Переселение нескольких семей в другой город (Porter)

Переселение нескольких семей в другой город (Porter) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Porter
Автор twallan


Мод дает возможность переселить несколько семей в другой город с сохранением родственных связей и генеалогического древа.

Для всех жилых участков добавляется меню NRaas/Porter:

Запаковать - предлагает выбрать нужные семьи, чтобы запаковать их и экспортировать одним файлом.
Распаковать - распаковывает перенесенную семью на новом выбранном лоте. Могилы всех умерших симов будут добавлены в мавзолей нового города, а семьи получат собственные дома, по которым и расселятся в итоге (почти мгновенно).


1. В режиме жизни кликните на любой жилой дом и выберите в меню NRaas/Porter/Запаковать.
2. В списке выберите и отметьте семьи, которых хотите переселить. Выберите и отметьте симов из этих семей. Если хотите выбрать всех, выберите первый пункт (Все).
3. Введите фамилию, чтобы сохранить запакованную семью.
4. Загрузите новый город. Выберите любую семью в нем и перейдите в режим жизни.
5. Кликните на любом пустом жилом участке и выберите в меню NRaas/Porter/Распаковать.
6. С списке выберите нужную семью и нажмите кнопку "Принять". Семьи распакуются и расселятся на свободные жилые участки в городе.



Для версий игры 1.29 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Шуга

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
2
Сегодня переселяла семью в Аппалузу-всё работает.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Я как раз только что ломала голову как перенести всю династию в другой город, наткнулась на этот мод, ураааа! Я так счастлива!!!!!! он с петсами нормально работает?
 

СимкаЛана

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
2
Dianka0301, питомцев лучше не запаковывать вместе с семьей, а переселять отдельно,
потому что возникает ошибка при которой животные превращаются в ярко-красный призрак,
а их окна на панели управления становятся неактивными.

Остается ждать пока автор мода исправит эту ошибку,
в остальном все нормально работает.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
СимкаЛана, у меня пока животных нет, я имела ввиду дополнение пэтс
happy.gif
все равно спасибо
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Я так понимаю, что на версию 1.0.631 этот мод не пойдёт? ((
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Попробовала мод....а как потом расселять отдельные семейки по домам? когда на одном участке в итоге остается слишком много человек, поэтому переселить никого не получится
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Dianka0301, как в игре переселяете. Или у вас ограничено число симов на 1 участке?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Я в восторге!! Очень хороший и удобный мод. Сохраняет всю династию включая умерщих! По крайней мере мне на много удобней чем через МК. Там я очень долго восстававливала семью и плюс умершие пропадали. В общем для меня это было полным ужасом!
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Я так понимаю, что на версию 1.0.631 этот мод не пойдёт? Я просто не разбираюсь в этих версиях... ((
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Den_91,
версию игры можно посмотреть в левом углу
217c5ef6b81d.jpg

но вам нужна версия основного аддона, надо навести курсор на значок основного аддона (это первый значок) и там будет написано : версия____
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Hilona, спасибо, но я знаю версию. Мне нужно узнать пойдёт ли этот мод на мою (1.0.631)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Den_91, самый первый-The Porter - для версии 1.4 значит-не пойдёт.
 

AlenaLukina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
105
Награды
11
я нажала на дом, появилось Porter, я нажала пооявилось запаковать, я нажала выбрала людей, потом нажала ок, оно еще раз появилось там все люди которых я отметила, и потом все, что дальше делать?
wink.gif
 

Kayana153

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
135
Награды
8
скажите, если я перенесу взрослых детей в другой город, а их родителей оставлю в прежнем, то генеологическое древо сохранится?
 
Верх