет
wink.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
bukawka92, код разработчика
biggrin.gif
-редактировать в КАС
 
Верх