Перевод жилого города в отпускной

Перевод жилого города в отпускной 1.55

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
The Sims 4 Mod: Change World Type
Автор Zerbu
Необходимы игровой набор "В поход" или "Приключения в джунглях"

Мод позволяет изменить тип города с обычного жилого на отпускной и наоборот. Например, так можно ездить в отпуск в Сулани или же постоянно жить в Гранит Фолз.

При смене типа города все живующие в нем симы остаются и их можно выбирать для игры. Если вы перевели жилой город в отпускной, то члены играемой семьи не смогут посещать другие города, так как будут считаться находящимися в отпуске. При этом они могут поехать в отпуск или же переехать в жилой город.

Важно: Хотя в этом моде можно переехать на арендуемый участок из бывшего отпускного города и арендовать жилые участки, это может приводить к некоторым сбоям. Поэтому автор рекомендует вместе с этим модом устанавливать еще один мод Venue Changes для изменения типа участка вручную с жилого на аренду и наоборот.

Чтобы изменить тип города, скачайте файл нужного города со страницы загрузки. Для изменения доступны Виллоу Крик, Оазис Спрингс, Ньюкрест, Магнолия Променейд, Винденбург, Сан Мишуно, Форготтен Холлоу, Бриндлтон Бэй, Дель Соль Вэлли, Стрейнджервиль, Сулани, Гранит Фолз и Сельвадорада.

e03035482971.png


Примечания:
  • Превращение Сан Мишуно в отпускной город не отменит уведомлений о фестивалях и не помешает вам телепортироваться туда с их помощью.
  • В Сан Мишуно можно арендовать квартиры.
  • Автор не тестировал, как повлияет превращение Сельвадорады в жилой город на случайно генерируемый омисканский храм.
  • Сюжет Стрейнджервиля работает, если город превратить в отпускной.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
GuruSam, а можно два или несколько городов сделать отпускными и в том городе, который станет отпускным надо ведь будет жилье для отдыха строить? А если Granit Falls изменить на жилой, то как в него попадать, также ка и раньше?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
а можно два или несколько городов сделать отпускными

Скорее всего нет. Нужно пробовать.


в том городе, который станет отпускным надо ведь будет жилье для отдыха строить?

Для реалистичности да. Можно построить отель какой-нибудь, или как в Граните - спать в палатках, или снять домик.


А если Granit Falls изменить на жилой, то как в него попадать, также ка и раньше?

Нет, он появится на экране выбора городка. В шапке темы есть скриншот.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Скорее всего нет. Нужно пробовать.
Уже :доволен: Изменила тип двух локаций, обе появляются, когда симка отправляется в путешествие, это здорово, но это не главное, а самое потрясающее то, что я могу симку поселить в шале в Granit Falls и буду думать, что это где-нибудь в Альпах :восхищение:Спасибо вам!
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
GuruSam, что-то у меня не то с этим модом. Во-первых, во время игры не могу переключаться на режим строительства, а когда вновь зашла в игру, то в доме, который я построила уже Гот отдыхает, а моей симки нет. Ее нет ни в Гранит Фолз, ни в другом месте, у меня, конечно, помимо этого мода еще много других, но это касается CAS и элементов декора. Что делать, подскажите, пожалуйста?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Sluda а версия игры какая? судя по тому, что режим строительства не работал, и сбилась семья - мод коряво сработал и вернул Гранит в отпускную локацию.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Версия 1.10 пиратка. На панели (внизу слева) около телефона значок симки, так он не активен, как будто засвечен.
GuruSam, до этого я играла, все нормально было, но тогда я симку на работу не устраивала, а сейчас в игре утро понедельника, я из игры вышла, а когда снова зашла, то получилось то, о чем я вам уже написала.
 
Последнее редактирование:

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
GuruSam, не удалось ничего прояснить, почему в Гранит Фоллз, при переводе его в жилой лот, через некоторое время в доме с играющим симом поселяются другие семьи? Это как-то можно исправить?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Sluda автор мода писал, что у него были такие вот глюки с Гранитом, но потом все решилось. Видимо, нужно еще дорабатывать.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Нашла вариант игры с постоянным проживанием в Гранит Фоллз. Выбираете нужный вам участок, переводите его тип в "Торговля" и спокойно там живете, а строите то, что вам надо. Если хотите подзаработать, можете там какую-нибудь лавку или магазинчик построить (либо рядом со своим домом, либо пристройку к нему сделать). Зато точно будете уверены в том, что когда начнете играть в следующий раз, ваш жилой дом не будет занят другими семьями :)
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
а можно с помощью этого мода винденбург сделать конечным миром и отправляться туда в путешествие некоторые дома сделать арендованным жильем или наверное семьи живущие там выселят и они станут бездомными?
 

Jablocko

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0

prytkina

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
45
Награды
10

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Добрый день! Почему-то не работает, я уже и в свою учетку гугл зашла. Жмякаю сто тыщ раз "скачать" и ничего...это я туплю?
Добрый!
Попробуйте, пожалуйста, либо немного подождать либо кликнуть на сам файл/папку и выбрать "скачать"! С onedrive такое бывает, что он почему-то залипает))
 

prytkina

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
45
Награды
10
Добрый!
Попробуйте, пожалуйста, либо немного подождать либо кликнуть на сам файл/папку и выбрать "скачать"! С onedrive такое бывает, что он почему-то залипает))
Ничего не помогало, как только не качала, облазила весь вандрайв, залезли с парнем в брандмауэр... со психу просто все закрыла, как открыла - все начало качаться:апстенку::D

Добрый!
Попробуйте, пожалуйста, либо немного подождать либо кликнуть на сам файл/папку и выбрать "скачать"! С onedrive такое бывает, что он почему-то залипает))

Все скачала, в папку модс, моды включены в игре, но.. ничего не произошло, ни в сохраненке, ни в новой игре. Так обидно, весь день продолбалась:плачу::плачу::плачу: Оч не нравится мне погодное разнообразие в мирах, вот не представляется мне мир, в котором быстро можно доехать из островов в зиму:D
 
Последнее редактирование модератором:

prytkina

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
45
Награды
10
Ну что ж, спустя пару дней мучений - мод установлен и работает! Все проблемы были от моего тупняка:апстенку::апстенку::апстенку:
Это идеально! Уже построила отпускное бунгало на Сулани и убрала с глаз долой Форготн Холлоу, Оазис и Стренджрвиль))

Теперь мод на городом втором месте: после переименовки Семенов Петровых, но уже перед МС Командером:ангел:
 

aly0372

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
The Sims 4 Mod: Change World Type
Автор Zerbu

b4NU5Og.png

Возможность изменить тип города, превратив его в отпускную локацию. Таким образом, можно отправиться в путешествие не только в Granit Falls, а также в любой из существующих в игре городов - Oasis Springs, Willow Creek, Magnolia Promenade, Newcrest. Для этого на странцие скачивания нужно скачать файл того города, который вы хотите превратить в отпускную локацию, под категорией "Residential to Destination".

После того как вы изменили тип города на отпускной, вы не сможете поселить туда новых симов. Но все симы, которые жили в этом городе, останутся в городе и будут доступны для игры.

Чтобы превратить Granite Falls в жилой город, нужно скачать версию мода под категорией "Destination to Residential".

здравствуйте ,можете кинуть ссылку откуда скачивать я все перерыла и нне нашла я вас прошу
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Верх