Перевод жилого города в отпускной

Перевод жилого города в отпускной 1.55

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
The Sims 4 Mod: Change World Type
Автор Zerbu
Необходимы игровой набор "В поход" или "Приключения в джунглях"

Мод позволяет изменить тип города с обычного жилого на отпускной и наоборот. Например, так можно ездить в отпуск в Сулани или же постоянно жить в Гранит Фолз.

При смене типа города все живующие в нем симы остаются и их можно выбирать для игры. Если вы перевели жилой город в отпускной, то члены играемой семьи не смогут посещать другие города, так как будут считаться находящимися в отпуске. При этом они могут поехать в отпуск или же переехать в жилой город.

Важно: Хотя в этом моде можно переехать на арендуемый участок из бывшего отпускного города и арендовать жилые участки, это может приводить к некоторым сбоям. Поэтому автор рекомендует вместе с этим модом устанавливать еще один мод Venue Changes для изменения типа участка вручную с жилого на аренду и наоборот.

Чтобы изменить тип города, скачайте файл нужного города со страницы загрузки. Для изменения доступны Виллоу Крик, Оазис Спрингс, Ньюкрест, Магнолия Променейд, Винденбург, Сан Мишуно, Форготтен Холлоу, Бриндлтон Бэй, Дель Соль Вэлли, Стрейнджервиль, Сулани, Гранит Фолз и Сельвадорада.

e03035482971.png


Примечания:
  • Превращение Сан Мишуно в отпускной город не отменит уведомлений о фестивалях и не помешает вам телепортироваться туда с их помощью.
  • В Сан Мишуно можно арендовать квартиры.
  • Автор не тестировал, как повлияет превращение Сельвадорады в жилой город на случайно генерируемый омисканский храм.
  • Сюжет Стрейнджервиля работает, если город превратить в отпускной.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
здравствуйте ,можете кинуть ссылку откуда скачивать я все перерыла и нне нашла я вас прошу
Ссылки для скачивания модов размещены в правом верхнем углу страницы, а так же на странице ресурса мода.
0e9295aa4a4c.png
 

aly0372

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
Ссылки для скачивания модов размещены в правом верхнем углу страницы, а так же на странице ресурса мода.
0e9295aa4a4c.png
я туда зашла с того сайта все удалено я зашла по другому меня перекинуло на какой то розовый сайт и там тоже ничего просто неоткуда
 

SmileGin

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
185
Награды
4
Помогите, пожалуйста :( Сделала Сулани отпускным городком, после чего моего сима пригласили на вечеринку. Оказалось, что вечеринка эта на Сулани, и теперь вернуться обратно домой не получается. То есть, сим не в отпуске - выбора вернуться домой нет, и не как в обычном городе - локация-то отпускная. В общем, можно перемещаться чисто по Сулани, никуда выехать более возможности нет. И не сохранялась я давно, жаль выходить без сохранения Т_Т
Может, как-то решается проблема? Или все же только откат к раннему сохранению?
 

Olesya09

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
160
Награды
8
Может, как-то решается проблема? Или все же только откат к раннему сохранению?
А другие симы есть в семье? Может на них переключиться, а потом сима вернуть кнопкой "Отправить сима сюда" на иконке?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
fhbyf584, все ссылки работают. Что у вас не открывается: тамблер или файлообменник onedrive? Просто дать ссылку на все сразу не получится - там на каждый город отдельная ссылка.
 

leonardo33

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
а у меня сулани изначально в отпускном находится,и я не знаю как сделать обратно?
 

Gfasdgrtt

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте !! Миры то стали все жилыми.. но как сделать один определенный для отпуска ?
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Здравствуйте, немного не понимаю как работает мод ведь в заголовке написано "перевод жилого города в отпускной", а мод же сейчас наоборот переводит отпускные в жилые, знаю что после какого-то обновления отправиться в отпуск можно и в жилые миры, но для моей игры мне нужно Сулани и гору Комореби сделать именно отпускным миром которые находятся в отдельной вкладке. Такое возможно?
 
Верх