ПЕВИЦА СТЕЛЛА ЭРЛСТОН

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Дорогие друзья!!!Я предстваляю вам певицу на эстраде sims3-СТЕЛЛУ ЭРЛСТОН!


Здесь,в её официальном фан-арте будут появляться клипы,фотосессии и многое другое.Поёт Стелла одна,но иногда она будет записывать дуэты.

-------------------------------------------------​

0b2a3b883ba5.jpg

ade70b069d4d.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=9rNdB1rahao​


------------------------------------------------​

35a970d5b82d.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=ATok0D9qvT8​


------------------------------------------------​

1b41a2ae8f0d.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=XugYtqunAVQ​



------------------------------------------------​

ab91898c2691.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=FbDaxV-omBY​


-----------------------------------------------​

61f0a66e2c20.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=xRTERxJnz1A&feature=player_embedded​


----------------------------------------------​

66d6c43ea12c.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=QSs0n5lXs1c&feature=player_embedded
[c]
cb8da804f31a.jpg


456b15fd6da0.jpg




Видео из мероприятий:

Выступление на концерте "ЗВЁЗДНЫЙ МИКС"​

ПЕСНЯ:"What about my dreams?"

http://www.youtube.com/watch?v=Oumgy6eJAps&feature=player_embedded​

----------------------------------------------​

В КИНО:

Помимо музыкальной карьеры,Стелла ещё снялась в сериале "На волне с музыкой",в роли злой певицы Стеллы.Но на самом деле Стелла очень добрый человек и ей немного непривычно играть такую роль.​


Не забывайте оставлять комментарии,они для меня очень важны.Критиковать обязательно,если что не так и не волнуйтесь к критике я отношусь спокойно.
Приятного просмотра!
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
marik001 Вы не обижайтесь.
Но качество работы оставляет желать лучшего.
Стиль оформления фан-арта тоже на взгляд не очень приятен.
Вопшем желаю вам исправится
smile.gif
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
KSA95, Спасибо за совет,буду стараться улучшить дизайн и поработаю,над качеством видео.
smile.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Опять же как выше было сказано - не обижайтесь! Критика полезна.
Во первых С открытием!
wink.gif
happy.gif

Качество работ не очень-то приятное глазу. Картинка уж слишком просто оформленна. Надписи не подхядят. Нужно бы выбрать приятный шрифт и окраску в тему. Задумка - простенькая. Что-то после меня этих групп так и стали клепать, но тут хотя-бы не группа а певица - уже плюс! Сама симка ну ооочень простенькая. Вы би ее приодели бы в нормальные одежонки, скачали бы платьев, причесок, косметики. А то она выглядит скучно.
Клип. Честно сказать - вобще никак. Может я просто привык делать что-то более качественное и отвык от простых сим-клипов, но мне стало скучно на первой-же минуте.
Не принимайте близко к сердцу. Чуть-чуть практики и все получится!!!
Несколько советов:
- Больше кастом контента (скаченные прически, макиж, одежда)
- Подумайте над управлением камеры...дергание, прыгание, и резкое катание из стороны в сторону не есть круто.
- посмотрите мои работы, может что-то для себя откроете.
А так - молодец!
happy.gif
То что решились делать - уже хорошо. Осталось попрактиковаться. С меня наградка за старания!
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Mirus сказал(а):
Опять же как выше было сказано - не обижайтесь! Критика полезна.
Во первых С открытием!
Качество работ не очень-то приятное глазу. Картинка уж слишком просто оформленна. Надписи не подхядят. Нужно бы выбрать приятный шрифт и окраску в тему. Задумка - простенькая. Что-то после меня этих групп так и стали клепать, но тут хотя-бы не группа а певица - уже плюс! Сама симка ну ооочень простенькая. Вы би ее приодели бы в нормальные одежонки, скачали бы платьев, причесок, косметики. А то она выглядит скучно.
Клип. Честно сказать - вобще никак. Может я просто привык делать что-то более качественное и отвык от простых сим-клипов, но мне стало скучно на первой-же минуте.
Не принимайте близко к сердцу. Чуть-чуть практики и все получится!!!
Несколько советов:
- Больше кастом контента (скаченные прически, макиж, одежда)
- Подумайте над управлением камеры...дергание, прыгание, и резкое катание из стороны в сторону не есть круто.
- посмотрите мои работы, может что-то для себя откроете.
А так - молодец! То что решились делать - уже хорошо. Осталось попрактиковаться. С меня наградка за старания!
Mirus, спасибо за наградку!
happy.gif
Я вполне согласен с вами,работы ещё не супер и певица не особенная,я ещё не профи,как вы,но я стараюсь делать интересные клипы.Вообще у меня есть ещё два клипа со Стеллой,но они такие простые,что страшно смотреть!
dry.gif
Прислушаюсь к вашему совету и поищу для Стеллы новый иммидж.
Ещё раз спасибо! :)
ФОТОСЕССИЯ НА КЛИП "ONLY GIRL"





 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
marik001, с открытием!

Поскольку, в сим-видео и их создании я практически ничего не смыслю, поэтому прокомментирую только фотосессию и оформление темы.
Итак, про оформление.

Я, конечно, понимаю, что ты (видимо) только накапливать опыт в обработке скриншотов, но всё равно хочу прокомментировать некоторые моменты.
1. Шрифт.

Но не подходит красный цвет сюда никак! Тем более, сам шрифт этот стандартный. Некрасиво смотрится.
2. Сама постановка.

Гораздо лучше было бы разметить певицу посередине. А этих парней вообще убрать. Я понимаю, если бы они считались членами группы и на данном скриншоте играли на каких-нибудь инструментах, а не бездумно топтались вокруг этой твоей певицы.
3. Обработка.

Тут я её, к сожалению, не вижу. Кроме кропа, естественно. Хотя, и его тут наверняка нет.
Про фотосессию на клип "Only Girl".

Почти на каждом скрине немного "ломается" юбка. Позы довольно сложные, и тут более были бы уместны брюки/шорты).
Опять же, обработки нет практически никакой.
Отдельно хочу сказать про два последних скрина. Ты их в бассейне снимал, верно? Оо А то я что-то не въезжаю.
Вообще, сама задумка довольно не плохая... Но её исполнение оставляет желать лучшего.
Из - за того, что Стелла - призрак, её практически не видно. Но фотосессия ведь её, а не этих роботов!
И ещё, очень мешают эти машины, из которых идёт огонь. В фотошопе их можно довольно легко убрать, а огонь дополнить текстурами).
P.S. Надеюсь, что ты не сильно расстроился. Это ведь только начало). И, прости уж, такой я критик. Мне легче написать всё, что я думаю, чем оставить сообщение типа "Ой, как классно!" или "Замечательно!"
smile.gif
Желаю тебе удачи))).
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Хорошо , но клип не очень извиняюсь , я тоже раньше не оч работала сейчас у меня хорошие клипы ...
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
СимсПриз, Lipe, спасибо за комментарии,я стараюсь и надеюсь,что следующие работы будут лучше
smile.gif

Lipe сказал(а):
Отдельно хочу сказать про два последних скрина. Ты их в бассейне снимал, верно? Оо А то я что-то не въезжаю.
Да,в бассейне,это не сложно
biggrin.gif
В клипе тоже есть момент,где она в бассейне поёт
biggrin.gif
 

Angеl

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
9
marik001
Я тебя прошу на меня не обижайся, я всегда всё оцениваю объективно.
На сколько я знаю это твой не первый фан-арт, поэтому ты не новичок.
Что в прошлом фан-арте что в этом фан-арте всё одно и тоже:
1) Шрифт не подходящий, на него неприятно смотреть.
2) Скриншоты на них я почему то не увидел обработки, шришт и его цвет опять же оставляет желать лучшего.
3) Плохое качество исполнения видео.
P.S Походи по фан-артам посмотри как там всё красиво оформлено и возьми себе на заметку.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
ну что сказать... не плохо. но шрифт мне совсем не нравится. а в клипе если честно, совсем нет сценария. ну нет его!
сам я пока грппой не занимаюсь. почему? про нее все забыли! уже три недели только я мой фан-арт и посещаю. ну чтоже, удачи.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Angеl,
smile.gif

Simsim3 сказал(а):
а в клипе если честно, совсем нет сценария. ну нет его!
Simsim3, а ты лучше умеешь?Твой клип был хоть и качественным,но коротким,а мой во-первых идет без малого четыре минуты,во-вторых он снимался в разных местах.
smile.gif
А я твою группу ещё без клипов поддержал!
angry.gif
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
marik001 сказал(а):
Simsim3, а ты лучше умеешь?Твой клип был хоть и качественным,но коротким,а мой во-первых идет без малого четыре минуты,во-вторых он снимался в разных местах.
СимСим3 очень долго шел к своему клипу. Чего он только не пережил, но он добился своего. и клип, хоть и короткий, но очень интересный. А склеить видео в обычном Виндоус Видео Конвертер может каждый.
wink.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
спасибо, я тебя тоже поддерживаю, но... просто мне оформление не понравилось. а так - работайте и улучшайте!
ЧешКа, спасибо тебе!
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
NEWS

Стелла записывает дуэт с Брайаном Флацбургом!
ИНТЕРВЬЮ:(Ведущий:Гонар Роллен)
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
marik001, молодец, уже лучше, но:
1. Очень много орфографических ошибок
2. Интервью как-то резко прекратилось.
3. На скриншотах можно было показать, как они разговаривают, а не просто сидят и смотрят друг на друга.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
ЧешКа, спасибо,я стараюсь
smile.gif

ЧешКа сказал(а):
1. Очень много орфографических ошибок
Ой,у меня бывает такое,из-за спешки.
ЧешКа сказал(а):
2. Интервью как-то резко прекратилось.
Просто больше тем не находилось,я это тоже заметил
sad.gif
 

Angеl

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
9
marik001
Как ты думаешь для чего нужна критика ?
Мы тебе говорим исправь шрифт, ты снова такой же.
Мы тебе говорим про обработку скриншотов, её опять нет.
Плюс ко всему ещё грамматические ошибки.
P.S Мы же это всё не просто так говарим, а что бы ты прислушивался и исправлялся.
 

КимТоже

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
285
Награды
75
прислушивался и исправлялся
Angеl, вы, конечно, извините, но почему marik001 должен менять свой арт в соответствие с критикой?
Мы тебе говарим исправь шрифт, ты снова такой же.
Может быть, он считает этот шрифт наиболее подходящим для работы? Может, вкус такой у человека, стиль, если угодно. Даже в том случае, если вам не нравится что-то, нужно ограничиваться только критикой, а не учить и наставлять: это же фан-арт, где каждый волен творить и создавать то, что хочет (разумеется, соблюдая правила подфорума и общие нормы этикета). Шрифт и обработка - это дело сугубо того, кто творит, а не того, кто оценивает.
marik001, мне кажется, работы довольно простоваты.
И я согласна с ЧешКа: грамматических ошибок очень много. Совершенствуйтесь, я обязательно еще зайду к тебе в фан-арт!
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
КимТоже, спасибо за поддержку!!!
smile.gif

Angеl сказал(а):
Плюс ко всему ещё грамматические ошибки.
Angеl, а у тебя их разве нет?
angry.gif

ЧИТАЙ:
Angеl сказал(а):
Правильно ГОВОРИМ!
Причём ты так два раза написал,понимаю один раз опечатка,но два раза!Значит-ошибка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх