Персонажи от Ветки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Vetka, первоклашка!^_^ это здорово!) сложно представить, что мой сын тоже когда-то пойдет в первый класс...))))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Vetka, первоклашка!^_^ это здорово!) сложно представить, что мой сын тоже когда-то пойдет в первый класс...))))

Ага..

Ну а теперь делюсь работой, а то давно не баловала..

Эту симку я делала для конкурса в группе ВКонтакте. Нужно было создать по своему вкусу любого персонажа, который впечатлил. В современной интерпретации.

В каждой эпохе независимо от страны правителю попадалась девушка(женщина) - крепкий орешек, ради которой он совершал невозможное.

И я решила создать свою Анну Боллейн. Судьба этой девушки была печальной. Ведь с высоты больнее падать.

О ней писали в исторических документах: "Не самая красивая женщина в мире. Среднего телосложения, кожа смуглая, шея длинная, большой рот, грудь не высокая; в общем-то ничего особенного – кроме того, что она пробудила интерес короля. И глаза – черные прекрасные глаза<…>»."

Но я решила отклониться от описания и сделала свою Анну, которая будет напоминать строптивую, непокорную лошадь.


Я считаю, что современная Анна должна быть не только красивой, но и выделяться во всем: начиная от комнаты и до деталей одежды.

Эта девушка родилась и умрет королевой. Ведь она знает, когда нужно вести себя как монашка, а когда как доступная девушка.

Ее или ненавидят или обожают - другого не дано.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
А мне кажется, что Анна по своему стилю одежды напоминает горячую испанку:oops:
И на личико-то она миловидная девчушка))))

Ну так я и хотела милашку с коварными планами властвовать над всем миром создать )
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Давно не баловала вас - эх часть лучших работ накрылась, но перед отпуском побалую ))

Встречаем - ФЛОРЕНСИЯ

Эта девочка была одной из претенденток на конкурс красоты, но народ выбрал другую.

Ну а вы можете наслаждаться этой девчонкой. Подобран повседневный и купальник.









Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Umbra

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
105
Награды
14
Анна, очень необычный персонаж, но при этом весьма привлекательный, в ваших персонажах всегда присутствует некая изюминка, этим мне и нравиться ваши симы.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Анна, очень необычный персонаж, но при этом весьма привлекательный, в ваших персонажах всегда присутствует некая изюминка, этим мне и нравиться ваши симы.

Спасибо за комментарий )


Буду рада видеть в мастерской
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Хотелось бы отдельно отметить презентации, очень задорно и сразу дает возможность больше прочувствовать персонажа, подчеркивая его характер. Очень понравилась осовремененная версия Анны Болейн, выглядит, как будто, она в нашем времени, очень интересные и необычные черты, но при этом сохранен характер самой женщины, в ней чувствуется сила и, как о ней говорили, перед нами ведьма :D. Флоренсия меня, напротив, покорила своей какой-то немного нечеловеческой красотой, она мне чем-то русалку напоминает или эльфа, думаю, это из-за необычного разреза глаз, красавица :любовь:.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Всем привет!

АНОНС

Давно не появлялась, но скоро поделюсь любимыми симочками:

1.

2.

3.

4.

5.

Все эти девочки будут на скачку. Будет 1 фаил 700 МБ и фотосессия каждой девочки )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх