Perfect World и другие MMOPRG

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31

Всем привет! Я была несказанно рада когда появился этот подфорум, а зная себя, я понесусь в PW за свежими идеями и скриншотами , и вот я решилась открыть свой дневник, в котором буду рассказывать о приключениях моих персонажей в этой замечательной игре! В моем дневнике можно будет найти и другие MMORPG, но крайне редко, так как PW, предмет моего обожания )
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
Запись № 1 - Perfect World -Сервер Альтаир.
_________________________________
На чудесном сервере Альтаир, уже как пол-года живет моя девочка Кара, ник - Karianisa , но имя Кара, мне нравиться больше. Девчушка любит воду, но ненавидит водных мобов, так-же ненавидит мобов на поляне снежного дракона. Любит как я уже сказала воду, город перьев, город единства, город цунами, помогать в данжах , на данный момент у нее 33 лвл, кстати, именно благодаря ее "рождению" я стала очень любить Perfect World. Кара обожает свою "подружку" демона золотая молния, этот дух, сопровождает Кару в любом ее приключении и помогает хрупкому мистику, ах да- Кара Мистик, убивать сильных мобов, лучшая подруга Кары- Мистик Алия, с ней Кара достаточно долго продвигалась по лвл-ам , дружила и просто фоткалась . Кара не любит сражаться с мобами, она гораздо больше любит летать по идеальному миру и фотографировать окрестности , даже если на земле сильные мобы, она смело садиться на землю ради скриншота, да... про Кару я могу рассказывать вечно, ведь она мой самый любимый персонаж, с которой я пережила многое, что меня поразило ,так это ,то что ПК убивали ее только раз, что для таких персонажей как Мистик и Жрец довольно удивительно. К стилю Кара относиться равнодушно, больше предпочитает броню. Из расс, Кара не любит только Людей, не столько она брезгает варами, сколько магами.


________________________________________________________________________
Мне очень понравилась медитация Мистиков, такие цветочки ^_^, но что интересно, Кара никогда не любила медитировать , всегда ела таблетки для восстановления маны и ЖС. Кара предпочитает путешествовать ночью, в небе мелькает воздушный змей ,рыжие волосы Кары развиваются на фоне луны, светится мой розовый джинн, на облачке летит демоница.


________________________________________________________________
Мини записка подошла к концу, в принцепи, это сейчас она такая маленькая, ведь это только вступление)

 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
AlkO89, с открытием) о! ты тоже в PW играешь? и я в пёрфект ворлд играю) у меня стражка 65 лвл и ещё куча твинков - прист 44лвл, синка 58лвл, лук 32 лвл, мист 24 лвл, вар 19 лвл и ещё танк 12 лвл на серверах Феникс и Лиридан. Буду наблюдать, как твоя мистичка качается. Хочу посмотреть как играется за мистиков. Моя мистичка по уровню ещё младше твоей
biggrin.gif
а бонус мне очень понравился) люблю этот корабль у города Перьев)
А почему ты интерфейс размываешь?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
AlkO89 сказал(а):
Запись № 1 - Perfect World -Сервер Альтаир.
С открытием! И интересная записка! Если бы было время попробовала бы снова поиграть, скриншоты очень красивые, захватывают!
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
Diviniti, Спасибо)
SIMS6776, Спасибо) Интерфейс замываю на автомате
biggrin.gif
не знаю даже как получается, попробую не замывать в след.раз.
________
Записка №2-Еще персонажи)Часть 1
_______________________________
Первый персонаж о котором я расскажу в этой записке - Анжелика ударение на первую а . Анжелика Прист 21 лвл , качала я Анжелику не долго , но и у нее есть своя особенная история! Когда она была маленькой , жила в лесу среди лучников, семья была достаточно бедной, девочка сама добывала пропитание,собирала травы,бегала в город перьев и продавала траву в обмен на пропитание или деньги . Девочка еще не знала, что она не лучница, умело обращаясь с луком, она не заметила как ей стукнуло восемнадцать и гуляя по городу Перьев, ее окликнула милая на лицо девчушка, с такими- же перьями на голове как и у нее, но она не держала в руке лука, а из рук ее летели искры.
-Ну, привет, а ... ты кто?
-Ну ты -ж не лучник! Жрец конечно-же !
-Я? Я лучница. Про жрецов нечего не знаю.
-Да ладно? Ты не лучница , я же вижу!
-Хватит, чего прицепилась, ты тут одна как я вижу жрец, и вообще кто это?! Я о таком классе вообще в жизни не слышала!
-Да?! Спроси своих родителей!-Девушка обернулась и ушла.
Придя домой , Анжелика спросила родителей насчет этого класса, и подняла тему, кто она.Родители долго молчали , но в конце концов начали диалог.
-Ты,...Анжелика прости нас заранее!
-Не медлите.
-Ты не наша дочь.
-Дальш....что?!
-Тебя подкинули нам в полнолуние , луна наградила тебя воинственным духом, но в тоже время мы знали,ты-не лучница, ты поражала своим интеллектом , была первой , когда кому-то требовалась помощь, мы знали что когда-нибудь придется признаться тебе в этом, ты жрец , Анжелика.
-Но, мама..отец, что мне теперь делать? Я жила во вранье 18 лет, нельзя было рассказать раньше?!
-Анжелика пойми....
-Что понять?! Уходить?! Спасать мир?! Да с удовольствием, помните,я - вас любила, и да , мам, вот- Анжелика достала из кармана браслет и надела на руку маме, -мамочка, я очень вас люблю.
С тех пор Анжелика появляется там - только чтобы собрать несколько пучков травы и продать ее в городе драконов. Анжелика имеет лучшую подругу, которая ее поддерживает, жрица Катрин. Ну, Анжелика довольно закрытый человек подружится с ней очень сложно, да и поймать тоже, в основном собирает траву и продает ее на западе по очень низким ценам от 80 ! Так-же Анжелика ненавидит воду, обожает греться у костра , разговаривать с лучшей подругой, бить мобов не любит, но если внизу классная трава, может убить хоть тысячу мобов, главное собрать траву! Ну ,наверное достаточно, в след.записке расскажу про Синку Тебби.

______________________________________________
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
AlkO89, эмм. что то не поняла. так это жрица или лучница? и почему она носит тяжёлую броню? лучники должны носить лёгкую броню, а жрецы накидки. А про нас, сикеров расскажешь?
biggrin.gif

4YCQAUF.png
а пейзажи мне очень нравятся)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
AlkO89, за историю +, адакая Санта-Барбара
biggrin.gif
Ты не лучница, ты -жрец.... Неееееет!!! Я тоже люблю придумывать истории своим героям. так они становятся ещё роднее, немного реальнее.
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
SIMS6776, Жрица) По случаю брони, в ее истории говорится что в душе она всегда была лучницой ) Аста очень красивая))
Текила, Да,да . А играть по этим историям- просто конфетка)
___________________
Записка №3-Еще персонажи)Часть 2.
_____________________________________
Tebilia, или Тебби- Моя любимая Синка... если говорить прямо, шаманов я никогда не любила, ну не близок мне этот класс. Синка родилась на севере, и не знала как прокормить свою семью маленькую сестру и бабушку. Тебби была воинственна и очень пряма. Ее недостаток был как раз прямота, она может высказать все в лицо. Сейчас у нее 22 лвл . В 18 лет, Девушка обеспечила семью, и ушла спасать Идеальный мир, когда ее отправили в город драконов, она была в шоке.
Такую простую девчушку пригласили в город Драконов, это было ее счастье. Гуляя по городу драконов, она увидела белого голубя, он летел к ней и сел прямо к ней на ладонь.
-Люцифер! - Тебби поняла что это почтовый голубь из деревни Аралия.
Люцифер передал Тебби письмо , оно гласило:
Сестра, бабуля умерла. Ну ...я ушла в лагерь, тебе будет нужно, ты и хорони. Пока ..э... до новых встреч.
Тебби была в восторге с минусом, и была поражена жестокостью сестры.
Тебби ринулась в деревеньку и похоронила бабушку, потом поскорбив , отправилась в лагерь, где увидела сестру, она отдыхала и блаженствовала , Тебби безразлично кинула взгляд и убежала.
Тебби ненавидит сидеть на месте, лазает по горам, любит ходить пешком в приключения , просто ненавидит Друль и Оборотней. Любит Лучников и варов, а так-же любит воду, что существенно амфибии.


В след.части расскажу про Мага Амелию)
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
Записка №4-Из жизни обычной...
____________________________________
Хотела рассказать про мага, но решила что расскажу про нее в другой записке)
Вчера я играла за Кару , насчелкала немного скриншотов.
Если хотите , посмотрите)


Две сестры ↑
______
Новая помощница. Она очень красива, но слаба, хотя в пати может наложить щит на команду, тем-самым облегчая работу, я в общем смысле вызываю ее для защиты друзей, а чакра у нее слабейшая. Я остаюсь верна Молнии.

___________________
Что мне в ней понравилось,так это ,то что она летает без этого розового облачка. Не знаю как вам, но мне оно очень мешает лететь и фотографировать пейзажи.

________________________________
А молния на заднем плане выпендривается.

_____________________________________
А ... это Стражка, создала я ее сегодня, имя пока не скажу. Гадайте сами. Может кто-то угадает? Она у меня живет на сервере Феникс.

____________________________________
Спасибо за чтение)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
AlkO89, мне нравится как ты пишешь историй) Селёдка очень красивая)
Поздравляю мистичку с новым петом) Этот пет восстанавливает здоровье твоему персонажу и бафает.
AlkO89 сказал(а):
А ... это Стражка, создала я ее сегодня, имя пока не скажу. Гадайте сами. Может кто-то угадает? Она у меня живет на сервере Феникс.
АААААА! Феняяяя! Феня дом мой родной! Я тоже играю за стража на Фениксе. У меня стражка 66 уровня. Меньше 10% осталось до 67 лвла. Как же хочу достигнуть 70 лвла. Может быть мы познакомимся в игре?
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
SIMS6776 сказал(а):
АААААА! Феняяяя! Феня дом мой родной! Я тоже играю за стража на Фениксе. У меня стражка 66 уровня. Меньше 10% осталось до 67 лвла. Как же хочу достигнуть 70 лвла. Может быть мы познакомимся в игре?
С удовольствием))
SIMS6776 сказал(а):
AlkO89, мне нравится как ты пишешь историй) Селёдка очень красивая) Поздравляю мистичку с новым петом) Этот пет восстанавливает здоровье твоему персонажу и бафает.
Спасибо) Как поживает твоя Мистичка?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Красивые персонажи. Приятно, когда создают красивых, а то бывает без слёз не взглянешь. Особенно парни страдают манией создавать кошмарики
smile.gif
Наверное нам создание чара в ПВ ближе, потому что отчасти похоже на симовский КАС
smile.gif
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Ох, никак не думала, что найду здесь пв-шку :з Я из-за этого графического чуда забросила Симс на какое-то время. В конечном итоге после долгих поисков и метаний я завела себе чудесную мисточку, вступила в чудесный клан с кх и даже нашла себе милого танка, который ласково подчиняется всем моим прихотям.

Мисточку мою зовут Бананка и живёт она на сервере Адара
 

Cheesee

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
15
Награды
13
Быть может, я что-то не понимаю, но как вы играете на офф. серверах? Ведь всем прекрасно известно, что майл.ру уничтожили "Идеальный Мир", когда выкупили его...
0028b06ea416.jpg
cf0f2181046f.jpg
f42632764426.jpg
 

gesdance

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
Нормально играется, особенно если рядом друзья и муж игровой:)
Я тоже не ожидала найти тут на форуме играющих в пв, но как говорится "мир тесен"))
Привет от тройки любимых игровых девушек:
Магиня
4ji0.png

Мистик
ulw.png

И самый первый персонаж Прист. Что-то скринов нормальных не нашла, поэтому привет от Хрюшки))
bx8w.png
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Тема не пополнялась 12 месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх